Владимир 10-11.03.2007 г.

ZigZag_ZZ

Покатались наславу!
Одно приятно, Чемпионат г.Владимира реанимировали, спустя 16 лет!
Посмотрел на Питерские покатушки 😕 , у нас тоже был междусобойчик 😁 !
Такое ощущение, что всего участвует 20 пилотов, когда их поделили то вааще никого не осталось!
И откуда 40 челов в стоке 😃 , на прошлых покатушках в феврале!
Вот бы вчерась приехали-непожалели бы!
Участников мало, но это не облегчило , а ещё более усложнило гонку, амбиции и адреналин хлестали через край!
Смирнов В. впервые вышел в финал “А моди” и получил 2 место, первое Макс
Мой сын первое в “моно”!
Все кто забил , много потерял!!!
А если что(кто) мешает хобби- меняй!

Да , самое главное
13-15.04.2007г.
г. Владимир ждёт у себя в зале пилотов!

aland
ZigZag_ZZ:

Смирнов В. впервые вышел в финал “А моди” и получил 2 место,

Это кто такой? 😅

ZigZag_ZZ

Игнатьев подколол Сашку!
Блин , малого с отцом постоянно путаю!
Они привыкли, как и Шупики, Лаптевы, и остальные отцы - дети, и вы много уважаемые!!!

Alexey351
ZigZag_ZZ:

Покатались наславу!
Одно приятно, Чемпионат г.Владимира реанимировали, спустя 16 лет!
Посмотрел на Питерские покатушки 😕 , у нас тоже был междусобойчик 😁 !
Такое ощущение, что всего участвует 20 пилотов, когда их поделили то вааще никого не осталось!
И откуда 40 челов в стоке 😃 , на прошлых покатушках в феврале!
Вот бы вчерась приехали-непожалели бы!
Участников мало, но это не облегчило , а ещё более усложнило гонку, амбиции и адреналин хлестали через край!
Смирнов В. впервые вышел в финал “А моди” и получил 2 место, первое Макс
Мой сын первое в “моно”!
Все кто забил , много потерял!!!
А если что(кто) мешает хобби- меняй!

Да , самое главное
13-15.04.2007г.
г. Владимир ждёт у себя в зале пилотов!

😃 Так вроде ж Шупик Илья второй а Саня Смирнов третий ?!

Turbokisa
ZigZag_ZZ:

Все кто забил , много потерял!!!

Или обрел, посетив в эти дни этап Кубка России в Санкт-Петербурге 😃

ZigZag_ZZ

И много обрело!?
Народу то было негусто 😕
Я о том что в Питер непоехали и во Владимир человек эдак 20-30 из постоянно тусующихся!
Вот в чём обида!
Такие мероприятия , а превратились в корпоративные покатушки!

dima_malyshko
ZigZag_ZZ:

И много обрело!?
Народу то было негусто 😕
Я о том что в Питер непоехали и во Владимир человек эдак 20-30 из постоянно тусующихся!
Вот в чём обида!
Такие мероприятия , а превратились в корпоративные покатушки!

Появилась альтернатива - и самое главное - будет и ЕЩЕ, к лету

Alexey351

Я думаю…ИМХО… дело в заранее объявленном статусе соревнований во Владимире в этот раз.
Просто получалось, что это были обычные покатушки, а затраты ровно такие же, как если бы это были полноценные соревнования с тренировками и т.д. И в конце концов…их просто не было в заявленном календаре соревнований. Неоторые не были готовы. Плюс в питер немножко народ уехал. Об этом знала ещё часть народа и получалось, что типа…а чё ехать если основных там не будет…
Короче…одно к другому и…как итог народу очень мало что там что там.
Опять же повторюсь ИМХО.

number_one
Alexey351:

😃 Так вроде ж Шупик Илья второй а Саня Смирнов третий ?!

кстати да!!! я же занял целое второе место ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ужОснах

dima_malyshko:

Появилась альтернатива - и самое главное - будет и ЕЩЕ, к лету

Дим, ну чего радоваться? когда ничего не было вообще, все ездили во владимир и радовались, наверное именно благодаря этому городу ничего не загнулось совсем, а то все бы монстроводами стали…

Я понимаю бешенное желание запинать ногами Игнатьева, и трассу во Владимире, и ковер, только от этого лучше ничего не станет…

Ну бросит Игнатьев заниматься организацией гонок - и где ты будешь кататься?? в какашках в крыле и иксклубе?? грязь месить?? а лучше снег при -15 ))))

Тебе это надо? Во Владимире своя особенность, свои настройки, свои трассы и в этом прелесть. А если гонка во владимире загнется, то загнется онроад зимний в московском регионе, как это не смешно.

Потому что при всех криках, до сих пор зимних гонок в москве так никто и не провел. Потому что рот открывать… ну вы понимаете…

Regards
Ilya

Alexey351

От закрытия Владимирской трассы хуже будет всем.
Полноценных альтернатив, способных соответствовать статусу ЧР, насколько я понимаю, нет и не будет!!! Кто в Москве или области содержит подобную трассу???
Близжайшая это Зеленоград, но сами понимаете, места там для ЧР там явно маловато!
Итого. Закрытие Владимира убивает регулярные полноценные соревнования в Москве и области. Речь про зимний сезон. Ну а это само по себе приведёт к упадку автомоделизма (ну по крайней мере он роад), сами понимаете, без соревнований нет стимула развиваться и совершенствоваться, нет большой, рельной тусовки…

Ну…и кому от этого хорошо?

Поправьте, если я не прав.

Birykov
ZigZag_ZZ:

Да , самое главное
13-15.04.2007г.
г. Владимир ждёт у себя в зале пилотов!

Люди добрые подскажите где скачать положение, ну и последние требования к моделям участвующих классов. 😃

dima_malyshko
number_one:

…Дим, ну чего радоваться? когда ничего не было вообще, все ездили во владимир и радовались, наверное именно благодаря этому городу ничего не загнулось совсем, а то все бы монстроводами стали…

Илюх, радость не о том, что Владимир завянет, этого как раз не хочется, радость в том, что начинает появляться альтернатива - новые трассы, разные соревнования…
К примеру, я в этот раз не поехал ни в Питер, ни во Владимир, а остался в Москве и покатался на 1/18 - мне было в тот момент достаточно и этих покатушек…
Круто, когда появляются разные тусовки, клубы - без этого вааще ничего не будет! А на соревнования ехать или не ехать, и на какие, выбираем мы сами…