Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

мотор на ТТ-01?

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Приветствую всех! Получил в подарок к своей 1:1 Лянче Тамиевский кузов и головоломку к нему- кит шасси ТТ-01R в комплекте ...

мотор на ТТ-01?

Приветствую всех! Получил в подарок к своей 1:1 Лянче Тамиевский кузов и головоломку к нему- кит шасси ТТ-01R в комплекте с моторчиком Тамиевским же,на котором написано "GT-tuned". Что это такое? Никто не сталкивался? Может ли он работать со стандартным регулятором? Спрашивал у ребят из "хобби из японии"-они с таким не встречались. Надо сказать,что на нём ничего,кроме "GT-tuned" не написано и на RS-540 Sport-Tuned Motor он не сильно похож. На американском сайте про него тоже ничего. Буду признателен за консультации.
    С уважением.Нажмите на изображение для увеличения
Название: gallery_4.jpg
Просмотров: 90
Размер:	13.9 Кб
ID:	56387Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15_12_06_1124.jpg
Просмотров: 111
Размер:	23.0 Кб
ID:	56388

2.  

Вот что про него написано http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...I=LXKAL9&P=

Спасибо большое! Судя по написанному, тяга не самая плохая-500 г/см при 19000. Не совсем понял только сможет ли регуль TEU-101BK работать с ним? 25Т-это 25 витков? Для начинающего пойдёт?

Сам жду такой комплект. На сайте написано , что регуль живёт со всеми стоковыми движками .

6.  

Ещё раз спасибо! На самом деле оч.увлекательная вещь-автомоделизм.Наверное модельный спорт не менее увлекателен. Вы практикуете? Я почему интересуюсь-назвать меня начинающим,значит польстить :-) Вот наставника себе присматриваю :-)
    С уважением.

Боюсь что я примерно в таком же положении. Уж профи меня никак не назвать.

Но всё же опыт имеется? ;-)

10.  

Минимальный , и то в основном по железу (пластику )

У меня совсем никакого. С большими машинами-другое дело. Всё началось с покупки мной год назад "большой" Лянчи (мечта детсвва ;-))-не чета Субарам или Эвикам. Потом начал собирать 1:18 модели- легенды ралли. И вот на прошлой неделе мне сюрприз коллеги преподнесли. Собирал аж 3 дня с непривычки, аммо маслонаполненные!; всё такое масенькое. Перелопатил кучу инфы. Теперь хочу научиться машинкой управлять :-)
    В любом случае спасибо Вам.

Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    У меня совсем никакого. С большими машинами-другое дело. Всё началось с покупки мной год назад "большой" Лянчи (мечта детсвва ;-))-не чета Субарам или Эвикам. Потом начал собирать 1:18 модели- легенды ралли. И вот на прошлой неделе мне сюрприз коллеги преподнесли. Собирал аж 3 дня с непривычки, аммо маслонаполненные!; всё такое масенькое. Перелопатил кучу инфы. Теперь хочу научиться машинкой управлять :-)
    В любом случае спасибо Вам.
    Немного оффтоп, но тем не менее
    Большая лянча - это "круть"!!
    Правда, мне субару нравится, но раритет, легенда это очень гут !!!
    А у Вашей тамии еще и человечки должны были быть
    А еще она выпускалась с пластиковым кузовом... тоже хорошая штука для полки красивее чем лексан смотрится
    И была у Тамии еще одна лянча вроде но не дельта интеграле... тех же примерно годов....

А по теме:
    В коробке, в инструкции к машинке есть азы как потренироваться... восьмерки поездить и т.д. если совсем с нуля, то помогает чуток
    А посерьезнее - на парковку или на трассу надо...

УРА красивым моделям (кузовам ) !!!

П.С. сам я новичек, ничего не знаю, ничего не умею, иничего не понимаю

Другая Лянча называется 037 Rally. Тоже легенда мирвого ралли,группа "B". Человечков я не стал сажать-совсем по-детски получается ;-) Подсохнет немного на улице-покручу восьмёрки(ну попробую). Ещё же надо аппаратуру настроить. Тоже для меня загадка как :-)
    Не по теме:
    Субик хорош,но всё равно не так рулится. Не знаю как совсем новый,а все предыдущие у меня были. Лянча же-как карт! Она же короткая и широкая. Да,на прямой она нервно себя ведёт,но в поворотах равных нет.
    С уважением.

Если будете выкидывать человечков, выкиньте их мне пожалуйста

По поводу 1:1 Дельты... Я както собирался (лет 6 назад) приобрести себе такой аппарат, но финансово не смог себе этого позволить... Про поведение не скажу... Но точно знаю, что даже Альмера раллийная (боевая) лучше всех Субар (гражданских), которые я пробывал
    Но это личные впечатления исключительно, и пробывал я их не так и много...

По теме:
    Какая загадка у аппаратуры? Если она от РТР то всё просто: настраиваете регулятор (если электронный по инструкции) там одна кнопка, выставляете сервы, триммеры газа и руля и в путь Инструкции у тамии подробные даже без англ. всё понятно почти...

На улице - главное понять куда рулить когда машинка едит от, к или мимо пилота, а потом можно и на трассу и интересней, и с народом познакомиться можно, и погоняться... А потом можно и на соревнования учиться у проффи

Постарайтесь не врезаться, даже если очень хочется

Вот и ни фига не настраивается. Не хочет регуль реагировать и всё :-( Моргает всё время как сумашедший. Может я чего не правильно сделал? Вроде всё ,как на картинках,да и в аглицком я секу. Завтра поеду в "Москву" в Люблино-обещали официалы,у которых я аппаратуру брал,помочь. Человечков готов кинуть в Вашу сторону :-)

На стоковый рег от TT01 двиг 17T ставить можно!
    А он мощнее и быстрее!

СПСБ! Но мне рано наверное-расшибусь ;-)

Закрытая тема