Где я могу найти подробное описание на русском языке по уста

Илья_1

Где я могу найти подробное описание на русском языке по установке сервомотора на машинки с электрическим двигателем.Или вообще по сборке всего авто но обезательно на русском чзыке!

cobalt

ИМХО, нигде. Ты что, по англиски не шаришь 😆

aland

ИМХО, нигде. Ты что, по англиски не шаришь  😆

Да и с русским, похоже, в школе проблемы 😈

Волчок

Мне бы тоже такую инструкцию
Может кто отсканирует
ПЛЗ

Vladi

Где я могу найти подробное описание на русском языке по установке сервомотора на машинки с электрическим двигателем.Или вообще по сборке всего авто но обезательно на русском чзыке!

Может я чего не понимаю,
Но на этой картинке,
www.hpieurope.com/manuals/311/311-7.jpg

Что нуждается в переводе? слово FRONT со стрелочкой?

А собственно, на какую машину сервомотор, припердолить изволите?
Может ну его нафиг, время не тратить…

Porscher

Да и русским, похоже, в школе проблемы 😈

Уважаемые языковеды! Для обсуждения русской грамматики и чистоты русского языка, равно как и русской нации и пр. существуют другие места!
Люди, хватит буквоедничать уже!

2 aland персонально: перечитайте свое сообщение - оно тоже не без грешка…

и закончим на этом…

cobalt

Да и русским, похоже, в школе проблемы 😈

Забавный ты наш, если бы я хотел написать грамотно, то написал бы или ты всегда говоришь в разговорах английский язык вместо англиского??? А предираться незачем, я тебя не оскорблял, так что уж извольте уважать.

aland

Забавный ты наш, если бы я хотел написать грамотно, то написал бы или ты всегда говоришь в разговорах английский язык вместо англиского??? А предираться незачем, я тебя не оскорблял, так что уж извольте уважать.

Але, гараж. Мое сообщение не к тебе относилось.

cobalt

Странно, а цитата вроде моя, не находишь

aland

Странно, а цитата вроде моя, не находишь

Цитата твоя, не спорю. А смысл такой: по английски не шаришь, и с русским в школе проблемы. И относится это все к автору топика. Или ты тоже в школе учишься, что воспринял это на свой счет?

cobalt

Ладно, замяли. Ты лажанулся, я лажанулся, вобщем оба лажанулись 😃 и не будем сориться.

aland

Уважаемые языковеды! Для обсуждения русской грамматики и чистоты русского языка, равно как и русской нации и пр. существуют другие места!
Люди, хватит буквоедничать уже!

2 aland персонально: перечитайте свое сообщение - оно тоже не без грешка…

и закончим на этом…

Андрей, спасибо, что указали на мою опечатку (без шуток). Но есть разница между опечатками, описками (особенно при слепой печати) и ошибками, которые встречаются по 10 штук в одном предложении. Глаза не режет такое знание русского языка нашими школьниками? А мне режет. И это не обсуждение чистоты русского языка, тем более русской нации, а обсуждение обычной грамотности.
Я свое мнение высказал, ответов не жду. Спасибо всем и извините, если кого ненароком обидел.

aland

Ладно, замяли. Ты лажанулся, я лажанулся, вобщем оба лажанулись 😃 и не будем сориться.

Мир, дружба, жвачка 😁

Porscher

Да, неграмотность порой (часто) режет глаз… Иногда, правда люди просто дурачатся или упрощают написание… Просто… ладно, проехали… 😃