Игрушка для ребенка

imcp

Добрый день!
Сын (8 лет) просит в подарок р/у джип. Подскажите, пожалуйста, по каким критериям выбирать, какие фирмы лучше. Цену хотелось бы не дороже $60. Также хотелось бы узнать, в каких магазинах в Питере более гуманные цены, может на Апрашке поглядеть, или еще где. Я понимаю, что не совсем по адресу - у вас тут серьезные вещи обсуждаются, а нам - так, поиграться - но тем не менее.
Спасибо.

pakhom

Фирма Nikko, Китай, но получится немного дороже (скорее всего). ДЛТ или Гостинка.

21 days later
Сергей=

NIKKO делает джипы,на них очень толстые колёса и это влечёт к очень быстрому разряду аккумулятора/батареек.Привожу характеристики хорошей модели “для баловства”:
Модель должна иметь большой отсек для батареек.Желательно:маленькая-4шт.средняя-6шт.большая-8шт.огромная-встроенный аккумулятор.Колёса,которые не прогидаются пальцем.Яркую окраску.Радиоуправление 75-125 м.Подобная модель будет разгоняться до 25 км/ч.
Желательно купить пальчиковые аккумуляторы.Покупка должна обойтись в 2500-4500руб.
Пускать модель лучше по сухому,непыльному,гладкому и ровному асфальту.
У меня была модель таких же характеристик,но худшего качества,купленная в Нижнем Новгороде за 650р. в 2002 г.

EDW

Добрый день!
Сын (8 лет) просит в подарок р/у джип. … Цену хотелось бы  не дороже $60.

Ну вот - например : www.com2com.ru/grigorym/Jeeps/1x16/Sur2.htm: и “джип”, и подвеска колес, и встроенный аккумулятор.

Подвеска колес - очень важный элемент. Наличие аккумулятора с зарядным устройством - второй важный момент.

А вот этот вариант еще и с дифференциалом www.com2com.ru/grigorym/Jeeps/1x16/Megab.htm

2 years later
Alexxx

Вот здесь большой выбор качественных и недорогих и/к и р/у машинок с доставкой на дом в любое удобное для Вас время и место!

alikc

Добрый день!
Сын (8 лет) просит в подарок р/у джип. Подскажите, пожалуйста, по каким критериям выбирать, какие фирмы лучше. Цену хотелось бы не дороже $60. Также хотелось бы узнать, в каких магазинах в Питере более гуманные цены, может на Апрашке поглядеть, или еще где. Я понимаю, что не совсем по адресу - у вас тут серьезные вещи обсуждаются, а нам - так, поиграться - но тем не менее.
Спасибо.

лучший выбор у меня уже пару лет
globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?produ…