Online заявки на участие в соревнованиях

D_O_M

Да, очень правильное решение наболевшей прблемы! Но есть предложение: 1) частоты, многих не хватает, лучше делать не список, а самим вводить непосредственно с клавиатуры; 2) городов маловато, аналагично с кварцами; 3) надо ввести окно команда, хоть зачет и не ведется, но все равно думаю что будет интересно;
а так все отлично!!!
пишите

Porscher

Спасибо, примем к сведению.
Что до частот - работаем над этим.
С городами - присылайте информацию, где, что, когда проводится - вся информация, какая откуда-либо есть - вся отображена.

Porscher

Все пожелания учтены - изменен список частот на европейский и добавлено поле для тех, у кого неевропейская частота.

Также появилось поле команды.

D_O_M

Отлично, спасибо
скоро сам зарегестрируюсь
пишите

bus

Народ а неплохо при регистрации писать фамилию. Приедут несколько
Александров, Анатолиев и поди разберись кто из них регистрировался.

D_O_M

Да, точно, а то трудно понять, какой там Слава из Владимира!!!
ну как так можно, разве Вы товарищи моделисты-ананимы не понимаете, что это дополнительная головная боль организатарам соревнований…
надо же уважать труд других людей
спасибо
пишите

13 days later
bus

Что то не видно активности в регистрации!

Porscher

маловато активности, но для первого раза 19 участников - уже что-то… так потихоньку и сорганизуемся… 😃

aland

Поправь, пожалуйста, несколько ошибочек.
Слова “Имя, фамилия”, а также “Команда” расположены посередине двух полей для ввода.
Е-майл и Город - за полями, причем напротив первого поля, хотя вводиться должны во второе.
Если нужной частоты нет в списке, то в поле “Другая” можно ввести только одно значение, т.е. и основную и запасную частоту не из списка вбить нельзя.
Александр

Porscher

что-то не пойму, о чем речь… где за полями? у меня все нормально… там в хтмле все в одной строке, друг за другом сделано… Если не сложно, пришли скриншот проблемы…

Насчет частот… Сейчас можно любую дополнительную информацию писать в поле “Коментарий” - в том числе доп. частоты. А вообще - можно, конечно сделать просто 3 поля для ручного ввода… просто выбор из списка показался удобнее… 😃

maxim

а я так и не понял, каким образом подтверждение делать…

aland

P.S. А броузер какой используешь?

IE6

Porscher

IE6

Странно, у меня он же… Можешь прислать скриншот?

Porscher

а я так и не понял, каким образом подтверждение делать…

Максим, при подтверждении отсылки заявки написано, что в адрес, указанный в форме высылается письмо, на которое необходимо ответить, нажав “Ответить”/“Reply” для подтверждения заявки… Затем эта же информация написана в отсылаемом письме - сразу вверху, мол, отправьте для подтверждения регистрации… Надо проверить почтовый ящик, который указывался в регистрационной форме и внимательно прочитать написанное в письме с темой “[RC-Cars] Регистрация в соревновании” там буквально стоит следующее: "Заявка на участие в соревнованиях

Проверьте правильность предоставленной информации и просто ответьте на это письмо для подтверждения вашего участия"

maxim

буду теребить провайдера. Письма не было.