Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

I этап Чемпионата России во Владимире

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Странно, что еще никто не поднял данную тему. Соревнования прошли, а никакой отчетности и обсуждения нет. Единственное что мне удалось ...

1st
    1st вне форума
    Забанен

I этап Чемпионата России во Владимире

Странно, что еще никто не поднял данную тему. Соревнования прошли, а никакой отчетности и обсуждения нет. Единственное что мне удалось найти - немного фоток и результаты. А так получается как будто не было соревнований.
    Кстати, в стоке в финале A было больше всего моделей Asso и совсем не было HPI =(.
    X-Ray показакл себя как обычное шасси хорошего уровня.
    И почему то наблюдается тенденция усиления позиций Losi, о которой еще год назад никто в России и не слышал (имею в видлу только онроад модели, понятно что багги были известны давно).
    Кто был, пишите свои впечатления, пожелания, ведь тем кто не был интересно.
    Кстати кто хочет глянуть фотки, я нашел на http://pelican7.narod.ru
    раздел по-моему соревнования

2.  

Кстати кто хочет глянуть фотки, я нашел  на http://pelican7.narod.ru
    раздел по-моему соревнования
    Леш, а долго искал-то? )))))))))))))))

ALAND пришли мне фотки. отчет сделаю, не предвзято!
    Кстати эти "лоси" показали себя как шасси никакого уровня

Макс, свои фотки( но их очень мало- не до съемок особо было, с РЦЕшкой мучались) я сейчас выкладываю сыну на сайт ( http://jackus.narod.ru/champ_1_2003/page_01.htm ).
    А по поводу Losi, не согласен с тобой. Посмотри как Петров, который раньше из финала В не вылезал, в этом году пробился на ней в финал А (хотя и слил там все). Не зря, наверное, некоторые из крутых гонщиков (не пересевших на X-Ray) хотят попробовать лося.
    Александр

6.  

Да я не про то чтоб, ругаться
    Просто было 2 -3 телеги а помпы сколько?
    А Юра просто растет как драйвер, еще потренируется еще лучше будет!
    Денис на "лоси" пересел. а результат такой-же
    Меня больше мнеие про состязания интересует. замечания всякие, пожелания и т. д.
    Шефу послание передал

Шефу послание передал
    Спасибо

Не забывайте про ДТМ. Там было больше Xray-ев. А новое шасси Xray T1R смотрится очень интересно, хотя и простенькое (для новичков).http://www.teamxray.com/teamxray/news/newsdesc.php?news_id=205&kategoria=205
    Xray катится лучше, чем LOSI и ASSO. Могу сказать по собственным ощущениям. Большинство драйверов, пересевших на Xray, улучшили свои результаты.

10.  
    1st
    1st вне форума
    Забанен
    Леш, а долго искал-то? )))))))))))))))
    Да уж потратил некоторое время, кстати фоток там уже около 50, и будет ещ штук 50 в скором времени!

1st
    1st вне форума
    Забанен
    Кстати эти "лоси" показали себя как шасси никакого уровня
    Макс, иди лучше тренируйся в 1/12, а то тебя опять обгонят!

Насчет Losi, поклонником которой я не являюсь!!!
    Шасси все же хорошо себя зарекомендовало и устроенно достаточно грамотно, и в штатах катит всегда очень быстро, да и в европе тоже.
    Худи хороший инженер и также сделал грамотное шасси...НО 380 за РЕНТГЕН и 250 за Losi - это разница!!!
    И многие топ драйверы сейчас берут себе такие шасси, чтобы их попробывать и им с большой вероятностью понравиться. (Могут перечислить фамилии =), чтобы не осталось сомнений)

Макс, я полностью понимаю политику АВИ и его заинтересованность в продвижении брендов HUDY и X-RAy, но это не значит, что Вы - его команда должны ругать все остальное.

1st
    1st вне форума
    Забанен
    Не забывайте про ДТМ. Там было больше Xray-ев. А новое шасси Xray T1R смотрится очень интересно, хотя и простенькое (для новичков).http://www.teamxray.com/teamxray/news/newsdesc.php?news_id=205&kategoria=205
    Xray катится лучше, чем LOSI и ASSO. Могу сказать по собственным ощущениям. Большинство драйверов, пересевших на Xray, улучшили свои результаты.
    Да, в ДТМ действительно было больше X-Ray - это политика АВИ и бывшего "Клуба HPI". T1R пока хорошо смотриться только на картинке =). Когда же такие шасси появятся, сколько будут стоить и поедут ли в руках новичков - вопрос?
    X-Ray не может катиться лучше, чем Losi по одной простой причине. Сейчас все произволители используют одинаково качественные подшипники сделанные в JP, остальное определяется потерями в передаче крутящего момента на переднюю и заднюю оси. В Losi ремень имеет меньше перегибов и они большего радиуса, отсюда уменьшенные потери (именно по этому принципу Бабич переделал свою Yokomo).
    Тема, X-Ray хорошее и очень дорогое шасси (не лучше других) и не более того.
    Еще раз, Владимирские фотки на pelican7.narod.ru

Лёха! Давай ругаться не будем, в 12 тебе повезло, мне нет.
    Соревнования ешё будут!!
    Лучшее время круга за нами, а дальше теория.
    А всеже кто топ драйверы?
    С клубом ты перегнул, он есть и будет.

Про политику: ну ты загнул, в финал проходят по результатам квалификации, а не по желанию шефа
    Так в 12 пять минут поедешь?

T1 R уже почти в России. Стоить будут дешевле, чем LOSI. Качество моделей у большинства фирм страдает (я не имею ввиду LOSI и ASSO). Если сравнивать по надежности, то Xray гораздо прочнее.

1st
    1st вне форума
    Забанен
    TO TVLMAX:

Макс, ругаться я и не планировал, тем более с тобой.
    То, что ты оч.хороший драйвер знают все.
    Насчет 5 минут в 12 пока не знаю. В принципе в положении на 03 год записано 8 минут. В Питере трасса короткая и навернутая, то есть я 11 витковых моторов не боюсь.
    Но вот объясни на кой делать 5 минут, аккумуляторов что ли не хватает???
    В стоке вон скоро 7 или 8 сделают, зачем 12 сокращать?

TO ART_LOP:

Тем, хорошо, что скоро, если будут еще и недорогие вообще супер.
    Как поедут посмотрим!

TO EVERYBODY:

Товарищи!!! Уже всем давно понятно, что в финал А попадают не модели Losi, X-Ray, Yokomo, Asso...а драйверы: Лопухин, Лаптев, Шупик, Гулин, Бабич, Карпов, Лосев... ну и я иногда =)

Закрытая тема