Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

В неравной битве с регулятором хода победителем вышел...

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; РЕГУЛЯТОР Поднимая тему годичной давности про LRP который я никак не мог запрограммировать. Проблема была в сгнившей кнопке. Кнопку поменяли. ...

Записей в дневнике
    21

В неравной битве с регулятором хода победителем вышел...

РЕГУЛЯТОР
    Поднимая тему годичной давности про LRP который я никак не мог запрограммировать. Проблема была в сгнившей кнопке. Кнопку поменяли. Сетап заработал. Но... от заднего хода избавиться не удаётся!!! Он программируется, всё такое, но задний ход либо сразу после нейтрали, либо на эти проклятые 50% хода курка назад, а на заднеприводной РЦЕшке это как-то стрёмно. В общем, получилось либо как и было – половина хода тормоз, половина задний ход, либо сразу задний. А я хочу, чтобы заднего либо не было вообще, либо чтобы он включался не сразу, а спустя пару секунд после тормоза, как у меня на втором регуляторе. Попробовал тупо исключить ЗХ, просто впраяв диод в силовой провод на мотор, но тогда пропали и тормоза... ЧТО ДЕЛАТЬ?? Надо, чтоб ЗХ не включался на половине хода курка назад.
    Вот предыстория: http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=594

2.  

Вы точно самоделкин!!! Я бы попробовал скопить на другой регулятор ((

РЕГУЛЯТОР      
    Поднимая тему годичной давности про LRP который я никак не мог запрограммировать. Проблема была в сгнившей кнопке. Кнопку поменяли. Сетап заработал. Но... от заднего хода избавиться не удаётся!!!    Он программируется, всё такое, но задний ход либо сразу после нейтрали, либо на эти проклятые 50% хода курка назад, а на заднеприводной РЦЕшке это как-то стрёмно. В общем, получилось либо как и было – половина хода тормоз, половина задний ход, либо сразу задний. А я хочу, чтобы заднего либо не было вообще, либо чтобы он включался не сразу, а спустя пару секунд после тормоза, как у меня на втором регуляторе. Попробовал тупо исключить ЗХ, просто впраяв диод в силовой провод на мотор, но тогда пропали и тормоза... ЧТО ДЕЛАТЬ??    Надо, чтоб ЗХ не включался на половине хода курка назад.
    Вот предыстория:http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=594

Записей в дневнике
    21
    Я-то думал вы что-то по делу скажете... Открыл мессагу с надеждой((
    Хочу напомнить, извините, конечно, но моделист - это в первую очередь "сам". Причём "сам" - это своими руками, а не своими деньгами.
    Я могу купить не только регулятор, но целиком новую РЦЕшку и не только. Но я хочу ПОНЯТЬ, в чём дело. И ИСПРАВИТЬ!

Закрытая тема