Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 29 из 29

Новая трасса в Лужниках!

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Внимание!!! Для подписания договора на площадку РУМ в Лужниках необходимо дособрать 350.000 рублей. Деньги могут быть как взнос , либо ...

Новая трасса в Лужниках!

Внимание!!!
    Для подписания договора на площадку РУМ в Лужниках необходимо дособрать 350.000 рублей. Деньги могут быть как взнос , либо как кредит( минимальный взнос 5000 руб., эта сумма - членство в клубе на год с момента открытия. Позже стоимость будет 10000 руб на год) . Все вопросы о финансировании оговариваются при встрече с председателем клуба. Звонить 8-905-501-0564.

2.  

Можно подробности?

Что значит кредит и для чего нужно членство?
    Деньги не такая большая проблема. Проблема понять, что за это будет.

Спасибо.

Витёк, а нету 5к
    Но чё смогу - дам

Цитата Сообщение от keloin Посмотреть сообщение
    Можно подробности?

Что значит кредит и для чего нужно членство?
    Деньги не такая большая проблема. Проблема понять, что за это будет.

Спасибо.

Кредит - это значит что деньги вернут , а членство дает право пользавания трассой неограниченное кол-во времени (туда входит боксы, электричество, вода, компрессор и т.д.)

6.  

Цитата Сообщение от ВитЁк Посмотреть сообщение
    Внимание!!!
    Для подписания договора на площадку РУМ в Лужниках необходимо дособрать 350.000 рублей. Деньги могут быть как взнос , либо как кредит( минимальный взнос 5000 руб., эта сумма - членство в клубе на год с момента открытия. Позже стоимость будет 10000 руб на год) . Все вопросы о финансировании оговариваются при встрече с председателем клуба. Звонить 8-905-501-0564.
    Вить ну ты наивный.
    Надеишся найти 70 человек, которые сбросятся по 5000? Мне смешно и грустно, особенно грустно и почти не смешно.
    Корочи опять будем без трассы.

Записей в дневнике
    10
    Готов платить, только если мне кто-то гарантирует что никто не сбежит, если данное бабло не наберет...

Господа, ваши машины стоят под штуку баксов, а вы не можете за год заплатить 5000 рублей...

Но для начала мне интересно, что будет за эти деньги на следующий год и на что данная сумма будет использована?

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от number_one Посмотреть сообщение
    Готов платить, только если мне кто-то гарантирует что никто не сбежит, если данное бабло не наберет...

Господа, ваши машины стоят под штуку баксов, а вы не можете за год заплатить 5000 рублей...

Но для начала мне интересно, что будет за эти деньги на следующий год и на что данная сумма будет использована?
    хотелось бы цвидеть план трассы в красках и все что она может .
    А на счёт "сбежит" - врятли . не те люди .

10.  

+1
    я тоже готов платить. Есть ли гарантия того, что заплатив я не останусь просто и без 5 т.р. и без трассы?!
    Думается не у меня одного в голове такой вопрос.

Цитата Сообщение от DOB Посмотреть сообщение
    хотелось бы цвидеть план трассы в красках и все что она может .
    А на счёт "сбежит" - врятли . не те люди .
    Да люди то может и не те, но....ничто не предвещало конца старой лужниковской трассы однако это случилось и очень скоротечно

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от Alexey351 Посмотреть сообщение
    +1
    я тоже готов платить. Есть ли гарантия того, что заплатив я не останусь просто и без 5 т.р. и без трассы?!
    Думается не у меня одного в голове такой вопрос.
    Да люди то может и не те, но....ничто не предвещало конца старой лужниковской трассы однако это случилось и очень скоротечно
    да , тут согласн , никто не ожидал . но думаю если осталась столь не большая сумма в масштабе проэкта , то всё должно быть продуманно . хлтя .. чем чётр не шутит ...

[/quote]

Трасса существовала пять лет - не так уж и скоротечно, просто почему-то народу понадобилась трасса после того как я начал устраивать там мероприятия зимой , а до этого на трассе провели летом только одни соревнования (ЧР нак электро) с массовостью около 40 - 50 спортсменов.

По поводу планировки трассы: он роуд - такая же по маштабу как старая, с прямой в 60 метров, офф роуд - 15 соток (скоркее всего для 10 маштаба она будет идеальна, а правила будут как в Хклубе)

Если Вы читаете и ничего толком не поняли, то ответьте
    1 Нужна ли трасса?
    2 Хотите ли вы участвовать в соревнованиях?
    3 И готовы вы помочь финансово, как написано ранее?

Записей в дневнике
    10
    прошу уточнить откуда взялась сумма в 15000 долларов, на какие конкретно задачи данные деньги будут тратится - представьте просчитанный бюджет.

Могу денег дать больше, но сначала хочется понимать Ваши планы, а не идею взять да потратить куда-нибудь 15К долларов...

Это не претензия, просто если б был готовый клуб - не думая дал бы денег, пока ничего нет, сначала хочется понимать, а потом давать, чтобы потом было чего спрашивать.

Цитата Сообщение от ВитЁк Посмотреть сообщение
    Трасса существовала пять лет - не так уж и скоротечно, просто почему-то народу понадобилась трасса после того как я начал устраивать там мероприятия зимой , а до этого на трассе провели летом только одни соревнования (ЧР нак электро) с массовостью около 40 - 50 спортсменов.

По поводу планировки трассы: он роуд - такая же по маштабу как старая, с прямой в 60 метров, офф роуд - 15 соток (скоркее всего для 10 маштаба она будет идеальна, а правила будут как в Хклубе)

Если Вы читаете и ничего толком не поняли, то ответьте
    1 Нужна ли трасса? Нужна
    2 Хотите ли вы участвовать в соревнованиях? Хочу больше всех )))
    3 И готовы вы помочь финансово, как написано ранее? Готов - на что дать денег?

DOB
    DOB вне форума

прошу уточнить откуда взялась сумма в 15000 долларов, на какие конкретно задачи данные деньги будут тратится - представьте просчитанный бюджет.

Могу денег дать больше, но сначала хочется понимать Ваши планы, а не идею взять да потратить куда-нибудь 15К долларов...

Это не претензия, просто если б был готовый клуб - не думая дал бы денег, пока ничего нет, сначала хочется понимать, а потом давать, чтобы потом было чего спрашивать.
    А Вы вообще знаете о лужниках и клубе который там находится ??? Виктор не человек из не откуда , он официальное лицо и представилеь клуба . Если ошибаюсь - поправьте

Записей в дневнике
    10
    А Вы вообще знаете о лужниках и клубе который там находится ??? Виктор не человек из не откуда , он официальное лицо и представилеь клуба . Если ошибаюсь - поправьте
    поправляю - дать денег лично Витьку - не вопрос )) но помимо него там есть иные люди ;-)

DOB
    DOB вне форума

поправляю - дать денег лично Витьку - не вопрос )) но помимо него там есть иные люди ;-)
    я думаю что они нужна не лично Витьку , а всётаки клубу который сторит трассу

Записей в дневнике
    10
    я думаю что они нужна не лично Витьку , а всётаки клубу который сторит трассу
    уважаемый, внимательно читаем написанное мной...

А Вы вообще знаете о лужниках и клубе который там находится ???
    А Вы вообще знаете, кому это пишете? Илья в автомоделизме появился и раньше Вас, и раньше Витька.

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение
    А Вы вообще знаете, кому это пишете? Илья в автомоделизме появился и раньше Вас, и раньше Витька.
    а помоему тема не об этом , Вам не кажется ?

Записей в дневнике
    10
    а помоему тема не об этом , Вам не кажется ?
    тема о том, что либо они построят на свои деньги, и я занесу денег за членство в уже готовом клубе, либо скажут куда идут деньги, и нормальные и адекватные внесут свою сумму и будут за эти деньги что-то понимать, требовать и хоть как-то контролировать, и те кто даст деньги будут инвесторами или как хотите это назовите. мне не безразлична судьба онроада в москве, но не до такой степени, чтоб кинуться бежать отдавать деньги за воздух...

Отдавать бабло не зная куда, но зная кому, я, лично, не готов.

Прошу бюджет в студию.

VIG
    VIG вне форума

тема о том, что либо они построят на свои деньги, и я занесу денег за членство в уже готовом клубе, либо скажут куда идут деньги, и нормальные и адекватные внесут свою сумму и будут за эти деньги что-то понимать, требовать и хоть как-то контролировать, и те кто даст деньги будут инвесторами или как хотите это назовите. мне не безразлична судьба онроада в москве, но не до такой степени, чтоб кинуться бежать отдавать деньги за воздух...

Отдавать бабло не зная куда, но зная кому, я, лично, не готов.

Прошу бюджет в студию.
    Вот, подход инвестора - правильно и адекватно! Поддерживаю мнение! За он - роад тоже очень болею.
    ---
    Только наверное не бюджет, а смету расходов.

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от VIG Посмотреть сообщение
    Вот, подход инвестора - правильно и адекватно! Поддерживаю мнение! За он - роад тоже очень болею.
    ---
    Только наверное не бюджет, а смету расходов.
    на сколько я понял эти средства пойдут не на конкретное строительство ( возведение ) а на аренду земли . судя по первому посту Виктора .

VIG
    VIG вне форума

на сколько я понял эти средства пойдут не на конкретное строительство ( возведение ) а на аренду земли . судя по первому посту Виктора .
    Договор на аренду - юридический документ, где оговариваются участники (стороны), ответственные лица сторон, обязательства, которые несут друг перед другом стороны. Также условия и сроки проплаты, возможные санкции в случае нарушения тех или иных условий договора. Инвестору, особенно всё это будет интересно. В общем виде так.

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от VIG Посмотреть сообщение
    Договор на аренду - юридический документ, где оговариваются участники (стороны), ответственные лица сторон, обязательства, которые несут друг перед другом стороны. Также условия и сроки проплаты, возможные санкции в случае нарушения тех или иных условий договора. Инвестору, особенно всё это будет интересно. В общем виде так.
    Ну да , именно так , но за аренду нада платить , Вы прекрасно поняли что я хотел сказать

Ну да , именно так , но за аренду нада платить , Вы прекрасно поняли что я хотел сказать
    Вы работаете юристом у Витька? Или просто подрядились отвечать на вопросы, заданные не Вам?
    Все знают, что за аренду надо платить. Но не каждый готов инвестировать деньги в предприятие, если арендодатель может завтра попросить это предприятие уматывать на все четыре стороны.

Готов участвовать финансово(5000 руб). Вить,имей меня ввиду.
    С уважением.
    Антон.

Уважаемые радиолюбители клуба РУМ!
    Мы расписываем затраты на аренду площадки для трека РУМ.
    1. В момент строительных работ 3 месяца Х 80.000 руб составит 240.000 руб.
    2. Перевозка и хранение подиума - 30.000руб за 2 раза кран+грузовик-бытовковоз.
    3. Хранение на территории Лужников - 20.000 руб за 2 месяца - (кто не в курсе трасса закрылась 1 апреля, перевозка и разборка подиума была в 10тых числах апреля).
    4. Перевозко забора - 10.000 руб, снятие забора не вошло.
    5. Постановка забора - 50.000 руб.

Итого: 350.000 руб - въезд на необустроенную площадку

А дальше считайте сами.........2 трека(асфальт+оффроудное покрытие), засечка, подиум, стационарные боксы, поключение воды, света и т.д.

Вопросы:
    1.будет ли трасса подходить для Half8?
    2. Строительство 3 месяца по 80.000 руб Что там будет построено на эти деньги?
    3. 2 трека, засечка и так далее - это сверху 350.000 рублей?

Можно еще поподробнее бюджет?

3 месяца строительных работ.....
    Надо понимать, что до ч\р трасса функционировать не начнёт?

Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    Вопросы:
    1.будет ли трасса подходить для Half8?
    2. Строительство 3 месяца по 80.000 руб Что там будет построено на эти деньги?
    3. 2 трека, засечка и так далее - это сверху 350.000 рублей?

Можно еще поподробнее бюджет?
    1.трассы будут под все маштабы!

2. Поправка первого пункта: 1. В момент строительных работ "АРЕНДА" земли - 3 месяца Х 80.000 руб составит 240.000 руб

3. Конечно сверху, посчитайте хотя бы стоимость укладки асфальта, а стоимость засечки - 5000 баксов и т.д.

3 месяца строительных работ.....
    Надо понимать, что до ч\р трасса функционировать не начнёт?

Леха, если деньги будут в июне, то асфальт положить - неделя. ВСЕМ ПРАВИТ БАБЛО

Кому и когда деньги-то сдавать?

Закрытая тема