Просто захотелось поделиться (кузова)

rc-cars
Swine:

Я сумасшедший дизайнер 😃

Ну это понятно, а кузова то потом куда? неужели на стенке висят?

Zino

Ещё один очень интересный кузов под заказ
Storatos Turbo Gr5

Егор

Отлично получилось, но почему один цвет! или заказчик так хотел?

Zino
Егор:

Отлично получилось, но почему один цвет! или заказчик так хотел?

Заказчик хотел, да и инструкцию очень плохо изучили, она на китайском!
А так бы сделали конфетку!
Но это не последний кузов, думаю, ещё один такой же купим и сделаем, как надо! Уж очень он мне понравился!

Swine

Останки “лунохода” 😦

Подготовка шасси к дрифту 😊
Глушитель снят с новой хонды
Новый мотор 😈
Закись азота 😎
Кузов подрихтован 😃
Салон обтянут белой кожей 😠
Установлена аудио-видео система с плазменной панелью 😲
Водитель готов 😃

Kirill-G
Swine:

Водитель готов 😃

Вот уж точно “готов” 😃

Zino
Swine:

Подготовка шасси к дрифту 😊

Только мне всё это напоминает какой-то Детский сад, а не хобби! 😦 Печально и грусно как-то смотреть на то, что вы творите

Khorn
Zino:

Только мне всё это напоминает какой-то Детский сад, а не хобби! 😦 Печально и грусно как-то смотреть на то, что вы творите

это чем же напоминает позвольте спросить?

Swine
Zino:

Только мне всё это напоминает какой-то Детский сад, а не хобби! 😦 Печально и грусно как-то смотреть на то, что вы творите

У детей, кстати, фантазия получше работает чем у взрослых
Почитай разные умные книжки на эту тему, помогает в работе 😉

А ваще, не пофиг куда каждый человек тратит СВОЁ личное время и деньги?? 😃
А еще очень интересно что именно детсад???
Кроме того, что сделано не очень “чисто” немогу ничего придумать, что напоминалобы детство…
Но тут, как минимум, прослеживается ИДЕЯ, при том относительно оригинальная… 😃

П.С. Для расширения кругозора:
"Хобби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым занимаются на досуге, для души.

Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться."

😃

GROZZY
Zino:

Только мне всё это напоминает какой-то Детский сад, а не хобби! 😦 Печально и грусно как-то смотреть на то, что вы творите

Влад, только без обид, грустно как раз чего ты делаешь, качественно, аккуратно, профессионально (для России), но таких на любом забугорном сайте тысячи.
А у ребят идея и сделано с душой (и не за бабки для дяди), и настроение поднимает, хочется сказать “Вау”, а качество исполнения придет со временем.

ЗЫ Вот, кстати, тут идеи есть вообще супер, особенно в 1/18
rcauto.spb.ru/forum/

Игорь_Котельников

Поздравляю с днём варенья SWINE.
Твори, выдумывай!!!
Оставайся таким, какой ты есть!!!
Уря! Уря! Уря!
😃 😃 😃

Zino
GROZZY:

Влад, только без обид, грустно как раз чего ты делаешь, качественно, аккуратно, профессионально (для России), но таких на любом забугорном сайте тысячи.
А у ребят идея и сделано с душой (и не за бабки для дяди), и настроение поднимает, хочется сказать “Вау”, а качество исполнения придет со временем.

ЗЫ Вот, кстати, тут идеи есть вообще супер, особенно в 1/18
rcauto.spb.ru/forum/

Братцы, меня как раз таки расстраивает именно качество исполнения … у меня племянник 4-летний и то качественней из 4 машин одну соберет на плстилине и покрасит всё это “Г” гуашью.
Ну хорошая же идея сделать красивую машину для дрифта … ну так сделайте её действительно качественно, а не тяп ляп, а потом ещё утверждать, что это Супер Креатив!

Есть же в Тамии модели отличные и стоят не дорого … возьмите из этих наборов копийную начинку (двигатель, руль, сиденья … найдите фигурку пилота) ну ведь намного эстетичнее будет смотреться, чем не понятно что, в непонятно как покрашенном кузове.

Егор

Зино вы немного не правы. Челоаеку что-то вбрело в голову и ему нужно это быстро осуществить, он не будет ходить по магазинам так как на следуещее утор от желания этого ничего не останется, и работа просто забросится. Так устроены супер креативные люди. Я такой же, взбрело в голову построить машинку из старых частаей , так начал строить, и не с каких не чертежей а сразу пилить и собирать. потратил 4 часа, собрал вроде едет нормально, на следующее утро даже удивился, неужеле мне вчера хотелась что то подобное сделать? еслиб начал с чертежей то на утро бы их и забросил 😃

DOB
Егор:

Зино вы немного не правы. Челоаеку что-то вбрело в голову и ему нужно это быстро осуществить, он не будет ходить по магазинам так как на следуещее утор от желания этого ничего не останется, и работа просто забросится. Так устроены супер креативные люди. Я такой же, взбрело в голову построить машинку из старых частаей , так начал строить, и не с каких не чертежей а сразу пилить и собирать. потратил 4 часа, собрал вроде едет нормально, на следующее утро даже удивился, неужеле мне вчера хотелась что то подобное сделать? еслиб начал с чертежей то на утро бы их и забросил 😃

Господа , не ссорьтесь , тут вопрос в поставленных целях . Никто не может судить хорошо это или плохо если не попросят . Просто это так есть и всё .

Zino

Мужики, да никто и не спорит … но простите, я считаю, что во всем должна быть, всё таки, какая-то эстетика, а не мазня и прилепня!

А уж, тем более, в таком красивом виде спорта, как автомоделизм!!!