Стоит ли делать модель авто чертежи которой лежат на Десинге

focus

Стоит ли делать модель авто чертежи и описание которой на RcDesign’е в разделе “Чертежи”

cobalt

Имхо, для самоутверждения можно сделать, чтобы доказать всем, что мол я такой клевый конструктор-такую тачку забабахал 😆 А на трассу я бы с ней не вышел :rolleys:

Aleg

Это точно - сделать-то можно, но зачем?!
Автор статьи, надо отдать ему должное, проделал большой объём работы по созданию шасси и написанию статьи. Но то, что получилось в итоге, как-то “спортивным шасси” и назвать-то неудобно. Единственное применение данной модели - гонки среди себе подобных, т.к. даже с самой дешёвой “тамийей” или “эйч-пи-ай” и сравнивать смешно.
Вот для кружков технического творчества - самое то!

Андрей_В_Игнатьев

Свою модель строить можно. Фокус кто и как и от куда руки растут
А на самоделке таймию, киошо и тем более нико сделать можно легко, примеров тому множество.
Но прежде нужно изучить геометрию известных телег, подумать что изменить и подумать “а это мне мадо?”

focus

Руки растут откуда надо, да вот только в таком городе как Курск никто не занимается автомоделями, и поэтому неначем изучать геометрию известных телег. И раз все считают, что делать самому невыгодно, то подскажите сколько будет стоиь нормальное авто со всеми причендалами.

Андрей_В_Игнатьев

Купи рычаги, подшибники и т.д.
А лучше напиши мне на tvlmax@bk.ru
я дам адрес не плохих самоделкиных
которые дтмки строят просто загляденье