какой регулятор лучше?

S2S

что выбрать из hitec-560, lrp f1 reverse и futaba 330? Cклоняюсь больше к hitec`у в основаном из-за цены. Достойный аппарат за свои деньги?

Золотой

Футаба считается более надёжным, от того и разница в цене. По моему мнению надо выбирать из LRP или Novak…

Shuriken

У нас ребята ездят на Хайтеке. Пока ничего не сожгли, хотя особо не жалеют…
Если буду брать что новое, то, наверное хайтек - он дешевле. А так у меня на двух моделях ЛРП стоит, одним доволен, вторым не очень… Опыт общения с регуляторами GM у меня отрицательный - быстро залил…

ALF

Наши аккумуляторы имеют низкое сопротивление и высокую токо отдачу, поэтому мы не ездием на обычных пальчиковых- это игрушки. Такая же тема и с регуляторами- надо смотреть на его токоотдачу и ограничение по виткам, у регуляторов с задним ходом более высокое внутреннее сопротивление, поэтому люди которые участвуют в соревнованиях во Владимире или в Питере да и во всем цивилизованном мире ездят преимущественно на прямоходах так как меньше сажает аккумулятор, выше токоотдача, машина становится быстрее и дольше идет заезд с хорошими показателями. Задний ход сильнее сажает аккумулятор и из-за этого на соревнованиях или вообще при обычных покатушках аккумуляторов на меньшее время хватит, да и быстро пройдет максимум отдачи от аккумуляторов. Когда они свежезаряженные ты стартуешь, их токоотдача еще некоторое время держится в районе прямой, но потом она начинает ползти в низ, вот это сползание я немного ощущаю. И чем меньше у регулятора сопротивление тем дольше длится эта относительная прямая и более плавный спуск кривой токоотдачи. А у регуляторов с задним ходом соответственно всё происходит гораздо быстрее и машина немного медленнее едет. Только более дорогой с хорошими характеристиками реверсивный регулятор позволит ставить более мощный мотор чем сток или стандарт.

S2S

забыл добавить - супер профессиональные соревнования немножко не по профилю 😃 а нужно именно с реверсом - в основном для развлчения! Поэтому жесткое ограничение по деньгам 😦
Поэтому novak или LRP немножко не подходят. Поэтому выбор, собственно, между hitec-560

Operating Voltage 7.2-8.4 Volts / 6-7 Cells
Forward Current 800 Amps (200A Constant)
Internal Resistance 0.007 Ohms
BEC Output 5.6 volts / 3 Amps
Motor Limit 10 Turn

и futaba FP-MC330CR

FUTM0932 MC330CR 1.07 x 1.31 x 0.50 1.59 6-7 Cells 13+ turns 200A/100A

вес и размеры определяещего значения не имеют 😃

Рекомендации?