Помогите определится с моделью.

roman_k

Имеется вот такая моделька. Кто что про неё может сказать, как у неё обстоят дела с надёжностью, с запчастями да и вообще стоит ли его брать.

kudesnikRC
Егор:

извени с Двс не знаком 😦

Ссори за ОФФтоп , но зачем писать тады?

LEX1

Конечно я тоже не большой спец по ДВС, но можно узнать, какова цель приобретения, какие требования вы предьявляете модели и какие средства вы намерены убивать на модель?Может стоит взять электру?-иначе можно разориться на топливе. 😮
А по динамическим возможностям хорошие электры сегодня не уступают ДВС моделям. 😃

Егор

Лекс, тебе не известно сколько я вложил в своою шоссейку чтоб она нормально ездила! на покупку только хороших акумав я потратил 200 евро, а ты говориш на топливе разоришся?

YAN=

Нормальная машинка. Двиг. 2.5. На ее вес хватает с головой.
Мой знакомый, продавец из магазина RC, сам себе такую взял. Гоняет, за милую душу (если настроить, правильно, движок) 😃

roman_k

Цель приобретения заключается в том, что баги и монстры уже известны и опробованы, а хочется чего нибуть нового, вот и закинул в барахолку объяву о обмене одной из своих баги на шоссейку.
Предложили поменять на данную модель, а инфы по ней ни где найти не могу. Вот и интересуюсь, что бы не приобрести какого нибуть кота в мешке, а то приобретёшь сломается чего нибуть и будет как плюшевый мишка на полке стоять и напоминать о том, что тебя когда то развели как лоха.