Kyosho Super Ten Four Stroke Special Edition

Тоха_Т

Дарова! Я тут недавно нашел у себя каталог Kyosho за 99 год и под номером No. 31821 обозначена четырехтактная 10"ка с мотором O.S. FS-26SC 4-stroke engine - кстати неплохо заряжена и в стандарте 😆 Но поискав немного в инете предложений не нашел 😢 Дайте, pls, ссылочку, где можно купить или хотя бы узнать побольше.

Aleg

Модель эта снята с производства и, по-видимому, никто помочь достать вам её не сможет. Особенно жалеть не стоит, т.к. 4-х тактные моторы довольно хилые (0,5 л.с.) и дорогие в эксплуатации, хотя крутящий момент и неплохой.

BAZ

Там стандартная модель, такая же как и с 2х тактным двигателем. Супертены не выпускались “заряженные”. А модель с 4х такником появилась на “волне” популярности этих движков. Помоему OS выпустила 4х такник для авто и производители начали его пихать во все что можно…

У 4х такника момент хороший, а по оборотам он проигрывает поэтому его целесообразнее ставить на монстры или если хочешь получить своеобразный звук выхлопа 😃

Если тебе очень хочется, то 4х такник можно отдельно купить и поставить на Супер тен, никаких проблем с установкой!

В общем для спортивных шасси не актуально 😃

Тоха_Т

Дарова! Спасибо за пояснения. Еще пара вопросов: сцепление, глушитель с приемной трубой и крепление мотора потребуются специальные или же подойдут от стандартной Super Ten И подскажите, пожалуйста, где можно купить этот мотор и запчасти Заранее огромное спасибо

Aleg

Если денег много, то можно поставить и 4-тактник. Но к его стоимости ещё добавь почти столько же денег на допкомплектующие, т.к. для инсталляции мотора стандартные от SuperTen не подходят…