А гды бы погонять??

Kchons

Товарещи я ак понимаю что некоторые из вас иногда встречатся и устраивают небольшие соревнования!
Я Живу в Москве и с удовольствием приехал бы сосвоеё нитрой пожечь резину послушать советы так как я недавно преобщился к этому виду развличений и с большим удовольствием иногда вытаскиваю свою ласточку ))) проветрится !!!
Если есть какая либо информация или предложения пишите
litvakl@mail.ru

nitens

С удовольствием бы погонял, но вот живу я в Питере((( Может как-нить и получится! А какая у вас Нитра? 😃

Kchons

HPI Nitro MT , тюнинг мотора сделали , ну там много чаво поменяли начиная с филтра заканчивая свечой , пружины тюнинговые , ну так то да сё !!)))
Резина зимняя почти шипованная !))))
Кузов правда травиальный FORD F 150

Porscher

С удовольствием бы погонял, но вот живу я в Питере((( Может как-нить и получится! А какая у вас Нитра? 😃

Почему “но”? 😃 В Питере есть хорошая трасса, где очень периодические встречи проводятся - и на нитрах в том числе - на Крестовском острове, рядом со стадионом - приезжайте, погоняем вместе… Вот только снег сойдет - будет, думаю, человек эдак 7-10… только на нитрах + электрички не меньше… так что… 😃

Kchons

Ну наверноя врядли я поеду в Питер что бы погонять , я бы хотел найти москвичей !!!
А поповоду снега , я честно говоря удевлен я гоняю в лубую погоду !

Porscher

А поповоду снега , я честно говоря удевлен я гоняю в лубую погоду !

Ну эт потому, что у меня дорожная версия, а не МТ… мне так больше нравится… 😃

Kchons

А наобарот внедарожники нравятся , хотя я конечно бы и дорожную преобрёбл бы с удовольствие причем экстремальную какую нибуть))) 😆

nitens

Почему “но”?  😃  В Питере есть хорошая трасса, где очень периодические встречи проводятся - и на нитрах в том числе - на Крестовском острове, рядом со стадионом - приезжайте, погоняем вместе… Вот только снег сойдет - будет, думаю, человек эдак 7-10… только на нитрах + электрички не меньше… так что…  😃

Да…я знаю=-) Обязательно приеду, как отснежится всё=-))) 😁

Kchons

молодец

Да…я знаю=-) Обязательно приеду, как отснежится всё=-))) 😁[/quote]