COMBO TECH 4WD MERCEDES CLK

andrei1981
Kotyara:

Кто нибудь юзал данный аппарат, подскажите как ведет себя, чем болеет. www.hobbycenter.ru/product_info_4221.html

Заранее, спасибо.

у меня подобная модель, не болеет вообще, уже три года гоняю, иногда даю ей жару, выдерживает, с запчастями плохо, их просто нет, но я ещё не ломал ни чего)

Swine

Как оказалось не так уж всё и плохо с з\ч, но, чувствую, это не на долго… 😃

dima_malyshko
Kotyara:

Кто нибудь юзал данный аппарат, подскажите как ведет себя, чем болеет. www.hobbycenter.ru/product_info_4221.html

Заранее, спасибо.

За эти деньги можно faser купить, на него и запчасти есть и модель сделана неплохо, единственно моторчик слабоват

Kotyara

При обкатке оборвало шатун. Запчастей к мотору, да и самого такого мотора найти невозможно. Пытаюсь приладить уже второй мотор на раму. То вал короток, то крепление сцепления не подходит-прямо беда. Зато стоит чистенькая, некатаная 😂

andrei1981
Kotyara:

При обкатке оборвало шатун. Запчастей к мотору, да и самого такого мотора найти невозможно. Пытаюсь приладить уже второй мотор на раму. То вал короток, то крепление сцепления не подходит-прямо беда. Зато стоит чистенькая, некатаная 😂

так вот шатун обрывает не просто так, а от бедной смеси и с фазером можно НЕ сравнивать, фазер простая пластиковая модель, больще даже игрушка, а протек проф начального уровня!!!
как можно сравнивать пластик и алюминий с углём 😃
моторы у протека очень хорошие, просто они очень сильно зажаты, очень высокая степень сжатия и обкатывать надо осторожно на очень богатой смеси, после правельного обката, даже OS MAX такие обороты не выдаёт, я на своей протек с одной передачей еду как OS MAX с двумя 😃

buldog

Я доволен этим шасси, а от мотора просто в восторге!