мотор на ТТ-01?

Дед

Приветствую всех! Получил в подарок к своей 1:1 Лянче Тамиевский кузов и головоломку к нему- кит шасси ТТ-01R в комплекте с моторчиком Тамиевским же,на котором написано “GT-tuned”. Что это такое? Никто не сталкивался? Может ли он работать со стандартным регулятором? Спрашивал у ребят из “хобби из японии”-они с таким не встречались. Надо сказать,что на нём ничего,кроме “GT-tuned” не написано и на RS-540 Sport-Tuned Motor он не сильно похож. На американском сайте про него тоже ничего. Буду признателен за консультации.
С уважением.

Дед

Спасибо большое! Судя по написанному, тяга не самая плохая-500 г/см при 19000. Не совсем понял только сможет ли регуль TEU-101BK работать с ним? 25Т-это 25 витков? Для начинающего пойдёт?

ANDY_V

Сам жду такой комплект. На сайте написано , что регуль живёт со всеми стоковыми движками .

Дед

Ещё раз спасибо! На самом деле оч.увлекательная вещь-автомоделизм.Наверное модельный спорт не менее увлекателен. Вы практикуете? Я почему интересуюсь-назвать меня начинающим,значит польстить 😃 Вот наставника себе присматриваю 😃
С уважением.

ANDY_V

Боюсь что я примерно в таком же положении. Уж профи меня никак не назвать.

ANDY_V

Минимальный , и то в основном по железу (пластику )

Дед

У меня совсем никакого. С большими машинами-другое дело. Всё началось с покупки мной год назад “большой” Лянчи (мечта детсвва 😉)-не чета Субарам или Эвикам. Потом начал собирать 1:18 модели- легенды ралли. И вот на прошлой неделе мне сюрприз коллеги преподнесли. Собирал аж 3 дня с непривычки, аммо маслонаполненные!; всё такое масенькое. Перелопатил кучу инфы. Теперь хочу научиться машинкой управлять 😃
В любом случае спасибо Вам.

Swine
Дед:

У меня совсем никакого. С большими машинами-другое дело. Всё началось с покупки мной год назад “большой” Лянчи (мечта детсвва 😉)-не чета Субарам или Эвикам. Потом начал собирать 1:18 модели- легенды ралли. И вот на прошлой неделе мне сюрприз коллеги преподнесли. Собирал аж 3 дня с непривычки, аммо маслонаполненные!; всё такое масенькое. Перелопатил кучу инфы. Теперь хочу научиться машинкой управлять 😃
В любом случае спасибо Вам.

Немного оффтоп, но тем не менее 😇
Большая лянча - это “круть”!! 😃
Правда, мне субару нравится, но раритет, легенда это очень гут !!! 😲 😃
А у Вашей тамии еще и человечки должны были быть 😋
А еще она выпускалась с пластиковым кузовом… тоже хорошая штука для полки красивее чем лексан смотрится 😒
И была у Тамии еще одна лянча вроде но не дельта интеграле… тех же примерно годов…

А по теме:
В коробке, в инструкции к машинке есть азы как потренироваться… восьмерки поездить и т.д. если совсем с нуля, то помогает чуток 😃
А посерьезнее - на парковку или на трассу надо…

УРА красивым моделям (кузовам 😃 ) !!!

П.С. сам я новичек, ничего не знаю, ничего не умею, иничего не понимаю 😃

Дед

Другая Лянча называется 037 Rally. Тоже легенда мирвого ралли,группа “B”. Человечков я не стал сажать-совсем по-детски получается 😉 Подсохнет немного на улице-покручу восьмёрки(ну попробую). Ещё же надо аппаратуру настроить. Тоже для меня загадка как 😃
Не по теме:
Субик хорош,но всё равно не так рулится. Не знаю как совсем новый,а все предыдущие у меня были. Лянча же-как карт! Она же короткая и широкая. Да,на прямой она нервно себя ведёт,но в поворотах равных нет.
С уважением.

Swine

Если будете выкидывать человечков, выкиньте их мне пожалуйста 😇

По поводу 1:1 Дельты… Я както собирался (лет 6 назад) приобрести себе такой аппарат, но финансово не смог себе этого позволить… Про поведение не скажу… Но точно знаю, что даже Альмера раллийная (боевая) лучше всех Субар (гражданских), которые я пробывал 😕
Но это личные впечатления исключительно, и пробывал я их не так и много…

По теме:
Какая загадка у аппаратуры? Если она от РТР то всё просто: настраиваете регулятор (если электронный по инструкции) там одна кнопка, выставляете сервы, триммеры газа и руля и в путь 😃 Инструкции у тамии подробные даже без англ. всё понятно почти…

На улице - главное понять куда рулить когда машинка едит от, к или мимо пилота, а потом можно и на трассу и интересней, и с народом познакомиться можно, и погоняться… А потом можно и на соревнования учиться у проффи 😃

Постарайтесь не врезаться, даже если очень хочется 😃

Дед

Вот и ни фига не настраивается. Не хочет регуль реагировать и всё 😦 Моргает всё время как сумашедший. Может я чего не правильно сделал? Вроде всё ,как на картинках,да и в аглицком я секу. Завтра поеду в “Москву” в Люблино-обещали официалы,у которых я аппаратуру брал,помочь. Человечков готов кинуть в Вашу сторону 😃

LEX1

На стоковый рег от TT01 двиг 17T ставить можно! 😃
А он мощнее и быстрее! 😃

Дед

СПСБ! Но мне рано наверное-расшибусь 😉