Каким образом можно заказать за "кордоном" горючие

Aleg

Вопрос, друзья, такой:
каким образом в интернет-магазине осуществить заказ аэрозольных красок, топлива, специальных клеёв.
Все эти материалы относятся к категории взрывоопасных, но купить это остро необходимо.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

SV-S

Официально - практически никаким. Пересылка вызрывоопасных и горючих материалов фирмами-продавцами не производится.
С другой стороны - что именно надо?
Аэрозоль-краска продается и в Москве, и в Питере. Да и у вас должна быть.
Топливо и компонеты и в нашей сране поизводятся 😃 . Сурьезные клеи разве только остались… Но вот вопрос, а что именно клеить? Может, цианакрилатом, или смолой какой специяльной обойтись можно?

Aleg

SV-S (19-08-2002 16:07):

С другой стороны - что именно надо?
Аэрозоль-краска продается и в Москве, и в Питере. Да и у вас должна быть.

Именно краска для поликарбоната самый больной вопрос. Попробуйте, к примеру, купить в Москве такие цвета: белый, серебристый, красный (без оттенка), жёлтый, чёрный. Если в течение полугода вы их сможете достать, то это большая удача. Поверьте моему опыту. Как в Питере дела обстоят, я не знаю.

dgm

Обратись в Питере в “Планету Хобби” www.rchobby.ru. Там регулярные поставки краски этих цветов. Ближайшая поставка в конце этой недели.

Aleg
DGM (19-08-2002 18:45)

Обратись в Питере в “Планету Хобби” www.rchobby.ru. Там регулярные поставки краски этих цветов. Ближайшая поставка в конце этой недели.

Большое спасибо. “Кинул” им письмо. Буду ждать ответа.