Помогите чайнику!!!!

Sparrow

всю жизнь думал что с машинками можно только играть, и когда узнал что бывают и соревнования- заинтересовался. Покупать машинку не интереснее , лучше собрать самому! только вся проблема в том, что я имею смутное понятия об автозапчастях! Если у кого-то много свободного времени, очень прошу составьте пожалуйста список деталей, которые непременно должны быть в машине!!! :rolleys: :rolleys: :rolleys:
Всем кто ответит заранее огромное спасибо

BAZ

Почитай форум, ты уже не первый собираешься собирать модель с ноля… 😃

aland

Покупать машинку не интереснее , лучше собрать самому!

Так и те, кто участвует в соревнованиях, не покупают готовую машину. Приобретается комплект, из которого собирается авто. А некоторые из деталей еще и заменяются на hop-up’ные. Поверь, это очень интересно, особенно, когда пытаешься, например, определить влияние угла наклона аммортизаторов на максимальную скорость прохождения поворота. 😁 А сколько возможно вариантов настройки одного и того-же шасси - не сосчитать.
Мой совет - не надо изобретать велосипед. Для этого есть достаточно много известых фирм с огромным штатом работников
Александр

EDW

…соревнования… …лучше собрать самому… …смутное понятия об автозапчастях…

Вот, посмотрите на пример конструкции и полный комплект запчастей : www.kyosho.co.jp/…/gp_alpha2_m.pdf

Большинство “запчастей” отлито из “правильной” пластмассы и в ручную не изготавливается. Тем более, если хотите получить нечто для соревнований и тем более если “смутное понятие”.

Все же лучше купить готовый набор и собрать его. И то - лучше иметь или опыт в этом деле или пойти во что-то типа кружка.

ZORG

Время тебе помоч у меня есть 😁 Звони 8-903-567-66-36 😉