Ура! Team losi xxx-s.

Егор

Вот собственно приобрёл машинку, отличная вещ. Очень качественно изготовленна! Теперь бы настроить тока негде пока…

MaratKo

Поздравляю! эх, а я промаялся, так ничего и не заказал… теперь уже на ТА 18Т настроился, шоссейка откладывается до лучших времен 😃

Егор

чё то в разъёмах между регулятором и мотором контакт плохой, греются, да ещё как просто по комнате прокатился а они уже горячии. жаль щас паяльника нет но припаять обязательно надобы!
и с непривычка после тамиевской ТТ-01 винты шестигранником не в кайф крутить, я вообще аккумыляторной дрелью винты в тамии крутил.!

Alexey351
Егор:

чё то в разъёмах между регулятором и мотором контакт плохой, греются, да ещё как просто по комнате прокатился а они уже горячии. жаль щас паяльника нет но припаять обязательно надобы!
и с непривычка после тамиевской ТТ-01 винты шестигранником не в кайф крутить, я вообще аккумыляторной дрелью винты в тамии крутил.!

Если крепёж весь на шестигранниках, то обязательно прикупи хорошую шестигранную отвёртку. “Кочергами” всё быстро срывается.
Тамиевские разъёмы всегда греются, поэтому их и меняют на бананы 😃 Только в этом случае гарантия снимается.

Егор

😃 Щас дифы разобрал, уже с минуту как по ковру отъёздил, смотрю… а там масла нет вот блин чё бы было еслиб не посмотрел. а ведь вначале она ртр была, но набор разобрали и я только шасси купил, а что бы было еслиб на ртр новичёк каой нибудь катался , не имея опыта разборки модели… хана ей в 2 поездки.

alex007in

Кгда обкатаешь расскажи как авто сам думаю брать пока не решил какое шасси вот выбираю.

P.S. Выбираю уже незнамо скока времени. 😦

Егор

Первой тачкой была ТТ-01. но щас её состояние ужасное, хотя ей всего 3-4 месяца. Много свободного время, и срок эксплуатации у неё большой. Там люфты в подвеске, особенно передней больше чем ходы амортизаторов. а стока денег вбахал в неё, аллюминивый кардан регулиркемые тяги, сход развал 2 движка новых кулер, аморы, подшипники. но тим лози щас как неба и земля по сравнениею с ней. особенно мне нравится ремень, сделан супер попозже выложу ещё фоографии.

а вот собственно фото Диффа, и ремень с фирменным натяжителем.

Егор

что то совсем непонятно с мотором, погонял по дому а он градусов до 80 разогревается, причём с радиатором. На тамии 15 витковый после 20 минутного “газ в пол” никогда так не грелся. может передаточное число не то, но этож РТР был. Там 23 на ведущей, на ведомой пока не смотрел ну на тамии тоже 23 была и ничё. Гдето однако Косячёг… и эти дуратские провода, но ничё припаять их намертво в месте контакта чтоб не грелись 😃

Mini-t

земляк поздравляю теперя ты в “лось” как и я 😃

Kirill-G
Alexey351:

Если крепёж весь на шестигранниках, то обязательно прикупи хорошую шестигранную отвёртку. “Кочергами” всё быстро срывается.
Тамиевские разъёмы всегда греются, поэтому их и меняют на бананы 😃 Только в этом случае гарантия снимается.

И размерчики должны быть дюймовые - она ведь американка.

Егор

Поставил всётаки пик рейсинг мотор вот теперь гонит по страшному…
А всего переход с 19 до 17 витков а такая разница

trainee
Егор:

Поставил всётаки пик рейсинг мотор вот теперь гонит по страшному…
А всего переход с 19 до 17 витков а такая разница

срочно поменяй ведущую шестерню на число зубьев поменьше. Иначе сожжешь мотор.
Он, кстати, греется из-за того, что перегружен.

23 зуба- это для жестянки.
Попробуй 20 зубов.

Ведомая на твоем шасси - 88 зубьев.

Егор

так щас не греется уже это ведь отлично.

LEX1

Поздравляю с пиобретением!
Хотя шасси не самое лучшее.

Первой тачкой была ТТ-01. но щас её состояние ужасное, хотя ей всего 3-4 месяца. Много свободного время, и срок эксплуатации у неё большой. Там люфты в подвеске, особенно передней больше чем ходы амортизаторов. а стока денег вбахал в неё, аллюминивый кардан регулиркемые тяги, сход развал 2 движка новых кулер, аморы, подшипники. но тим лози щас как неба и земля по сравнениею с ней. особенно мне нравится ремень, сделан супер попозже выложу ещё фоографии.

Люфты в подвеске на своей TT01 я лексановыми шайбами убрал.
Их сделать просто и они ничего не весят, а люфтов практически нет. 😋

aland
LEX1:

Хотя шасси не самое лучшее.

Вот умеет молодежь обос*ать друга.

trainee
aland:

Вот умеет молодежь обос*ать друга.

Интересно, а у самого что?

lyoha

У него своя молодежь. Мирная и любознательная.

trainee
lyoha:

У него своя молодежь. Мирная и любознательная.

Я имел ввиду LEX1. Интересно какое шасси у него.

А про любознательную молодежь и так знаю.

aland
trainee:

Я имел ввиду LEX1. Интересно какое шасси у него.

TT1 он пытается продать.

Егор

Да… покатался в зале, кто то отвлёк и я задел колесом лесенки у стены, подхожу там все кости наружу, ну я думал конец. Пришёл домой, попробывал склеить суперклеем, схватило супер я попробывал разломить место склейки не получилось 😃 теперь можно кататься пока едут детали. сломал поворотный кулак и нижний рычаг левого колеса.

Mini-t

Егор! что неужели супер клеем прихватило?
на мертво? 😃

trainee
Mini-t:

Егор! что неужели супер клеем прихватило?
на мертво? 😃

Намертво не прихватит, но я себе клеил РТР с-хаб. сломаный пополам, циакрином - живет пока.