Просто захотелось поделиться (кузова)

ZigZag_ZZ

Поликарбонат и есть ЛЕКСАН!
Вот о чём разговор!

Chase

Ну я только начинаю 😊

А какой магазин по близости где можно купить краску, я живу на домодедовской?

А какой магазин по близости где можно купить краску, я живу на домодедовской?

ZigZag_ZZ

На Братиславской, на 5 маршрутке и пешком, или в “Москве” хобби из японии
см. ссылку"Магазины"

Chase

А где там магазин на Братиславской? А есть сылка? 😕

А все нашел! 😃

Swine

😃 Drifting Beauty 😎



В случае, если у кого-либо совсем нет фантазии, и он всё-таки стырит дизайн, хотябы ставьте копирайт какойнить на автора… Не для того я придумываю эту фигню, чтобы вы делали на ней себе баблос… 😃

Khorn
Swine:

😃 Drifting Beauty 😎
В случае, если у кого-либо совсем нет фантазии, и он всё-таки стырит дизайн, хотябы ставьте копирайт какойнить на автора… Не для того я придумываю эту фигню, чтобы вы делали на ней себе баблос… 😃

ниче так корпусег получился!!

GROZZY
Swine:

😃 Drifting Beauty 😎

А мне очень понравилось 😃 .

DOB
Swine:

😃 Drifting Beauty 😎



В случае, если у кого-либо совсем нет фантазии, и он всё-таки стырит дизайн, хотябы ставьте копирайт какойнить на автора… Не для того я придумываю эту фигню, чтобы вы делали на ней себе баблос… 😃

Афигенно ! мне понравилось !

formula
Swine:

В случае, если у кого-либо совсем нет фантазии, и он всё-таки стырит дизайн, хотябы ставьте копирайт какойнить на автора… Не для того я придумываю эту фигню, чтобы вы делали на ней себе баблос… 😃

😃
Прикольно!

Zino
Swine:

😃 Drifting Beauty 😎

В случае, если у кого-либо совсем нет фантазии, и он всё-таки стырит дизайн, хотябы ставьте копирайт какойнить на автора… Не для того я придумываю эту фигню, чтобы вы делали на ней себе баблос… 😃

ЗачОт!!!
Только в следующи раз не экономь на скотче. Купи тамиевский скотч или ленту для Пинстрайпинга от 3M. У них клеевой слой очень хороший … тогда будут получаться очень четкие линии без попадания краски под скотч 😛

DOB
Zino:

ЗачОт!!!
Только в следующи раз не экономь на скотче. Купи тамиевский скотч или ленту для Пинстрайпинга от 3M. У них клеевой слой очень хороший … тогда будут получаться очень четкие линии без попадания краски под скотч 😛

а по подробней расскажите о скотче , а то тож были моменты затикания

Zino
DOB:

а по подробней расскажите о скотче , а то тож были моменты затикания

Есть специальные скотчи, которые сделаны из полимеров. Такой скотч может очень хорошо изгибаться. Есть даже скотчи, у которых растягивается только одна сторона. Созданы они именно для рисования кривых линий. Такие скотчи имеют достаточно прочный клеевой слой.

Про 3M ничего не могу сказать, я его пока не покупал, но знаю, что им пользуются многие. Но у 3M нет очень узких скотчей.
Я покупал специальный арт-скотч от компании Finesse Pinstriping Inc. Плюс этого скотча в том, что рулон нарезан уже на полоски разной ширины, а ассортимент этого скотча достаточно большой

Swine
Zino:

Только в следующи раз не экономь на скотче.

А мне деньги за эту работу никто не платит 😊
Кстати, конкретно в этом корпусе, не использовалось ни грамма скотча 😕
Пуре (pure) ханд маде
И красился он остатками краски, некоторые балончики закончились прямо в середине работы 😒 Ну нет у Тамии доставки на дом 😃

rc-cars

to Swine: извените я может не понял почему вы красите столько много кузовов? Я сначала думал может кто у вас заказывает покраску, т.е. вы получаете за это деньги но последнее сообщение
"А мне деньги за эту работу никто не платит
Кстати, конкретно в этом корпусе, не использовалось ни грамма скотча " ввёл меня в заблуждение. пожалуйста ответьте мне и избавьте меня от ощущения что вы “покрасочный маньяк” 😃

rc-cars
Swine:

Я сумасшедший дизайнер 😃

Ну это понятно, а кузова то потом куда? неужели на стенке висят?

Zino

Ещё один очень интересный кузов под заказ
Storatos Turbo Gr5