Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Выбор 1\10 Tamia Электро

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Сходил во всем нам известный Пилотаж... По сути я вертолетчик, но в РУ хобби не запрещено иметь и другие модели ...

Записей в дневнике
    49

Выбор 1\10 Tamia Электро

Сходил во всем нам известный Пилотаж... По сути я вертолетчик, но в РУ хобби не запрещено иметь и другие модели помимо основного...
    Всегда хотел машину, но так как на настоящую денег особо нет, то решил хоть такую взять.
    Вот пригледелся к Тамия Ниссан низмо 1\10 ртр...
    Вопрос. как она вообще просто для шоссе, не для дрифта. Интересуют советы спецов, можно ли взять погонять. И если брать то что из тюнинга сразу не мешало бы докупить?
    И маленький вопрос. так и не понял идут ли там в комплекте фары или нет? Очень хочу что бы была похожа на настоящую... А я вообще очень люблю что бы все светилось и мигало... Если кстати есть что то типа внешнего тюнинга, то подскажите, где найти. Спасибо.

2.  
    xzy
    xzy вне форума

у тамии именно в дрифтовых РТРах лежат кузова со всеми лампочками, а в обычных нет.
    к тоу же разница между обычным тт-01 и тт-01д минимальна, поэтому для большей копийности я бы посоветовал взять имено дрифтовый ртр

не хочу обижать фирму Тамия и выбор,ибо кузова у них реально суперский,но только по реалистичности,по качеству у ёкомо намного лучше,но все таки ТТ-01 это пластиковая игрушка.....для гонок возьмите себе Hot Bodies Cyclone S RTR.......с той же башни.....с аккумом нормальным и зарядкой получится около 450-500$,зато это ременное шасси,есть мору тюнинга,возможность переделать в шасси ПРО уровня и так далее.......
    лично мой совет,а кузов Тамия с отражателями и светом можно купить отдельно если очень захочется.....

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от Nikita1988 Посмотреть сообщение
    не хочу обижать фирму Тамия и выбор,ибо кузова у них реально суперский,но только по реалистичности,по качеству у ёкомо намного лучше,но все таки ТТ-01 это пластиковая игрушка.....для гонок возьмите себе Hot Bodies Cyclone S RTR.......с той же башни.....с аккумом нормальным и зарядкой получится около 450-500$,зато это ременное шасси,есть мору тюнинга,возможность переделать в шасси ПРО уровня и так далее.......
    лично мой совет,а кузов Тамия с отражателями и светом можно купить отдельно если очень захочется.....
    А где купить отрожатели? и свет то? Да и мне ненужна модель что б на соревнованиях выступать. Мне просто покататься... Я понимаю что кардан не особо хвалят, но с ним геммора я пока не встречал. по крайней мере судя по моделям мостров на той же основе.

6.  

кардан рулит. кррдан это хоть как у настоящих машин, а не непонятный ремень. Тамия нормальная тачка, крепкая, сбалансированная. И дешевая относительно, как при покупке, так и в ремонте. Вот я тоже хочу купить корпус с оптикой и собрать тачку для дрифта, чтоб максимально была похожа на настоящую.

Я никого не хочу обидеть, просто чтоб нормально ехала маленькая машина, надо отходить от копийности, там всякие трагги и багги делать.

действительно , тамия достаточно надёжные машинки, поломок практически нет, и то если случаються то только от сильных столкновений с бортиком. мою первую ттшку машина переехала и ничего не случилось, только колёса яйцом стали. Но наверное я бы посоветовал взять ТВ-02 и не ТТшку, цена чуть выше , но машинка практичнее, и несколько повыше класом, да и в итоге даже дешевле получиться так как на ней уже стоят опции которые полюбому захочеться докупить на ттшку, проверено. А кузов с оптикой можно и на х-models прикупить.

удачи

спасибо

10.  

Записей в дневнике
    49
    Да уж. Спасибо однозначно.

из тамии можно только ТРФ взять , либо про4 ,Циклон -это HPI Hot Bodies ,это реально проф шасси , и тюна на них полно и настроек шасси достаточно......

Вообще выбор зависит от стартого бюджета. Тут либо Тб-02 как дешёвое, но при этом настраиваемое шасси, либо брать уже какое-нибудь ременное. Тот же ТРФ или ТА-04 (в тюнинге побыстрее ТРФа будет). А можно попробовать заднеприводное шасси (как раз у Тамии есть) - лёгкий вес и неубиваемость в сочетание с весёлым управлением.

ну на счёт быстроты ТРФ и ТА-04 я бы ещё поспорил бы ........и что значит "быстрота " ????? планируйте в драг участвовать????? можно тупо поставить Новак 3,5 б/к на ТТ-01 и тоже будет бежать нармально..........

А вот такой вопрос: у меня шасси ТТ-01. И вот хочу прикупить новый корпус на него. Какие корпуса подойдут и каких фирм? Понятно, что Тамиевские Body подойдут. А вот корпуса 1:10 от той же HPI? Реально установить на ТТ-шку без особых доработок?

Закрытая тема