Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Помогите дилетантам )) с выбором - нуно 4-5 шоссеек)

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; В общем у всех есть по 1-2 багги или монстра двс...всё гуд.. всё нравиться но тепреь хочется и на шоссейках ...

Помогите дилетантам )) с выбором - нуно 4-5 шоссеек)

В общем у всех есть по 1-2 багги или монстра двс...всё гуд.. всё нравиться но тепреь хочется и на шоссейках и именно електричках кататься тоже..
    Ввиду этого хотим купить - но что ?? (( были в 3-4-х магазинах.. нет выбора никакого вообще..

На что рассчитывать и что подскажете при бюджете 5-7 тыщ на машинку(дополнительные батареи и тп не входят в эту цену)

Привлекает електро тем что нет мороки с движком.. типа глохнет.. не заводиться..холостые - не холостые))) тут как я понимаю зарядил и поехала молча..или поправьте меня.. есс-но есть свои нюансы но в целом так оно и есть же!

так что вопрос открыт.. помогите с выбором и где в мск реально есть магазин с нормальным выбором электричек ... !
    Почти во всех пилотажах был....На братиславской был..Завтра в химки хочу мотануться - магах что перед поворотом на шарик !

или может что то конкретное подскажете по модели и тп!

буду очень признателен !

2.  

Цитата Сообщение от jjcool Посмотреть сообщение
    В общем у всех есть по 1-2 багги или монстра двс...всё гуд.. всё нравиться но тепреь хочется и на шоссейках и именно електричках кататься тоже..
    Ввиду этого хотим купить - но что ?? (( были в 3-4-х магазинах.. нет выбора никакого вообще..

На что рассчитывать и что подскажете при бюджете 5-7 тыщ на машинку(дополнительные батареи и тп не входят в эту цену)

Привлекает електро тем что нет мороки с движком.. типа глохнет.. не заводиться..холостые - не холостые))) тут как я понимаю зарядил и поехала молча..или поправьте меня.. есс-но есть свои нюансы но в целом так оно и есть же!

так что вопрос открыт.. помогите с выбором и где в мск реально есть магазин с нормальным выбором электричек ... !
    Почти во всех пилотажах был....На братиславской был..Завтра в химки хочу мотануться - магах что перед поворотом на шарик !

или может что то конкретное подскажете по модели и тп!
    Сам думал про шоссейку 10ку,кроме тамии ,шасси Т-01.ничего не нашел за эти деньги а так только б.у и то ее надо сильно обгрейтевать,9000р можно уложиться.

буду очень признателен !

Могу свой опыт рассказать, если интересно.
    ТОже заморочился в свое время.
    + в том, что у меня есть нормальный зарядник...тратить 100-120 грина уже не нужно было...
    = Сначало купил КИТ новый..ТТ-01 очень хотелось собрать все самому.....обошлось...если не изменяет память за 5000р... + еще пульт с приеником б\у за 900р + 4 акка 3300млА
    собрал, покатался...понял нужно тюнинговать. Поменял диффы...(купил б\у) , потом аммортизаторы (то же б\у)
    стало уже лучше и интерснее ...После сын захотел тоже кататься... в результате купил полный комплект РТР за ...3000р...
    добавил еще 1000...поменял Диффы и аммортизаторы..
    Вот и получилось...что выгоднее купить Б/У ИМХО ) но правда...я уже было проще...я уже видел огрехи в машине..
    еще годик покатаемся с сыном...думаю будем уже переходить на более интересные машины...
    НО для начало..ТТ-01 в полне достотчно..или посмотри еще Киоши...

имхо тт-01 самое то, жесткое неубиваемое шасси, ну в руках специалиста как я, и оно умудрилось сломать 2поворотных кулака и бабочку, но мне она оч нравится, видел и киошевые альфы и другие, но эта класс, и тюнится легко и разбирается на раз два, не то что альфа.

6.  

Если ТТ-01 самое то... то ТБ02 супер тележка выходит?? Я правда не знаю как это шасси у вас в ценник укладываеться, но для начала я бы именно ТБ02 рекомендовал! Причем Его и особо тюнить не надо, на старте многое позволяет настраивать! Но если настраивать не умеете - то и так поедет, неприхотливая штучка

Цитата Сообщение от Manjak-Lubitel Посмотреть сообщение
    Если ТТ-01 самое то... то ТБ02 супер тележка выходит?? Я правда не знаю как это шасси у вас в ценник укладываеться, но для начала я бы именно ТБ02 рекомендовал! Причем Его и особо тюнить не надо, на старте многое позволяет настраивать! Но если настраивать не умеете - то и так поедет, неприхотливая штучка
    Поддерживаю, TB-02 - супер машина. Много регулировок доступно "из коробки". Первый сезон отъездил ничего не меняя - ничего не сломалось (ведущую шестерню правда за сезон съел). Тюнинг, кроме своего, еще и от TB EVO III подходит.

Цитата Сообщение от Maxs Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, TB-02 - супер машина. Много регулировок доступно "из коробки". Первый сезон отъездил ничего не меняя - ничего не сломалось (ведущую шестерню правда за сезон съел). Тюнинг, кроме своего, еще и от TB EVO III подходит.
    Что это за машина ТВ-02? Кто ее продает? Если можно, выложите ссылку, плз.

10.  

Делает ее Тамия, ссылки вот
    http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...I=LXFZN5&P=
    http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...I=LXFZN4&P=
    http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...I=LXJJA0&P=
    http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXGMR8&P=0
    На сайте производителя можно скачать пдфку сборки и посмотреть конструкцию именно шасси

Ага....понял !!! ну как понял - примерно что то в голове сформировалось - а тут ещё выяснилось что в мойм районе трасса нехилая .. типа открытие 16 сентября.. туда пойдём посомтреть и пообщаться ещё !!

то что надо брать бу это я уже понял.. разницы никакой только что обкатанная и доведённая до ума как правило !

.. типа открытие 16 сентября.. туда пойдём посомтреть и пообщаться ещё !!
    Клуб Пеликан, что ли?

Цитата Сообщение от neviDimka Посмотреть сообщение
    Клуб Пеликан, что ли?
    16го и в "Пеликане" и" Пилоте"

Цитата Сообщение от anik Посмотреть сообщение
    16го и в "Пеликане" и" Пилоте"
    Дядя Саша!
    Тоже присматриваетесь к машинкам?

Цитата Сообщение от neviDimka Посмотреть сообщение
    Дядя Саша!
    Тоже присматриваетесь к машинкам?
    Гоняю уже давно.

Цитата Сообщение от anik Посмотреть сообщение
    Гоняю уже давно.
    А на чем и где?
    Я вот тоже после закрытия парусного сезона планирую начать.

Закрытая тема