Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Во питерцы молодцы, ралли затеяли......

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Народ а в Москве ни кто не хочит зделать тоже самое? Как по мне так ралли на много прикольнее, да ...

Во питерцы молодцы, ралли затеяли......

Народ а в Москве ни кто не хочит зделать тоже самое? Как по мне так ралли на много прикольнее, да и разница в классе разных шасси снивелируется.....
    Пишите кому интересно, мож придуаем чё?

2.  

Привет Kanoka. Идея хорошая, но придумать можно все что угодно. А вот воплотить все придуманное в жизнь…….это не так-то просто!

Ильяд
    Могу предложить пустырь у меня на даче 20Х30 совместно переоборудовать под раллийную трассу. Место классное в 300 метрах- Истринское водохранилище. 40 км от кольцевой.

Хорошая идея устроить раллийные гонки, а то раллийная машинка валяется без дела, так каk нет прикольной трассы в Москве.

6.  

Ильдар клевое предложение на счет дачи!!!! А добиратся туда как если машины (всмысле настоящей )))) нет?

Ильяд
    Прошу не путать ники. Добраться нетрудно. Маршрутка от Речного вокзала (20-30 мин) или электричка до Зеленограда, далее автобус экспресс до места (30-40 мин.).

Как добраться это не суть дела ))
    Главное трассу сделать.
    От Речного можем захватить 2-3 гонщиков

10.  
    Ильяд
    Я серьезно. Только в одиночку мне трассу не сделать, т.к. этот кусок земли представляет собой огороженную забором целину и, соответственно нужно придать рельеф и наметить трассу. Возможные расходы только на гербицид (чтобы не зарастало травой) и гравий, если посчитаем нужным сделать с ним некоторые участки.

Я тоже серьезно но не зимой её же строить! А насчет разметить - это подумать нуно, что-бы не окозалось потом трасу зделали а гонятся по ней не интересно. Может у кого есть мысли какие? В Тамиевском каталоге есть одна раллийная но что-то не впечатляет она, еще есть трехугольная такая вроде посимпотичнее будет, может на основе её что нить придумать? Да и еще кто знает куда ТАМИЯ с ВДНХ переехала?

Ильяд
    Мне очень нравиться форма трассы на Щелковской. Используется 100% площади и есть все необходимые формы поворотов и прямых. А Тамия куда-то в Люблино съехала.

А может встретиться, и обсудить все вопросы в реалле ?

Во во! Давно пора, а то мы так до второго пришествия Тамии переписыватся будем! Каму когда удобно?

oz
    oz вне форума

[quote]Kanoka (17-01-2002 14:38):
    Как по мне так ралли на много прикольнее,
    .....ралли просто супер..... сам пробовал... отвечаю... вот только
    -- ралли - не багги... не ройте ему трассу... для ралли нужна ровная дорога, иначе не будет скорости... на баггийной трассе машинка ваще никакая...
    -- лучиший вариант - гаревый школьный стадион... тачка несется как ураган...выгребая колесами ..крошку, песок и таща за собой щлейф пыли... зрелище незабываемое...
    >>да и разница в классе разных шасси снивелируется.....
    ...^^^ сто персентов.... тут сильно не погазуеш..... я как то просто на брюхо " сел" ...
    .....ну и по защите... не надо надеятся на всякие клеенчатые обвертки и скотчи... лажа, не помогает.....

Ну незнаю.......мне так скотч помогал (который для оклейки окон).....может разными пользуемся)))))
    А насчёт ухабов и ям полностью согласен....хотя мне так интереснее гонять по полностью разбитой грунтовке.... Но, учавствовать-то будут в гонке не только ТВ-01 и RS4 Rally))))) О других шасси тоже думать надо....

Mакс
    Осенняя ул., 25
    за автомойкой. Они там всегда с распростертыми объятиями народ ждут с 15:00 и до 22:00.
    Трасса оч. хорошо освещается, продумана, на мой взгляд, тоже оч. хорошо. Гравийное покрытие, отбойники и т.д.

Ильяд
    [quote]Mакс (28-01-2002 17:34):
    Осенняя ул., 25
    за автомойкой.
    Осенняя в Москве?

RCshop
    Мне тоже очень понравилась идея. Обязательно посмотрю на трассу на Осенней. Можете всем скопом приехать к нам в клуб на Байкальской в воскресенье и там в тепле обсуждать где и как строить трассу! А я постараюсь к дету сделать раллийную трассу с Вашей помощью конечно у нас на Байкальской к лету!!!

Закрытая тема