Сложная проблема выбора.

alex-kikh

Вот все таки решил занятся автомоделированием. Прочитал массу форумов, статей, обзоров, облазил не один интернет магазин и вот столкнулся с такой нелегкой проблемой выбора. А именно, остановился на следующих моделях:

  1. Модель SUBARU IMPREZA WRC2003 No8 W/ GX15 на шасси AGIII PureTen Alpha GPIII.
  2. Модель PurT GP Fazer r/s Subaru Impreza WRC2006 на шасси FA Fazer.
  3. Модель Subaru Impreza WRC2004 на шасси FW05T FW-05T.
  4. Inferno GT Readyset Subaru Impreza WRC w/GXR28
    Гонять буду только в свое удовольствие. В основном по асфальтированной парковке на открытом воздухе (следовательно сейчас прибавился еще и снег. тракторы расчищают его в течении дня регулярно) либо по утоптанному снегу. Багги или Монстра не хочу, просто не интересно пока.
    “Инферно” включил как одного из кандидатов, хотя сам все-таки хочу модель 1:10.

Так вот, кто что может сказать/посоветовать по поводу этих моделей?

P.S. Дополнительные вопросы:

  1. реально ли сейчас еще найти “Альфу3”?
  2. Является ли “Фазер” действительно продолжением “Альфы” (как вы понимаете волнует вопрос запчастей и самой конструкции)?
  3. Что же все-таки такое FW-05T? Все-таки больше шоссейная модель или более ралийная? Смущает АКП, клиренс и отсутствие защиты от грязи.

Зарплата уже на носу, пора определяться… 😊
Заранее благодарен.

С уважением,
Тонких Александр

air-sokol
alex-kikh:

Вот все таки решил занятся автомоделированием. Прочитал массу форумов, статей, обзоров, облазил не один интернет магазин и вот столкнулся с такой нелегкой проблемой выбора. А именно, остановился на следующих моделях:

  1. Модель SUBARU IMPREZA WRC2003 No8 W/ GX15 на шасси AGIII PureTen Alpha GPIII.
  2. Модель PurT GP Fazer r/s Subaru Impreza WRC2006 на шасси FA Fazer.
  3. Модель Subaru Impreza WRC2004 на шасси FW05T FW-05T.
  4. Inferno GT Readyset Subaru Impreza WRC w/GXR28
    Гонять буду только в свое удовольствие. В основном по асфальтированной парковке на открытом воздухе (следовательно сейчас прибавился еще и снег. тракторы расчищают его в течении дня регулярно) либо по утоптанному снегу. Багги или Монстра не хочу, просто не интересно пока.
    “Инферно” включил как одного из кандидатов, хотя сам все-таки хочу модель 1:10.

Так вот, кто что может сказать/посоветовать по поводу этих моделей?

P.S. Дополнительные вопросы:

  1. реально ли сейчас еще найти “Альфу3”?
  2. Является ли “Фазер” действительно продолжением “Альфы” (как вы понимаете волнует вопрос запчастей и самой конструкции)?
  3. Что же все-таки такое FW-05T? Все-таки больше шоссейная модель или более ралийная? Смущает АКП, клиренс и отсутствие защиты от грязи.

Зарплата уже на носу, пора определяться… 😊
Заранее благодарен.

С уважением,
Тонких Александр

№4 www.rcdesign.ru/reviews/auto/kyosho_inferno_gt