Где можно посмотреть результаты соревнований во Владимире?

maxim

Где можно посмотреть результаты соревнований во Владимире?
Желательно с временем и кругами всех участников 😃

lexus

К сожалению пока нигде. Надеюсь на этой неделе удастся опубликовать их в интернете.

BAZ

Я получил полные распечатки, но не всех классов… Может кто поделится остальными !?

Сегодня днем набъю остальные заезды, а пока только F-1

BAZ

Все что было из распечаток выложил ! Только что… Очень хочется выложить остальные результаты ! Поскольку многим это интересно(из личной переписки)

Плиз поделитесь остальными, ведь все из владимира забрали…

EDW

Кое что удалось узнать:

www.rcmodel.ru/competition/compet.shtml

Хм-м-м… А чем там хронометрировалось по кругам? Вот интересные данные:
ДТМ - моно 2й финал (15:03 26.10.03)
1 1 Грибков Михаил 41.000 20кругов 5мин08.79сек лучший круг 15.53сек.

20кругов * 15,53сек= 5мин 10сек - т.е. если бы все круги прошел с самой лучшей скоростью, то и то получилось бы большее время, чем получилось. 😁

На этом фоне точноть в сотые - немного странно смотрится 😁

Наверное опечатка где-то, хотя и остальные результаты близки.

BAZ

Вероятно погрешность вылезает из за 1го круга, вообще погрешность много из за чего может вылезать…

ТО что AMB выдала, набито по распечаткам, алгоритма работы программы не знаю…

да это все бессмысленно, разве есть еще чем мерить, ну разве что повесить на машину автономный счетчик и потом сравнить показания по кругам с распечаткой…

bus

Господа 1 круг проходится за 2.5-3.5с вот отсюда и берется ошибочка
в ваших подсчетах. Смотрите подробные распечатки.
А лучше приезжать на соревнования !!!

Mick

bus прав.
Только это не погрешность, а процедура (полезно бы и знать).
В финалах отсчет времени начинается с команды Старт, а первый круг засекается по прохождении засечки. А там езды на 3-4 сек.

aland

Это все от того, что спрашивают люди, которые соревнования просто не видели. Меня другой результат порадовал. У Дяди Саши 10 секунд (лучше, чем в модифиде). Ха-ха-ха. Срезать не надо.

EDW

Это все от того, что спрашивают люди, которые соревнования просто не видели.

Конечно, не видел, но интересно было стабильность по кругам посмотреть и как часто машина с трассы слетает - нет ведь таких данных в табличке. Вот и посмотрел 😁 А что, результаты можно смотреть только тем, кто видел гонки? 😃

Mick

Распечатки по кругам обычно вывешиваются на соревнованиях.
По Владимиру (не все) см. www.rccar.ru

aland

Конечно, не видел, но интересно было стабильность по кругам посмотреть и как часто машина с трассы слетает - нет ведь таких данных в табличке. Вот и посмотрел  😁    А что, результаты можно смотреть только тем, кто видел гонки?  😃

Да нет, конечно. Можно смотреть всем. Просто те, кто видел гонки вживую, знают, что в финале первый круг проходится от 2-3 сек (1 номер) до 8-10 (последний). Ничего другого я не имел ввиду.
Даже видя результаты по кругам нельзя со 100% вероятностью определить почему плохое время: улетел с трассы или не смог обогнать медленного впередиедущего. А если и улетел, сам виноват или нет.

EDW

Даже видя результаты по кругам нельзя со 100% вероятностью определить почему плохое время: улетел с трассы или не смог обогнать медленного впередиедущего. А если и улетел, сам виноват или нет.

Понятно. Хотя - кто виноват - это,видимо, вообще особой роли не играет, если конечно кто-то со “спецумыслом” не приезжает на соревнования…

дядя-САША

Я срезал потому что основной задачей было помочь своему сыну.И вообще-то это были мои первые заезды в ДТМ,в декабре я постараюсь ехать лучше.

aland

Я без претензий. Так, заметилось и пошутилось 😉

Mick

К дяде Саше
Ну и как помогло?
Особенно, в последнем заезде.

Михаил

дядя-САША

Как спортсмен я хорошо понимаю что такие вещи как перекрывание траектории никогда не приведут к хорошему но пока пересиливают отцовские чувства.

lexus

Все результаты 1-го этапа соревнований во Владимире:

www.rc-cars.ru/events/…/res_vladimir1.shtml

Этот сайт получил официальные права на публикацию итогов автомодельных соревнований. ( со слов Игнатьева А.В.)