Народ, а у кого есть HPI RS MT4 (электро)?

Самоделкин

Поделимся фичами и багами? Покатаемся вместе? (Никто не знает, как в конфу фотки повесить?)
😉

26 days later
bllbonse

может rs4 mt?
расскажи как она тебе.
доволен/нет.
как скорости?
управление?
как с грязеустойчивостью.

размашляю о приобретении такой модельки.
поделись субъективными ощущениями.

Den

Есть у меня.
Доволен, правда до этого ничено небыло.
Поставил недавно комплект подшипников от DURATRAX, нормальную резину, шасси мотора с повышенной теплоотдачей - результат налицо.

Самоделкин

А ты где обитаешь? не в мск?

Самоделкин

Дык це ж Москва! Где пуляешь? 😃

bllbonse

Пока ни где, так как нечего пулять -)))

Самоделкин

А, нуда 😃 Я ж Дену задавал вопрос. А ответил ты 😃
Кароче, приездай ко мне – покажу модель, всё расскажу ,популяешь сам – заценишь 😃
А в Вояже шасси есть, да и не только там 😃 Не пожалеешь 😃😃😃😃😃😃😃

jackus

2 Самоделкин.
Ты про багги не забыл?

Самоделкин

В смысле? Да я только о багги и говорю здесь?

oz
Den (15-08-2002 14:13)
  • результат налицо.

…супер тазик…я уже писал…мы устраивали показуху баггийную…толпой электрички, Инферно МП-5 и МТ… так эта МТ всех взула…
…очч мягкий ход…очч. хорошая демпфируемость… под стать Инферно, а та ведь на сколько тяжелее… гоняли по честному лесу…трава, кочки ,коряги, шишки…все бегали в принципе нормально…но МТ просто больше електро багги она ближе по размерам к багги 1:8 и с 13 витковым мотором это класс… ее просто боялись разгонять
…а по чем МТ в столице ?

Самоделкин

В вояже 220 чуть катаная, кто-то может за столько же привезти новую, а так вроде 250. Я брал б/у за 250 в оч хор сост с аппаратурой 😃 Кстати, по траве едет не очень – садится на брюхо 😦 как повысить её проходимость?

vladim

Олег Зараренков описывает мой MT. Есть опыт катания. В высокой траве ничего не сделаешь об этом написано даже в каталоге HPI. Этим летом гонял на пляже по сухому песку. Идет очень хорошо главное не газовать сильно при старте, а то зарывается в песок. А так наделали всевозможных трамплинов и получили масу удовольствия.

oz

to Vladimir (23-08-2002 12:20):[/b]
Володя , ты уже приехал ?..мое мыло получил ?
…в субботу 24 в 16-00 на стоянке у Дв. Украина красим трассу под Кубок…приезжай…погоняем

Tanatos

Счастливые обладатели Монстра, помогите советом!
Купил новый HPI RS4 MT, собрал - вроде все нормально, все на месте. Машина пока еще не ездила, но при внимательном осмотре собранной модели выяснилось, что при повороте передних колес до упора возможно выпадение осей привода, что ведет к заклиниванию колес. Если ось подвинуть в сторону колеса то проблема исчезает, но через некоторое время она опять возвращается в то же самое состояние, т.к. ей ничего не мешает это сделать.
Подскажите, возникала ли подобная проблема у кого, и как с ней справлялись.
Заранее спасибо.

Самоделкин

Купил? Где? Почём? ПОЗДРАВЛЯЮ!
😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Сделай так: внутри вилки вложи резиновые колечки (они кажется, есть в к-те) так, чтобы органичить перемещение “костей”

Tanatos

Спасибо за совет.
Я в принципе хотел вставить туда пружинку, но твой вариант несколько проще. Цены на новые модели колеблются несильно, так что будем считать этот вопрос риторическим 😃 (Столица хобби)