Всем привет! Почитал форум... и как-то тоскливо стало...

Lesnik

Сплошные электрички 10 размера 😢 А я то думал народ на ДВС западает… 😕 Это ж авто… тока ма-а-аленькое 😁
Хотел купить себе ченить раллийное, 5 или 8 размера… а на них практически никто и не ездит 😦 …дорого. Соревнований нет, трасс нет… короче, разочарования одни 😦 Видать надо подождать десяток лет… авось ченить и изменится, а?

Dis

Ну почему ты так считаеш вот я езжу на ДВС, и вот недавно были соревнования на них.

lexus

Не надо ждать 10 лет, надо хоть раз придти на соревнования в Лужники и все сразу станет понятно. Там и десятки есть, и пятерки. В России народ уже давно и активно катается на нитрах. Просто надо не дома сидеть, а принимать участие в соревнованиях 😆 .

Lesnik

Господа, а вы ничё не путаете? Насколько я понял, соревнования по РАЛЛИ в пятерке и восьмерке не проводятся… по крайней мере, в инете я не встретил такой инфы… И трасса в Лужниках не для раллийных гонок построена, как я понимаю… да и цены там кусачие… Да, я могу потратить штуку зеленых на машинку, но 300рэ в час меня плющит и колбасит платить за прокат трассы, не столь уж сильно мне нравятся шоссейки. Меня больше раллийки привлекают, странно, что они не популярнее других классов, ведь для них не требуется специального покрытия, гоняй себе по обычному асфальту или вообще без него! …или они настолько чаще ломаются, что становится накладно в этом классе гонять? короче, чего-то я пока не понимаю 😦

Dis

Я сам катаюсь на РАЛЛИ потомучто можно и по даче и во дворе, где хочеш, а если хочется шоссейку, я ставлю другую резину и кузов, и вот тебе уже и шоссейка

Lesnik

просто уточнял для себя некоторые моменты текущей ситуации в местной тусовке… А гонять, как я понимаю, придется исключительно с самим собой… да иногда с единомышленниками …особенно если учесть то, что живу я в Подмосковье.
ЗЫ. Я запостил новую тему о выборе машинки, буду рад хорошим советам!