Помогите пожайлуста!

TG

Народ подскажите пожайлуста!!! 😊
я хотелбы купить шоссейку ДВС 1:10 но незнаю какую выбрать.
Цена ограничеваеться 13-14000.
но не более тово.
также хотел когда научусь попробавать себя на соревнованиях!!!
И кстати скажить еще в каком магазине это брать??(и желательно где он находиться)

P.S(в понедельник кто будит в лужниках а то обидно если приеду и некаво не будет.)

Kirill-G

На этом сайте есть раздел “магазины”.
На сайтах магазинов есть каталоги продукции с ценами и адреса.
Удачи.

TG

ну вот сьездил в хоббицентр и купил себе субару импрезу!!!Доволен ppc!!!
Теперь тока вопрос где покататься можно а то одному не в кайф!!! 😒

Progs
TG:

ну вот сьездил в хоббицентр и купил себе субару импрезу!!!Доволен ppc!!!
Теперь тока вопрос где покататься можно а то одному не в кайф!!! 😒

Ну тык смотря где ты живешь 😃

Swooper
TG:

Теперь тока вопрос где покататься можно а то одному не в кайф!!! 😒

Хотя я и совсем еще чайник, но тем не менее могу поделиться парой полезных советов…

  1. Покатайся пока в самостоятельном режиме и освой машину и навыки управления ею. Это будет полезно и безопасно как для тебя, так и одинаково безопасно для других. Я именно этим сейчас и занимаюсь… 😉

  2. Когда ты сможешь уверенно управляться с машинкой, то поймешь, что в ней нужно (и можно) многое улучшать и заниматься ее всесторонней настройкой. А это бесконечный процесс! 😒

А вот затем можно созывать народ или приезжать на существующие трассы на тренировки и соревнования. 😃

P.S. Моим советам следовать не обязательно - ты же теперь пилот и сам принимаешь решения. 😎

TG
Progs:

Ну тык смотря где ты живешь 😃

Я живу на южной в чертаново!!! хочу с кем-нибуть покататься!!Место встречи ни важно!!(к метро я привык 😁 )

P.S. (у тебя есть ася а то на форуме долго общяться!!))

Swooper:

Хотя я и совсем еще чайник, но тем не менее могу поделиться парой полезных советов…

  1. Покатайся пока в самостоятельном режиме и освой машину и навыки управления ею. Это будет полезно и безопасно как для тебя, так и одинаково безопасно для других. Я именно этим сейчас и занимаюсь… 😉

  2. Когда ты сможешь уверенно управляться с машинкой, то поймешь, что в ней нужно (и можно) многое улучшать и заниматься ее всесторонней настройкой. А это бесконечный процесс! 😒

А вот затем можно созывать народ или приезжать на существующие трассы на тренировки и соревнования. 😃

P.S. Моим советам следовать не обязательно - ты же теперь пилот и сам принимаешь решения. 😎

Спасибо за советы!!(приму к свединию!!)
просто охото встретиться не только из-за покатушек,но чтобы просто поговорить насчет моделий и с чего лучше начать!)

P.S. (нехочу надоедать но если не сложно Сможешь дать ACQ чтобы быстрей опщаться!!)

Roma93
TG:

ну вот сьездил в хоббицентр и купил себе субару импрезу!!!Доволен ppc!!!
Теперь тока вопрос где покататься можно а то одному не в кайф!!! 😒

А шасси какое И вообше что за тачка
Дам совет, найди пустую площадку… порули немного, а потом и на покатушки 😃 конечно мой совет можно проигнорировать…. А вот темка поучительная
rcopen.com/forum/f27/topic46172/20
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

TG
Roma93:

А шасси какое И вообше что за тачка
Дам совет, найди пустую площадку… порули немного, а потом и на покатушки 😃 конечно мой совет можно проигнорировать…. А вот темка поучительная
rcopen.com/forum/f27/topic46172/20
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

шасси ff-05t а кузов subara impresa
да наверное нужно самому покататься!!
просто хочу встретиться с кем-нибудь и просто поговорить про модели(с чего начать и как достигнуть)
на его тачку посмотреть и так в доли от друг друга покотаться!!! 😁

Roma93
TG:

шасси ff-05t а кузов subara impresa
да наверное нужно самому покататься!!
просто хочу встретиться с кем-нибудь и просто поговорить про модели(с чего начать и как достигнуть)
на его тачку посмотреть и так в доли от друг друга покотаться!!! 😁

😁 Ну приедеш ты на покатушки, весь Поговоришь, и точно говорю: не удержишся не прокатиться…(не дай бог)
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

TG
Roma93:

😁 Ну приедеш ты на покатушки, весь Поговоришь, и точно говорю: не удержишся не прокатиться…(не дай бог)
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

Ладно буду пока один котаться 😢 а потом уже на покатушки 😋

Roma93
TG:

Ладно буду пока один котаться 😢 а потом уже на покатушки 😋

😃 Вот так-то лучше
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

TG

Теперь другой вопрос!!! 😈 с чего лучше начать и когда???

Roma93
TG:

Теперь другой вопрос!!! 😈 с чего лучше начать и когда???

Вот где кататься не знаю, я из Новосиба! А начать думаю так:
1.Просто покатайся, прочуствуй авто
2.Попробуй покататься наоборот(это необходимо перед покатушками на трассе)…
… наоборот: что бы ты смотрел в лоб машине 😈 (сори за некоректное обьяснение)
3.Конечно фишки, поставь фишки и катайся(расстояние между фишками выбери сам, как станет легко-сужай расстояние 😃
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если что то не так, прошу: исправить и не легаться 😊
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

Swooper

Можешь фишки изготовить из обычных ПЭТФ бутылок из-под напитков насыпав туда на 1/3 песка и поставив их определенным образом. Очень неплохо начинать (после первичного освоения машины) катать “восьмерки” меняя направление движения. Затем “змейки”.
Потом нарисуй на асфальте себе разные повороты и тренируйся их проходить на самой плохой резине. Затем ставь более лучшую и смотри, что будет происходить с машиной. Настраивай подвеску, подбирай твердость колес на передок и заднюю ось по характеру своей езды и особенностям (возможностям) машины.
После этого выходи на трассу. Приезжай туда тогда, когда никого нет. Лучше приехать с опытным пилотом и гонять “паровозом” оттачивая технику прохождения трассы. Или возьми человека с секундомером, который будет вести примерный хронометраж, записывая твои результаты на круге.
И будет тебе счастье и призовой подиум! 😃

Roma93
Swooper:

Можешь фишки изготовить из обычных ПЭТФ бутылок из-под напитков насыпав туда на 1/3 песка и поставив их определенным образом. Очень неплохо начинать (после первичного освоения машины) катать “восьмерки” меняя направление движения. Затем “змейки”.
Потом нарисуй на асфальте себе разные повороты и тренируйся их проходить на самой плохой резине. Затем ставь более лучшую и смотри, что будет происходить с машиной. Настраивай подвеску, подбирай твердость колес на передок и заднюю ось по характеру своей езды и особенностям (возможностям) машины.
После этого выходи на трассу. Приезжай туда тогда, когда никого нет. Или возьми человека с секундомером, который будет вести примерный хронометраж, записывая твои результаты на круге.
И будет тебе счастье и призовой подиум! 😃

Ещё лучше поганять по трассе, засечь время, потом дать пульт профи и сравнить время прохождения!

Лучше приехать с опытным пилотом и гонять “паровозом” оттачивая технику прохождения трассы.

Нет, лучше сразу за поездом, желательно в метро 😃 😈 А фишки: вбей железные колы в ассфальт, и GO
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

NIZZA

А фишки: вбей железные колы в ассфальт, и GO

это типа бразильская система? встреча моделои с железным столбом на полной скорости ничем хорошим не закончится. Да и думаю такая авария может отбить всяческое желание заниматся моделизмом дальше.

TG

пасибо!!!Но я тут трассу у себя в раёне нашол там уже всё размечено!!!Там реально поворты оттачивать!!!
фотки трассы потом прикреплю!!!(кто знает может и вы сюда приедите!! 😁 )

Swooper
TG:

пасибо!!!Но я тут трассу у себя в раёне нашол там уже всё размечено!!!Там реально поворты оттачивать!!!
фотки трассы потом прикреплю!!!(кто знает может и вы сюда приедите!! 😁 )

Это случайно не в Московском? 😉

TG
Swooper:

Это случайно не в Московском? 😉

Это в москве чертаново цэнтральное!!!(м.южное)

Swooper
Roma93:

Нет, лучше сразу за поездом, желательно в метро 😃 😈 А фишки: вбей железные колы в ассфальт, и GO

Сколько моделей и кузовов поменял, если не секрет? 😂