Кого интересуют засечки для автомоделей?

Val

В настоящий момент по просьбе питерских автомоделистов разработана засечка и проводятся доводочные испытания устройства.
Ориентировочный выход в «свет» - ~ середина апреля. Может, это устройство заинтересует кого-то еще? Ориентировочная цена около 1000 уе, с софтом и 10 транспондерами. Точность измерений - 0,001с. Это получается намного интереснее, чем брать фирменные засечки.

Если еще кому надо - пишите, email: e_group@rambler.ru

DjAndy

Уважаемый Val, выдайте людям полноценные технические характеристики pls. Такого параметра как “Точность” не существует. Не указана разрешающая способность, так же не указаны рабочие частоты. Я разрабатывал подобное устройство, и прекрасно знаю что не всё так просто. А в Вашем предложении forum.rcdesign.ru/viewtopic.php?p=24123 одна реклама, ничего конкретного. Мне понравилось ещё как Вы рассказывали что в воде это работает. Не смешите пожалуйста.

oz

если система пройдет нормально испытания , то при такой цене это будет ПРОРЫВ

Val

Уважаемый DjAndy! Добрый день! Параметр “точность” в нашем случае обозначает, то что раз в 0,001с происходит опрос линни, если есть сигнал, то он считывается. Что вы имели ввиду под точностью?
Более подробные тех. данные могу выслать по требованию (кроме рабочих частот, схемы и т.п.).
Извините, что рассмешил вас - у меня не было такой цели.

А все-таки она вертится… 😆

Val

Oz, это реальная цена (по которой систему могут купить в России) с учетом стоимости деталей, разработки и проверки (обкатки) системы.
В настоящий момент испытываем на разных режимах.
Ориентировочно в мае поеду сдавать Заказчику в Питер.

Спасибо за внимание и поддержку.

Удачи.

lexus

Уважаемый Val, выдайте людям полноценные технические характеристики pls. Такого параметра как “Точность” не существует. Не указана разрешающая способность, так же не указаны рабочие частоты. Я разрабатывал подобное устройство, и прекрасно знаю что не всё так просто. А в Вашем предложении forum.rcdesign.ru/viewtopic.php?p=24123 одна реклама, ничего конкретного. Мне понравилось ещё как Вы рассказывали что в воде это работает. Не смешите пожалуйста.

Блинн… человек взялся хорошее дело сделать, помочь развитию автомодельного спорта в России. Не у всех клубов есть возможность купить АМВ-шную засечку за 3000$. А вместо поддержки он что встречает? Распальцованные наезды и насмешки… И мы хотим, чтобы после этого у нас в России что-то наладилось? Злые люди какие-то стали, злые… Печально 😢 .

Val

Спасибо, Алексей за поддержку.

Меня наезды мало волнуют.
Не получилось у человек, вот он и злится.

А цыплят, как известно, по осени считают.

В настоящий момент схема работает, остались конструктивные доработки. Конкретно, корпус ЧИПа.

Удачи всем.

DjAndy

Не наезды а вопросы вообще то. У меня всё получилось и работает у заказчика. “Точность” интересует такая - погрешность измерения +/- в см на максимальной скорости, при определённой высоте установки транспондеров над петлёй в см. А то что, кому то не лень делать такие вещи, превосходящие по параметрам забугорные изделия, да ещё и за такие деньги, только радует. 😉

Val

DjAndy,
рад, что мы поняли друг друга.
Точность ~ 3см на скорости 120 км/ч при прохождении транспордера в 30 см над/под петлей.

Вес транспордера < 20 г.

Если еще что-то интересует - пишите.

Удачи.