Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 98

Трассу в лужниках отобрали..........

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; К сожалению, трасса перекуплена другим арендатором и теперь там будет картинг, а мы переезжаем а другое место - начинаем как ...

Трассу в лужниках отобрали..........

К сожалению, трасса перекуплена другим арендатором и теперь там будет картинг, а мы переезжаем а другое место - начинаем как говорится с нуля.
    Все подробности о новой трассе будут определены позже.

2.  

Блин обидно ,вот редиски, Витек ,а это не шутка севодня же 1 апреля,

Пиииииииииииииии...............
    Гады

БЛИН! Вот черти! Только только всё почистили, отмыли, приготовились к сезону...только трасса заработала по-нормальному....
    Ну просто зла не хватает!
    Витя мы с тобой!

6.  

вот уроды. тока я шоссе преобрёл. а тут нате.
    ну чё субботник за городом придётся устраивать? нужны метёлки и краска с кисточками-валиками. если чё то у меня есть кёрхер чтоб помыть. тока есть ли там вода и напруга поблизости?

Я с вами.
    +1 ребенок.

там месту нету для картингов

10.  

Цитата Сообщение от trin Посмотреть сообщение
    там месту нету для картингов
    ДА.... ну..разве что радоуправляемые картинги 1:5 там будут в тему

Чуваки реально не понимают, что делают!

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Почему не понимают? Произошел отъем площадки через отмазку. Через полгода там будет стоянка для VIP-гостей арены.

лет 7-8 назад на месте трассы размещался скейт городок. единственный в России на то время. с рампой фанбоксом трубами разными и тд и тп. кто скейтер-роллер тот поймёт о чём я. теперь оборудование которое там стояло я наблюдаю у нас в марьино в парке у москвареки в ржавом состоянии. походу у лужников прогнать интузиастов ваще отработаный трюк. типа поняло руководство что с ребят взять нечего но и типа валите ацуда. пусть лудчшей будет пустовать чем вы нам тарахтеть тут будете.

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Почему не понимают? Произошел отъем площадки через отмазку. Через полгода там будет стоянка для VIP-гостей арены.
    Да в том то и дело, что ребята реально хотят там картинг катать

и такимже макаром в крыло на мотиках залезть. или лучше на джипах триальных.

Забанен
    Давайте как стрит рейсеры давить народ,кататься ночью без глушителей,и т.д. и т.п.

Может обратят внимание...

Цитата Сообщение от 3026 Посмотреть сообщение
    Давайте как стрит рейсеры давить народ,кататься ночью без глушителей,и т.д. и т.п.

Может обратят внимание...
    НЕ....просто придти пару раз на картинг...прокатиться и сказать...что трасса г..но, слишком маленькая
    Может призадумаются ?!

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от Alexey351 Посмотреть сообщение
    НЕ....просто придти пару раз на картинг...прокатиться и сказать...что трасса г..но, слишком маленькая
    Может призадумаются ?!
    врятли ... нада найти другой парк . например Сакольники , есть не используемые асфальтовые территории

Забанен
    Цитата Сообщение от DOB Посмотреть сообщение
    врятли ... нада найти другой парк . например Сакольники , есть не используемые асфальтовые территории
    Там на багги катались по асфальту... А сейчас видимо ресурс отжили...
    П.с.СОкольники,а не САкольники

Цитата Сообщение от Alexey351 Посмотреть сообщение
    Может призадумаются ?!
    Какая разница как подумают картингисты,надо чтоб правительство услышало

VIG
    VIG вне форума

Цитата Сообщение от 3026 Посмотреть сообщение
    Какая разница как подумают картингисты,надо чтоб правительство услышало
    Москвоскому правительству по.. на Ваши возгласы! Автомодельное хобби и картинг - разные вещи, там, где автомоделисту нужна хорошая трасса, подразумевается использование довольно не дешевых моделей. Как не дешевое хобби, может быть массовым? А вот картинг - да - тут значительных вложений со сторону наездника не тербуется (?, если картинг парк предоставляет машины в аренду). К тому - же картинг деньги приносит, а это бюджет (!) - особенно волшебное слово. На автомоделистах, особо бюджет скроить, видимо не получается.

Записей в дневнике
    4
    В нашей стране всем правит бабло, и если что-то его не "несет", то ф топку !

Я в пятницу котал в Луже, если б не погода

А в буржуинстве всё наоборот: http://www.largescale.dk/opdatering.htm

Записей в дневнике
    11
    Да вообще Немецкая система Очень нехилая! берёш листок, где каждую суботу и воскресенье прописаны соревнования. Германия небольшая, да и в выходные покупаеш билет за 24 евро, и можеш куда хочеш ехать. Гонки платные 12-15? (но кому это дорого, тот и не катается) Садишся на поезд, едеш 1-10 часа. приходиш на трассу записываешся. тебе дают бланк когда ты едеш. катаешся часа 3. тебе дают грамотку если вообще никакое место на занял. зато если в десятку вошёл получатеш то Новые слики (никогда не вредно) то даже Мотор. с морей впечатлений садишся в поезд. и знаеш что в любое воскресенье можеш отлично погоняться!

Повезло Вам с системой. Завидки берут. У нас такое не скоро появится , ИМХО.

Забанен
    Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Повезло Вам с системой. Завидки берут. У нас такое не скоро появится , ИМХО.
    Леня главное не плакаться, и не байкотировать соревнования - тогда и толк будет...
    В Москве уже начинает все нормолизоваться, скоро и по России все будет ГУТ!

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Хм, есть несколько трасс в Питере, есть в Тюмени, Новосибирске, Челябинске, Владимире, Пензе, Таганроге, Екатеринбурге, Новокузнецке, да много где еще. А у нас только нормализуется. То есть нормализация и ГУТ по России - это когда последнюю трассу отбирают? Что тогда ждет остальные города, где трассы еще пока что есть?
    Дим, извини, что ехидничаю, но ситуация с трассами он-роуд на сегодня не предрасполагает к бодрому состоянию духа Да и с офф-роудом ситуация весьма скользкая. Трасса - как мед - она вроде есть и вот ее сразу нет....

Забанен
    Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Хм, есть несколько трасс в Питере, есть в Тюмени, Новосибирске, Челябинске, Владимире, Пензе, Таганроге, Екатеринбурге, Новокузнецке, да много где еще. А у нас только нормализуется. То есть нормализация и ГУТ по России - это когда последнюю трассу отбирают? Что тогда ждет остальные города, где трассы еще пока что есть?
    Дим, извини, что ехидничаю, но ситуация с трассами он-роуд на сегодня не предрасполагает к бодрому состоянию духа Да и с офф-роудом ситуация весьма скользкая. Трасса - как мед - она вроде есть и вот ее сразу нет....
    Все в наших руках...

Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    Леня главное не плакаться, и не байкотировать соревнования - тогда и толк будет...
    В Москве уже начинает все нормолизоваться, скоро и по России все будет ГУТ!
    Дим, да никто и не плачется , просто байкотировать соревнования на трассе которой нет - это проблематично как-то . Все остальные мероприятия мы поддерживаем, в меру своего уровня вождения.
    А в Мск. где нормализовалось-то, ну зимой понятно, Вы с Костяном спасли положение, а летом?
    Хорошо еще что энтузиасты во главе с Антоном Раменки подняли, но это оффроуд.
    Вроде хотели на шоссе по асфальту погонять, и модели есть, а приходится на стоянках Метро/Ашанов отжигать - у меня всегда есть кворум - я и Никита, но чесно говоря уже надоело.
    Мужики вообще собрались Серпенты распродавать , и Костян, судя по барахолке не исключение .

Все в наших руках...
    Да нет, если еще по оффроуду можно поле найти за малую денюшку, то асфальтовую площадку сомнительно .

Насчёт асфальта всегда анус, ну есть и у меня кворум я и сын, поёрзаем во дворе есть кусок нового покрытия, и что никакого удовольствия, выросли из этого, нам подавай дух борьбы!!!
    Тачек моле и что , опять лет 5 лежать будут в чулане , только Ф-1 наладил и обломали ,на!
    В ПОСЛЕДНИЙ день сжёг комплект резины до дисковна керосинке, накатался и я и сын на всё лето!

Забанен
    Тут дело в энтузиастах - кому что интересно, то тем и занимается - мне нравится вааще сама езда, просто все время что я катаюсь на модельках был только он-роад - Таганрог, Тамбов, Зарезынй, Владимир, Питер и Москва, а с офф было жуткая проблема, футбольное поле в Таганроге и Заречном и трасса по треугольнику на Тамбовском кладбище и все... полный пипец, появились Раменки и МР, далее Крылатское, но там проблема с арендой
    Вот ждем росчерка пера - и будет трасса в Пилоте!!! Да, только электро багги, но лично мне интересен именно дух соревновательный - пусть то 1/18 в зале или 1/10 на улице, главное ТУСОВКА...
    А на счет нормализации дела - вы смотрите (В основном ты Леха) как супер-пупер спортсмен, если будут хоббийные покатухи - будет и спорт...
    Гонки на минизетках, восемнашка[, ралли в Лужниках и т.д.
    В любом случае - вспомните как появилась трасса он-роад рядом с Церковью в Подмосковье - люди захотели - и сделали!!!
    К примеру три года назад в Москве было всего три или четыре площадки, и то половина это просто компания энтузиастов из 5-8 человек (Хклуб, Лужники, Раменки, Пеликан)
    Теперь - Трасса в Зеленограде (тока для спортсменов), Трасса в Раменках для всех, Трасса в Крылатском (в основном для спортсменов), Трасса в ЮАО (причем зимой будет еще и зальная), Трасса в Пилоте (пока тока 1/18, офф-роад ждем, но она будет в любом случае), Хклуб, Пеликан, Трасса в Подмосковье для шоссе + строится трасса в Тушино для багги - разве было когда-нибудь такое??? А вам все мало и все надо грязью поливать? и ныть что дела плохи...

Да, посмотрите на месяц мероприятий в перед
    21 апреля – Соревнования в Х-клубе
    22 апреля – 14 этап кубка Киошо на минизетках
    22 апреля – 8й этап Кубка Москвы по Минимоделям
    29 апреля – 1й этап EP OFF-ROAD CUP (Старт)
    29 апреля – 15 этап Кубка Киошо по минизеткам
    5 мая – Монстр Рейсинг
    4-6 мая Первенство ЮФО в Таганроге
    13 мая – 2й этап EP OFF-ROAD CUP

Это только те соревнования, о которых знаю я

Да, много написал, но ветка про асфальт, а не про мизетки и оффроуд.
    Про них и так все понятно, по оффу вообще замечательно хочешь Крыло, хочешь Раменки, большие нормальные трассы, хочешь тусовку - ХКлуб.
    Покататься найдем где и на чем, это не вопрос.
    А асфальт где? В Подмосковье? Людей сшибать?
    Лужники - почти в центре, с любого конца Мск доехать мухой.
    Так что по теме ты ничего нового не сказал.

P.S. И где ты увидел поливание грязью

Забанен
    Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Да, много написал, но ветка про асфальт, а не про мизетки и оффроуд.
    Про них и так все понятно, по оффу вообще замечательно хочешь Крыло, хочешь Раменки, большие нормальные трассы, хочешь тусовку - ХКлуб.
    Покататься найдем где и на чем, это не вопрос.
    А асфальт где? В Подмосковье? Людей сшибать?
    Лужники - почти в центре, с любого конца Мск доехать мухой.
    Так что по теме ты ничего нового не сказал.

P.S. И где ты увидел поливание грязью
    Вааще я виду к тому - если асфальт интересен - сделайте трассу...
    а на счет поливки - так это общая тенденция нашей страны...
    Даже не только асфальт - пускай ковровая трасса будет...
    В Москве это трудно, как и офф
    Да и еще, в прошлом гуду скока раз Вы катались на асфальте? Я имею ввиду Ваш клуб?

Да и еще, в прошлом гуду скока раз Вы катались на асфальте? Я имею ввиду Ваш клуб?
    У нас клуб ленивый, ты же знаешь , а я летом два-три раза в неделю паков по восемь откатывал, просто в свое удовольствие, на обычной Тамии .

Записей в дневнике
    4
    Трасса в ЮАО (причем зимой будет еще и зальная),
    А что это за трасса ? Где находится ?

Записей в дневнике
    11
    просто On-road который мы так любим очень медленно поднимается, а причина
    1. не в какое сравнение по зрелищности с OF-Road
    2. очень дорого по сравнению с 1:18 и 1:24 тем более!
    Но трассы даже лучшие в России сравнимы с только Самыми паршивыми в германии

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    2. очень дорого по сравнению с 1:18 и 1:24 тем более!
    Если просто покататься, то дешевле, если заниматься спортом, то вполне сопоставимо. Стоимость колес на шоссейки что для 1:18, что для 1:10 в принципе близка, расход колес на 1:18 много больше. Селективные паки обладают разницев в цене всего процентов в 10-15. Зарядники для спорта нужны практически одни и те же. Инструмент тот-же. Стоимость х-рейного 18-го про кита равна стоимость х-рейного кита T2R. Бесколлекторник на 18-ку стоит дороже стокового мотора и столько-же, сколько неплохой БК 540-го класса. Регуляторы по цене вполне сопоставимы. Б/у квантум стоит меньше 100 долларов, примерно как хороший бк контроллер на 18-ку. Кузова в цене разнятся на 1-2 доллара.
    Когда подсаживаешься на хобби - деньгу еще как-то контролируешь, когда хобби становится спорт, то тогда по барабану практически любые цены. Самый дорогостоящий наркотик в мире - адреналин.

просто On-road который мы так любим очень медленно поднимается, а причина
    1. не в какое сравнение по зрелищности с OF-Road
    Угу. Формула 1 тоже онроуд. Однако смотрят миллионы.
    А вот триал на грузовиках или гонки на багги 1:1 - как-то обойдены таким массовым вниманием.

Записей в дневнике
    11
    Ну по цене согласитесь что вы указали высший класс в 1:18 и 1:24 и средний в 1:10. Xray 18 я понял 230 евро.(Т2R стоит 230) а как же TF-5 599 евро? потом с моторами Мамба с регулем от 5000 р. что вы найдёте за такую сумму из БК на 1:10 даже Б.У. а что касается соревнований.
    Я не приводил в пример DHI кубок дании. где машины по 3000?. Они то конечно зрелищные как и Формула 1. но вот посмотрел я с кубка С.П. и грустно стало... и вообще что бы не говорили согласитесь солько человек общается в день в On-road а сколько в мини з, или мини моделях, я уж не говорю про Оф роад. конечно щас лето поактивнее все, но зимой просто катастрофа...

Забанен
    Когда был в Нюрнберге, один очень уважаемый человек сказал, что в Германии люди перестают смотреть ДТМ, да и Формула 1 становится менее популярной (Сам на себе это испытываю, раньше смотрел и записывал все этапы, теперь даже в падлу глаза открыть, да и ведущие полный отстой..., Зато Париж-Дакар смотрел постоянно), вот и популярность шоссейных моделей типа 1/5 становится все меньше и меньше, зато офф-роад в массы... (это я про хобби говорю) вот как-то так... Да и всегда в России была одна и таже проблема - Когда одна ремонтирует другую...
    В Германии очень хорошая шоссейная школа - это касается и 1:1 и РЦ...
    Во Франции, наоборот, школа офф-роад очень сильна...
    А у нас из моделизма тока кордовые авто модели сильны, таймерные самолеты...
    Может мы нашли свою нишу?
    или будем совместно подминать и офф-роад?

Дима! А что за трасса в ЮАО? Не томи.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Мамба с регулем от 5000 р. что вы найдёте за такую сумму из БК на 1:10 даже Б.У. а
    На ебэе куча предложений комплектов даже новых комплектов, укладывающихся в эту сумму.
    Ну по цене согласитесь что вы указали высший класс в 1:18 и 1:24 и средний в 1:10.
    А вы считаете, что TF-5 в руках начинающего едет кардинально лучше T2R? А ведь Б/у и не сильно в коцках ПРО4 сечас можно на том же ебэе найти дешевле 100 долларов. И валить на все ватрушки. Пока дорастешь до того, чтобы на 200% реализовать возможности шасси за 600 долларов пройдет очень много времени. Да и шасси-то не проблема, проблема то, кге их катать.

Может мы нашли свою нишу?
    или будем совместно подминать и офф-роад?
    Дим, пока у нас сражались за офф-роуд, потихоньку передох почти весь он. Спросить не с кого. Игнатьев делает все, что может. Остальные практически сидят по собственным нычкам и дела им нет абсолютно ни до кого. Либо пора действительно плюнуть на все здесь и хотя бы раз в два месяца ездить гонять к супостатам. К тем же финикам. Расходов всего раза в два максимум больше, чем съездить во Владимир. Или раз в две недели в Питер. Расходы будут те же, что и во Владимире. А толку болше.

Записей в дневнике
    11
    Ещё зима мешает 1:10, ковровых трасс мало. а для мини зетчиков это сезон. Зимой и в германии такая же проблема была

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Егор, в Германии проблема зимой с ковром решается просто: садишься на паровоз или машину и через полдня максимум катаешь машинку по ковру. Здесь садиь-не садись толку будет мало.

Закрытая тема