Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Нет выхода-2 ...или Тамия ТА-02 ПРО

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Так вот... ругать Тамию вроде как надоело... продать ее то же , вроде как не получилось да и обменять вроде ...

oz
    oz вне форума

Нет выхода-2 ...или Тамия ТА-02 ПРО

Так вот... ругать Тамию вроде как надоело... продать ее то же , вроде как не получилось да и обменять вроде как не сложилось.
    Смотрел я на все это..смотреллл... а че думаю.. ей стоять без дела... соревнования то идут....надо ездить. Мысли бились одна об другую... да тут еще ножовка подвернулась, любимый инструмент... Ну срезал борта ванны..., что дальше, верхняя панель ? кого ты хотел удивить ? ...и тут прибилась революционная мысль...аккумуляторы вдоль по оси... это круто !!! это народ примет за обнову !!! ..решено-сделано...
    Так родилось ТА-02ПРО. Батарея в стандартном варианте вдоль не стала, слепил пять в ряд и шестой между пятым и четвертым сверху, машинка и регулятор переместились назад к двигателю. Тягу на руль ессно поставил длинную. Вид - круто и еще раз круто... Немного поднял крепления амортизаторов,опустив шасси, задние используя технологич. отверствия, передние на прокладках. Как то естественно получился уклон шасси вперед вниз.
    Вчера гонял это чудо рядом с ТА04-ПРО, и скажу вам, неуютно я себя не чувствовал...
    Трудно описать объективно, да и фотки пока отсутствуют... но поехала машинка как то "серъезнее"..гораздо стабильнее в маневре и в поворотах...
    Единственный минус-в эксплуатации, батарея так "упакована", что ни о какой оперативной смене речи быть не может,минимум 10 минут.
    Да и сама батарея не простая
    0
    00000 вот такая примерно. Хотя не хватило каких то 5 мм, но это надо было бы вал новый делать, нижнюю панель новую.... но это уже другая история.
    Фотки сделаю...кину на форум.... Идеи для граждан СНГ бесплатны, для японских агентов стоимость - 1 ящик сакэ и мешок риса, слать на мыло с разрешаловом не менее 800*640.

2.  

Вот они настоящие Тамиевские поклонники! Так держать!

Молодца!Ждем фото.

Есть цифровик )
    Могу помочь с фотками )
    в Москве

6.  
    oz
    oz вне форума

цифровик нашел..думаю завтра возьму тачку на работу и слепим фотки ..сразу и зашлю на форум

oz
    oz вне форума

....знач так.. ну.. ситуация такая... короче
    статья и фотки будут на нашем клубном сайте 7line.volia.com (бэзззз www) скорее всего во вторник или среду......

Закрытая тема