Был нонче в ГЕРМЕСЕ на Учинской!

Shuriken

У них всё сильно преобразилось - ремонт, забор и всё такое. Теперь о трассе. Работы по постройке РАЛЛИЙНОЙ открытой трассы идут полдним ходом! Твёрдое покрытие плюс каменная крошка. Контруклоны, трамплины. Больших высот нет. Делается пара мостов и путепроводов. Есть в середине дырка-дренаж для воды. Есть помост, отделение для зрителей. Теперь - внимание! - 28 СЕНТЯБРЯ - СОРЕВНОВАНИЯ НА НОВОЙ ТРАССЕ!!! Подробностей пока не знаю. Далее. Трасса будет открыта для тренировок, ориентировочно в районе 100 руб/час, но для клубов/секций всё будет оговариваемо и индивидуально. Также - ещё внимание! В октябре они открывают НОВУЮ КРЫТУЮ ТРАССУ В ЗАЛЕ неподалёку от самого ЦМТ “Гермес” с новой засечной и всё такое:) По поводу её размеров, конфигурации и расценок пока не в курсе, но, наверное, будет дороже, чем у Филии.

Ну, и саое главное - откуда дровишки (с). На территории я наблюл рекламные плакаты с надписью “партия Единая Россия” - очевидно, политиканы хоть честь денег решили потратить на благое дело, за что, конечно, им спасибо. Вот так!

дядя-САША

Новая трасса дело хорошее, но во-первых об этом все должны знать,во-вторых это должно быть всем доступно во всех отношениях,в-третьих трасса и старты на ней должны соответствовать действующим правилам автомодельного спорта.Привет!

Shuriken

Ну так чтобы все знали, я и пишу, а два последних пункта всецело во власти хозяев трассы:)

ЗЫ. ДядьСаш, а в Электростали как дела с RC-спортом?

back

2 Самоделкин: а на трассе есть место для пары саважей? =)

Shuriken

Простите за лохоффство, а кто такие САВАЖИ?

Shuriken

Думаю, что эти крокодилы там поместятся, но им будет тесновато:( Наверное, для них надо будет другую трассу проложить - просто поверх основной:))))

EDW

Теперь - внимание! - 28 СЕНТЯБРЯ - СОРЕВНОВАНИЯ НА НОВОЙ ТРАССЕ!!! Подробностей пока не знаю. !

А телефон у них есть - позвонить узнать про воскресение?

haltol

Телефон Гермес для тех кто не знает 484-99-38.
Savage думую влезут ведь в прошлые соревнования баги 18 гоняли