Субару gs-ваши советы?

Berlingo

micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=21_…
Хочу приобрести такую,но опыта маловато.Ваше мнение по общей надёжности и мотора конкретно?Как обстоит дела с запчастями?Да ивообще стоит брать или нет?
Заранее спасибо.

shda

Держал ее в руках - машина грамотная, все настройки какие надо есть. По запчастям - Вы ее об бордюр не бейте, и об стену тоже - сносу ей не будет, расходники всегда в магазине были. Тут где то писали что на такой было занято какоето место на чр в прошлом году. Правда подозреваю что не со стандартным мотором, т.к. в чр ограничение по мотору - не более .15.

vasya_y

Там у них есть про- версия в КИТе без ничего. Отличается от РТР как небо и земля, здорово смахивает на Киошу. А посему есть надежда, что едет так же хорошо и запчастей много совместимых будет. В комплекте кладут некрашеный кузов и микропору.

А если брать РТР - новая версия с 18-м мотором не проходит на ЧР по правилам (а на покатушки - пожалуйста!), но мотор хороший! Старая версия с 12-м мотором - проходит, но мотор там … - ну в-общем, никому его нормально настроить не удалось из тех, кого я знаю. Медленно и спокойно ехать может, а вот чуть поддать - уже не получалось.

Berlingo

Купил всё таки.Ещё не ездили,а уже кость передняя потерялась.Странно.

shda
Berlingo:

Купил всё таки.Ещё не ездили,а уже кость передняя потерялась.Странно.

Как это так?

Sleeper

у ПОКЕМОНА есть такая.можно у него спросить

Покемон

Значит так:
Машинка для начала очень и очень ничего. Заводиться с пол-тырка, ездит быстро, разгоняеться… Ну в общем быстрее киоши тт05 (мы с другом специально соревновались пока он 0,27 двиг не поставил). Достаточно хорошо дрифтует на стандартной резине, лобовые удары гасяться бампером без последствий. Если не бить об стенки и бордюры то откатает галлонов пять без проблем. Рекомендую поставить 6В аккумуляторное питание тк машинки кушают обычные батарейки просто влет - единственные кто продержался час без замены - это Дюрасел М3 (новые синенькие такие, дорогие сволочи).
Антикрыло рекомендую подтянуть, а то может отлететь в самый неудачный момент. Что еще? У меня на данный момент единственное повреждение - сломан задный рычаг (я по матчасти не очень). Сломался он после бортового столкновения на ~50 км/час с фонтаном. Если кто скажет где купить запчасти - буду весьма благодарен. С радостью покатаюсь с остальными шоссейниками!

Совсем забыл, тут упоминалось про чр. Так вот эта машинка в стандартной комплектации, но с 15 движком заняла 2 место (могу ошибться, что сказали - то и передаю)., уступив первое вусмерть затюненной киоше.

vasya_y
Покемон:

Совсем забыл, тут упоминалось про чр. Так вот эта машинка в стандартной комплектации, но с 15 движком заняла 2 место (могу ошибться, что сказали - то и передаю)., уступив первое вусмерть затюненной киоше.

Не могу смолчать… И кто это вам столько врёт всё время?! На ЧР такой машины не было вообще ни в 2006, ни в 2005, ни в 2004-м… А ведь так легенды и рождаются…

Покемон

За что купил, за то и продаю! 😇 Меня на ЧР не было пока.

Diavolo

может кто нибудь фотки шасси выложить? а то на сайте микромашины тока в кузове…

Berlingo

[attachment=751
84:attachment][attachm
ent=75187:attachment]Извиняюсь-моделька только после заездов.Грязновата.

dimas

Berlingo внимательно изучал ваши фото с неподдельным интересом.
Возникли вопросы . . какие её сильные стороны . что ломалось.
Грязь на машине это пыль с асфальта или грунтовых покатух? как себя чувствует кпп и задний ремень?
Что на машине пришлось поменять.

Berlingo
dimas:

Berlingo внимательно изучал ваши фото с неподдельным интересом.
Возникли вопросы . . какие её сильные стороны . что ломалось.
Грязь на машине это пыль с асфальта или грунтовых покатух? как себя чувствует кпп и задний ремень?
Что на машине пришлось поменять.

Ничего не сломалось.Но собрана на заводе не очень.Кое что протягивал.Грязь-это пыль.Асфальт не рчень чистый был.Ремень и кпп пока без проблем.У модели по моему избыток мощности.Вообщем пока доволен.

2 months later
Skipper
Berlingo:

Купил всё таки.Ещё не ездили,а уже кость передняя потерялась.Странно.

Она не потерялась - я вчера приобрел точно такой же аппарат.
В магазине быстро показали, запихнули в коробку, дали пинок под зад - валите, нет времени…
(Это моя первая модель с ДВС).
ПРиехал на площадку, чтобы попробовать, начал собирать, бац, а вала нет 😃
ПОехал в ближайший подобный магаз, мне там ребята сказали, что он должен быть.
Вернулся в магаз, где покупал, спросил “где?”.
Принесли новую, настроили, гоняет…
Прикольно 😃

1 month later
Arto=

а что лучше взять-эту машину или фазер??
и как с запчастями на эту машину?

DOB
Arto=:

а что лучше взять-эту машину или фазер??
и как с запчастями на эту машину?

на неё всё есть , фазер - отстой ( имхо )

16 days later
gradus

купил неделю назат такую машинку в первый же день оборвало ремень 😃 оч было жалко на первом баке могу сказать что по управлению сильно похожа на киошу разгоняетса чума прямую чтобы скорость на максимум затестить ненашол уж очень быстро едет лучшая машина которую я знаю по отношению цена качество!