Как думаете,стоит ли новичку такое купить?...

Victori

Новую?, да за такие деньги?, конечно стоит.

я сам не ездил на такой и вообще в руках не держал. Но картинки классные. Красивая машинка.
И пульт с кнопочками, клевый наверное?

dimmkin

да, по картинкам машна не плохая, но почему так дешиво.
а детали у нас к ней найдеш

Юрец

нашел я ее на www.rcmart.com - там все дешевое, запчасти там же есть. Вот только доставку в Украину пробью 😉 . А в Россию там доставка уже есть - так что налетайте, пока не поздно 😃

там же есть по $200 c небольшим вроде даже по-лучше…

dimmkin

а, ну если так, то очень даже не плохо.
она у вас будет первая 😉 и я смотрю вам больше нравится шоссейные, а не раллийные

oz

…зная Киошо, не скажу про них ниче плохого… но это игрушка…у нее все рычаги пластиковые и нерегулируемые…даже сход колес…для ДВС это опасно, как только ты поедеш чуть быстрее…тебя понесет как …ну сам понимаеш…ДВС это не электричка…там другая масса , скорость ну и последствия… короче …угрожающе простая модель…но дешевая аж руки чешуться, но я бы поостерегся

dimmkin

я придложу лучше landmax 2 от kyosho
она у меня третий год и по снегу и по гравию даже одни серевнования выйграла на МК 😆 только она будет подороже 😆

Юрец

Спасибо всем за ответы. Пожалуй куплю че-нить по-дороже - там есть Ferrari на ТВ-01 за 230$…

Кому интересно - я узнал на счет доставки в Украину: при регистрации можно выбрать другую страну. А реальный адрес нужно будет написать, когда нажмете checkout - там есть поле для комментариев по поводу заказа.

kanoka

Вот Тамиевский выбор одобряю, хотя если TB то тогда в раллийной комплектации вероятно стоит брать, по плиткам на проспекте лутше поедет 😃)) Кстати в августе может в Запорожье буду, мож и машинку свою захвачу