Двигатель для Hpi r40 Hara

maras

Здравствуите!Я вот решил прикупить это шасси и сразу возник вопрос.Какои 0.12 двигатель на нее ставить,хочется до 6000 руб. Хочется что бы Двигатель был достаточно мошным, но долговечным.На чемпионатах мира выступать не собираюсь 😁 поэтому мошность на втором месте .Заранее спасибо за ответы. 😎

maras

блин люди ну помогите пожалуиста!ХОчу уже заказывать а какои двигатель брать не знаю.Неужели нету людеи которые могли бы посоветовать?!

Sleeper

Блин, ну поищи двигатели за 6000р, которые 0.12. Офновские вроде есть, ЛРП, Носрам, Аксиал вроде тож есть, GO.

Flamer

PICCO JLR 12 Red-Dot ссылка
RS.12 speed ссылка

Зарубежом все дешевле долларов на 50-70.
Такие моторы не придется менять в скором времени и мощности будет хватать на твое шасси.

maras

Пасиб большое за конструктивные предложения 😎

Sleeper

Не поверишь, ты и сам мог то же самое САМ найти 😉

RACER=

А что то я не понял, зачем брать дорогущий проф кит и укомплектовывать его дешёвым двигателем ?

Sleeper

что то я не понял, зачем брать дорогущий проф кит и укомплектовывать его дешёвым двигателем ?

Чтобы ездить научиться, хотя никто не запрещает взять РБ

RACER=
Sleeper:

Чтобы ездить научиться, хотя никто не запрещает взять РБ

А может лучше взять шасси попрощи, если ещё ездить не умеешь ?

maras

МНе кажется что лучше взять хорошое шасси, по проше двигатель, ведть они не долго живут,а потом когда будет опыт работы с двигателем выбрать то что мне нужно.

RACER=
maras:

МНе кажется что лучше взять хорошое шасси, по проше двигатель, ведть они не долго живут,а потом когда будет опыт работы с двигателем выбрать то что мне нужно.

Хотя может тоже правильно…