Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Приглашаю Всех Мастеров участвовать в F-1

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; В свое время все сильнейшие гонщики гордились тем что они умеют справляться с заднеприводными F-1. Я никогда не умел ездить ...

Приглашаю Всех Мастеров участвовать в F-1

В свое время все сильнейшие гонщики гордились тем что они умеют справляться с заднеприводными F-1. Я никогда не умел ездить на заднем приводе и поэтому купил полноприводную формулу, которая на 300гр тяжелее но лучше управляется. С тех пор я выиграл все соревнования в которых на ней участвовал. К сожалению к моменту покупки F-1 все сильнейшие гонщики перестали ездить в F-1 и мне не удалось посоревноваться с мастерами.

Приглашаю всех показать свое мастерство и доказать свое превосходство на соревнованиях во Владимире или хотя бы у Филии.

2.  

Миш, ну что ты людей баламутишь. Что ты там все по-выигрывал? Заезды, в которых от двух до четырех машин (и в основном все новички). Опять же заезды не правильные с точки зрения одинаковых условий: нельзя в одном классе ездить на полноприводной и заднеприводной формуле. Хотя абсолютно точно могу сказать, все кто в Тамийе ездил на формуле в первой пятерке объедут тебя. Вспомни когда в Пеликане тебя уже объезжали. Просто у людей не осталось уже формул.
    А гордились люди не зря. Илья Шупик, например, в Европейском кубке Tamiya ездил в финале А. А это очень неслабое достижение.
    Ты лучше соревнуйся в тех классах, которые сейчас самые-самые. А то ты на соревнования не приезжаешь, где все сильнейшие собираются, а потом придумываешь всякие истории, как там все выигрывают.
    Давай лучше уговорим Петрова, еще кого-нибудь и на МИНИ в Пеликане сразимся.
    С ограничением по моторам (8 витковыми, ну в крайнем случае 7 витковыми)

Сергей Лаптев

Согласин гоняться с великим Михаэлем на заднеприводной F-1 ТАМИИ при условие едим на микропоре.
    Готов поставить на победу 100$

Согласин ганяться с великим Михаэлем на заднеприводной  F-1 ТАМИИ при условие едим на микропоре.
    Готов поставить на победу 100$
    Если Вы будете гоняться на картинге, то тож готов поставить 100$ на победу (догадайтесь на чью )!!!!

6.  

Дима я готов даже на мотоцикле, хотя карт тоже подойдет.

... даже на мотоцикле ...
    Вот это мне очень понравилось. Особенно слово "даже".
    Виталик, ты бы еще предложил Грибкову на полноразмерных личных автомобилях погонять.

Дима я готов даже на мотоцикле, хотя карт тоже подойдет.
    Сэр, что предпочитаете: кросс, триал, эндуро, "шоссе" ???
    Шумахер ещё у в футбол бегает

10.  

На личных автомобилях? С удовольствием, но небуду. Потом опять начнется обсуждение как обогнать быстрых-они все богатые. Да это будет не гонка а уварачивание от столкновения с Мишиной моделью (машиной, картам, мотоциклом). Миша вместо этой писанины лучшеб научился гоночний этике, уметь достойно проигрывать и чесно выигрывать.

В свое время все сильнейшие гонщики гордились тем что они умеют справляться с заднеприводными F-1. Я никогда не умел ездить на заднем приводе и поэтому купил полноприводную формулу, которая на 300гр тяжелее но лучше управляется. С тех пор я выиграл все соревнования в которых на ней участвовал. К сожалению к моменту покупки F-1 все сильнейшие гонщики перестали ездить в F-1 и мне не удалось посоревноваться с мастерами.

Приглашаю всех показать свое мастерство и доказать свое превосходство на соревнованиях во Владимире или хотя бы у Филии.
    Уважаемый Господин Майкл или Михаель. Хватит говорить глупости. Посоревноваться мы можем, но что-то даже папа мой делает тебя без проблем. Причем не на один круг. Ну допустим ты проиграешь.. Я в этом уверен. Что дальше? опять будешь развивать тему, что у нас денег полно?
    Давай определимся: насколько мне известно ты в этом году в Испании отдыхал? Так что ж ты плачешься, что дескать денег на спорт не хватает? Что ж не отменил поездку в Испания и не купил себе стенд для настройки углов, станок для проточки? Какие проблемы? Почему не посещал в прошлом году тренировки во Владимире? Наверное и в этом году не собираешься? Всю жизнь себя будешь тешить мыслью о том, что ты самый талантливый, только техника плохая? Почему же не купишь три нормальных селективных аккумулятора, и пару моторов? Не так уж это и дорого. Двух моторов тебе хватит при постоянном обслуживании на 4-6 соревнований, а аккумуляторов на год. Возмешь Peak гарантирую будешь иметь скорость как у первой четверки... Только наверное проще вот так писать во всех форумах о своем невероятном таланте и сетовать на отсутствие моторов...

А насчет формулы. Так не потому ее оставили, что управлять трудно. Формулой управлять намного проще, чем ТС10. Нет в ЕФРЕ этого класса, нет Чемпионата Европы в этом классе в ЕФРЕ. Если бы был, гарантирую, что лично я бы не уходил в ТС10. А на ковре твоя формула при нормальном пилотаже по секунде на кругу будет проигрывать заднеприводным на трассе во Владимире. А может и больше.

Молодец, Илья! Так их «виртуальных драйверов».
    Поясню: Те кто хочет выиграть имеют 15 и более соревнований в год, плюс тренировки,
    Техника здесь не причем, видел я пару лет назад гонщика- упакован был выше крыши, всё время в лучшую группу просился, а дошло до финалов, стал проситься в группу послабее, быстрые мешались. После этих состязаний пропал драйвер, Иваном звали.

Всем большое спапибо за бурное продолжение темы. Грибков Михаил говорит, что в формуле он 'королёк', а не сумев хорошо выступить на 3 этапе во Владимире, ссылаясь на 'огромные' проблемы с пультом уехал не дождавшись финалов О своих неудачах пытается умалчать, выдаёт жилаемоё за действительное.
    Всё покажут соревнования в новом сезоне.

Стоило неделю не появляться на форуме и уже столько понаписали обо мне...
    Отвечаю всем:
    1. Не нужно меня обзывать "великим Михаэлем" т.к. я Грибков и не фанат Шумахера.
    Обычное приглашение на соревнование наши "мастера" воспринимают как личное оскорбление или вызов... 100$ это не стимул для спортсмена, меня деньги вообще не вдохновляют на борьбу! Но о реальном стимуле для Вас я уже думаю.
    2. По поводу микропрки в F-1 - для тех кто не разбирается. При хорошем сцеплении (микропорка+ковер) F-1 управляется легко и не требует особого мастерства, но если сцепление не идеальное (слики+ковер) как в реальной F-1 - при разгоне нужен "тракшен контроль", а при торможении ABS и очень тонкое чувство газа.
    В последние годы микропорка в F-1 была запрещена как и во всех остальных классах 1:10, но мастера справлялись с F-1 в любых условиях.

Игнатьеву предлагаю включить F-1 в календарь ЧР, чтобы это было стимулом для мастеров бороться.

------------------------------------------------
    В ближайшее время, предположительно 21.09.03 приглашаю всех желающих доказать свое мастерство в F-1 в "Пелиане". Во время заездов постараемся вести видезапись, для последующего анализа гонки и опубликования в интернет.
    Это реальные гонки а не виртуальные и каждый сможет увидеть кто есть кто на самом деле.
    -------------------------------------------------
    Меня очень интересует - как выпонить норматив на "Мастера спрта" (условия)

Закрытая тема