Что взять за 15000 р.?

gorbi
Chase:

Извините что не в тему, gorbi подскажите пожалуйста вы сами настороили Fazer? 😒

Скажу так. Когда я его только купил, то сразу поехал в пилотах на сущевку настраивать. Там мне его отстроили на 20 авиационное топливо. От колличества в нем масла, она перестала греться, но особо хорошо не ехала (переобогощение было дикое). Когда мне все это надоело я решил почитать литературки и попробовать сам отстроить его. В то же самое время мне подсказали как можно снизить перегрев - прокладка под рубашку двигателя для уменьшения компресии, и следственно понижения температуры. В Авто-49 была куплена медная шайба толщиной где-то 0,5 мм. Так же было куплено топливо 16 Bairon (наверное ошибка в названии). И с этим всем уже начал настраивать мотор. Ссылки на статьи по настройке взял с этого сайта. Статьи просто обалденные.
В общем помучавшись три дня, она поехала без затыков, без перегревов, и нормально заводилась.

КОРОЧЕ ВЧЕРА ВЗЯЛ GS VISION Nitro-10 PRO TEAM (спасибо персоналу магазина “Микромашина” за терпение)

Sleeper

А можно фото GS VISION Nitro-10 PRO TEAM ? хочется посмотреть отличия от обычного вижина))

gorbi
Sleeper:

А можно фото GS VISION Nitro-10 PRO TEAM ? хочется посмотреть отличия от обычного вижина))

Собирал под ночи и целый день!

Sleeper

Суде по фото, кардинальных отличий от ртр версии нет, ну разве что бак посередине и всякие люминьки-карбончики. Я то - наивный, думал что бабочки карбоновые будут)

gorbi
Sleeper:

Суде по фото, кардинальных отличий от ртр версии нет, ну разве что бак посередине и всякие люминьки-карбончики. Я то - наивный, думал что бабочки карбоновые будут)

Тут еще для работы приемника и серв нужна 5-ти баночкая спайка. Простую кассету просто некуда ставить. И еще моторы с пулстартерами не ставятся.

Flamer
gorbi:

Тут еще для работы приемника и серв нужна 5-ти баночкая спайка. Простую кассету просто некуда ставить. И еще моторы с пулстартерами не ставятся.

Такая же фигня и на серпенте… Спайка этих батареек стоит 1500р! Если с пулом то без ремня на перед привод )
+на рулевой машинке приходится реверс включать чтоб работала понормальному…
Кстати бабочки на серпенте карбон

Flamer

Serpent 705

Кузов тамия, красил и клеял сам, сильно не критикуйте…

gorbi

Я пока думаю как красить кузов буду…

Lynx

Ну и как GS VISION Nitro-10 PRO TEAM - сильно лучше чем Фазер? 😉

gorbi
Lynx:

Ну и как GS VISION Nitro-10 PRO TEAM - сильно лучше чем Фазер? 😉

Еще не запускал даже. Стартового стола нет. 😦

Jedo

kakoie vashe mnenie na shassi KIOSHO fw-05r? dastoina vnimania?

gorbi
Jedo:

kakoie vashe mnenie na shassi KIOSHO fw-05r? dastoina vnimania?

Что-то кажется там слишком много пластика. А так я думаю просто надо отдать предпочтение по фирме производителю.

Sleeper

Serpent 705

Ух, сегодня решил, что следующая моя модель - шоссейка 1\10, причём скорее всего именно серпент

Jedo

po vashemu chto lutche brat SERPENT 705 ili KYOSHO FW-05 RR ?

gorbi
Jedo:

po vashemu chto lutche brat SERPENT 705 ili KYOSHO FW-05 RR ?

Мне серпент больше нравится

Jedo

podoidot li kuzov fazer na shassi fw-05 rr? vibirau po internetu i ne mogu tochna opredelit…zaranee spasiba

7 months later
TurboJam
gorbi:

Собирал под ночи и целый день!

расскажи по подробней, ведь эксплуатируешь уже давно, как она, тоже такую хочу, какой мотор ставил и.т.д.