Попробуем сравнить...

Sleeper

хотелось бы сравнить две машинки: hpi rs4 3 evo и кёшо альфа 3. 1подскажите плюсы минусы . 2поведение на асфальте. 3участие в соревнованиях. 4динамические характеристики. н5аличие запчастей . 6надёжность.
Жду ответов.
Заранее спасибо

TIMA_S

Если говорить об этих моделях я остановился бы на первом варианте.

А вообще взял бы что-то новее и качественнее. 😂 😅

Sleeper
TIMA_S:

Если говорить об этих моделях я остановился бы на первом варианте.

А вообще взял бы что-то новее и качественнее. 😂 😅

ну тогда уж подскажи чтонибудь новее и качественнее!! 😃

Kirill-G
Sleeper:

ну тогда уж подскажи чтонибудь новее и качественнее!! 😃

Смотря для каких целей машина. Если для участия в соревнованиях, тогда и первой может не хватить, а если для покатушек вокруг двора, то и альфа подойдет. Еще вопрос в финансах. Профессиональное шасси и двигатель стоят гораздо дороже и к качеству дорог более требовательны. А шасси начального уровня гораздо менее капризны и в настройках практически не нуждаются(их там почти нет) и в ремонте дешевле. Выбор шасси начинается с выбора где оно будет использоваться и с какой целью.
Потом фирма. Доступность зап-частей. Чтоб не получилось “день катаешся - месяц ждешь запчасти”.
И Т.Д.

Вообше из представленых 2-х я выбрал бы первое.
Удачи 😃

TIMA_S

Я советую, если есть средства и опыт в управлении бери pro4. 😃

kudesnikRC
TIMA_S:

Я советую, если есть средства и опыт в управлении бери pro4. 😃

Если бы был опыт то человек бы не стал спрашивать про те варианты!

EdMan

Народ, я тут новенький. Подскажите а что за две модели сравнивает Слипер-911. Перечисленные им модели это шоссейки или раллийки?!

Diavolo

Шоссе. 10 масштаб электро. Устроит такой ответ?

Из обоих можно сделать ралли. Да и в общем раллийные версии этих моделей есть тоже, но отличаются они по сути только колёсами и кузовами. Ну может ещё есть пластиковая защита электроники и двига от пыли и грязи.