Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Ответ на Schumacher Mission...... Mission 2: TAMIYA

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Уважаемые моделисты! А каково ваше мнение о данном шасси Тамии? Неужели не нравится? http://www.tamiya.com/english/products/582...vo2/tb_evo2.htm...

Ответ на Schumacher Mission...... Mission 2: TAMIYA

Уважаемые моделисты! А каково ваше мнение о данном шасси Тамии? Неужели не нравится? http://www.tamiya.com/english/products/582...vo2/tb_evo2.htm

2.  

Посмотрите лучше фотки сдесь.....тут их намного больше.... И теперь представьте как всё это ездит http://www.nakazawashokai.com/evo2pohto.htm

Ездит это наверное хорошо, но вот цена....$399.99.... Как вам она?
    И еще, до боли знакомый "костюмчик"... Посмотрите еще здесь http://www.teamassociated.com/ в разделе RC10TC3.
    Странное сходство!!!

Lexus (03-12-2001 22:04):
    Ездит это наверное хорошо, но вот цена....$399.99.... Как вам она?
    И еще, до боли знакомый "костюмчик"... Посмотрите еще здесь http://www.teamassociated.com/ в разделе RC10TC3.
    Странное сходство!!!
    --------------------
    По поводу цены могу сказать так......хорошие вещи стоят дорого. Ведь согласитесь, что даже самый дешёвый Йокомо не выглядит на такую сумму,которую за него просят. А что насчёт сходства,то тут ещё надо подумать,кто с кого слизывал.... ТВ-01 сразу отбрасывается,так как идентичен своему ДВС-му собрату TG-10. А это шасси в свою очередь уменьшенная копия TGX, которое появилось задолго до ТС3.

6.  

Самое дешевое шасси Йокомо стоит $159 с кузовом и колесами. Вместо одной такой Тамии можно купить два шасси!!!

Да,впечатляет,и я согласен,что за хорошую вещь надо платить это не только автомодельного спорта касается(к сожалению)

lehan (04-12-2001 21:29):
    Да,впечатляет,и я согласен,что за хорошую вещь надо платить это не только автомодельного спорта касается(к сожалению)
    ---------------------------------------------
    Хоть кто-то это понимает...........

10.  

Lexus (04-12-2001 21:19):
    Самое дешевое шасси Йокомо стоит $159 с кузовом и колесами. Вместо одной такой Тамии можно купить два шасси!!!
    Правильно! Но вот только стоит ли он этих денег.. Можно купить и два шасси вместо этой тамии...это дела выбора...На Тамии этой ведь никто не катался,тогда как можно делать выводы о том, стоит она 2-х Йокомо или нет?
    Хотя сомневаюсь,что у нас кто-нибудь рискнёт отдать такие деньги за тамию..............Время покажет.....

Хотя сомневаюсь,что у нас кто-нибудь рискнёт отдать такие деньги за тамию..............Время покажет.....[/quote]

Я за свое шасси отдал 340 президентов.Дорого,согласен,но денег жалко не только на Тамию

NITENS (05-12-2001 08:56):
    Lexus (04-12-2001 21:19):
    Правильно! Но вот только стоит ли он этих денег.. Можно купить и два шасси вместо этой тамии...это дела выбора...На Тамии этой ведь никто не катался,тогда как можно делать выводы о том, стоит она 2-х Йокомо или нет?
    Хотя сомневаюсь,что у нас кто-нибудь рискнёт отдать такие деньги за тамию..............Время покажет.....
    Посмотри в форуме, я привел данные сравнения нескольких моделей одного класса. Увы...., Tamiya TB Evolution на последнем месте.....!!! Кстати, на западе ОНО стоит $419 в магазине. А ехать совсем не хочет. За что такие деньги?

Посмотри в форуме, я привел данные сравнения нескольких моделей одного класса. Увы...., Tamiya TB Evolution на последнем месте.....!!! Кстати, на западе ОНО стоит $419 в магазине. А ехать совсем не хочет. За что такие деньги?[/quote]

-------------------------------------------------------------
    Про ТВ Evolution я ничего не говорю.....Я про его нового потомка TB Evolution II. Очень сомневаюсь,что данное шасси тоже будет на последнем месте......

Закрытая тема