Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 103 из 103

Мини-Кубок Москвы Классы шоссейные масштабов 1/10 - 1/18

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Ну что ж. Очень даже неплохо. Еще бы как-то решить вопрос с электричеством и совсем хорошо будет....

  1. #81

    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Мытищи, Московской области
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,020
    Ну что ж. Очень даже неплохо. Еще бы как-то решить вопрос с электричеством и совсем хорошо будет.

  2.  
  3. #82

    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,497
    Классно покатались!
    На мелких машинках по большой трассе - просто кайфф!
    Надо только решить вопрос с надежностью крепления отбойников.

    Алексей, а через две недели для внедорожников трасса будет такого же размера?

  4. #83
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    А кто кого?
    и в каких классах?

  5. #84

    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Мытищи, Московской области
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,020
    Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    А кто кого?
    и в каких классах?
    Если мне не изменила память на то, что помню
    ДТМ А
    Лаптев
    Лопухин
    Ездаков
    Карпов
    Голиков
    Дреньков

    ДТМ В
    Романов
    ....

    ДТМ Сток
    Чугугов
    Архангельский
    Ершов
    ....

    18-ки не знаю

  6.  
  7. #85

    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    24
    Сообщений
    478
    А еще я, вроде второй в финале B стока. Благодарю человека, предоставившего кварцы!

  8. #86

    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Мытищи, Московской области
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,020
    Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    А еще я, вроде второй в финале B стока. Благодарю человека, предоставившего кварцы!
    Ну дык елы-палы. Как бы не за что. Надеюсь, теперь у тебя всегда сменные будут

  9. #87

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    30
    Сообщений
    142
    Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение
    Если мне не изменила память на то, что помню
    ДТМ А
    Лаптев
    Лопухин
    Ездаков
    Карпов
    Голиков
    Дреньков
    В ДТМ А
    1. Лаптев - Scsumacher Mi3
    2. Лопухин - Xray T2'007
    3. Карпов - Xray T2'007

  10.  
  11. #88

    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Мытищи, Московской области
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,020
    Цитата Сообщение от Lopukhin Artem Посмотреть сообщение
    В ДТМ А
    3. Карпов - Xray T2'007
    Оп-с. Т.е. я все-таки ошибся

  12. #89

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    201
    А фотки будут?

  13. #90
    DOB
    DOB вне форума

    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,052
    хочется посмотреть на результаты и фото канечно

  14. #91

    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Мытищи, Московской области
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,020
    Все, мою память совсем загнобили. Больше никогда не буду без официальных бумаг места писать.
    В ДТМ В - Дьяченко

  15. #92

    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    420
    Результаты квалификационных и финальных заездов:
    В заголовках финалов квалификация==финал
    Вложения

  16. #93

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    РЕЗУЛЬТАТЫ 1 этапа зимнего Кубка Москвы по шоссейным автомоделям
    25.11.2007

    Итоги квалификационных заездов в классе TC-10mod:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Лаптев Иван Сергеевич 38 5:06.82 Шумахер Mi3
    2 Лопухин Артем Андреевич 36 5:01.53 XRay T2
    3 Ездаков Денис Александрович 35 5:01.87 HB Cyclone
    4 Голиков Владимир Альтаирович 34 5:00.37 HB Cyclone
    5 Карпов Виталий Олегович 34 5:09.09 XRay T2
    6 Дреньков Евгений Александрович 31 5:02.17 Tamya TRF415MSX
    7 Романов Виталий Владиславович 31 5:07.68 HB Cyclone
    8 Ледов Владимир Владимирович 26 5:02.06 Tamya 415MSX
    9 Казарян Евгений Сергеевич 25 5:06.75 XRay T2
    10 Дьяченко Михаил Алексеевич 0 ASSO TC5

    Результаты первого финала А в классе TC-10mod:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Лопухин Артем Андреевич 36 5:06.65 XRay T2
    2 Лаптев Иван Сергеевич 35 5:00.59 Шумахер Mi3
    3 Ездаков Денис Александрович 35 5:07.45 HB Cyclone
    4 Карпов Виталий Олегович 33 5:03.28 XRay T2
    5 Голиков Владимир Альтаирович 31 5:00.12 HB Cyclone
    6 Дреньков Евгений Александрович 30 5:08.04 Tamya TRF415MSX

    Результаты второго финала А в классе TC-10mod:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Лаптев Иван Сергеевич 38 5:05.67 Шумахер Mi3
    2 Карпов Виталий Олегович 35 5:04.11 XRay T2
    3 Ездаков Денис Александрович 34 5:04.42 HB Cyclone
    4 Лопухин Артем Андреевич 33 4:29.79 XRay T2
    5 Голиков Владимир Альтаирович 31 4:48.84 HB Cyclone
    6 Дреньков Евгений Александрович 30 5:02.29 Tamya TRF415MSX

    Результаты третьего финала А в классе TC-10mod:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Лаптев Иван Сергеевич 39 5:06.48 Шумахер Mi3
    2 Лопухин Артем Андреевич 38 5:04.65 XRay T2
    3 Карпов Виталий Олегович 36 5:03.86 XRay T2
    4 Ездаков Денис Александрович 35 5:03.46 HB Cyclone
    5 Дреньков Евгений Александрович 16 2:38.71 Tamya TRF415MSX
    6 Голиков Владимир Альтаирович 0 HB Cyclone

    Результаты первого финала B в классе TC-10mod:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 30 5:04.75 ASSO TC5
    2 Романов Виталий Владиславович 30 5:05.26 HB Cyclone
    3 Казарян Евгений Сергеевич 25 5:10.67 XRay T2
    4 Ледов Владимир Владимирович 5 1:11.48 Tamya 415MSX

    Результаты второго финала B в классе TC-10mod:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 30 5:05.10 ASSO TC5
    2 Романов Виталий Владиславович 30 5:07.20 HB Cyclone
    3 Ледов Владимир Владимирович 25 5:06.15 Tamya 415MSX
    4 Казарян Евгений Сергеевич 23 5:08.12 XRay T2

    Результаты третьего финала B в классе TC-10mod:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Романов Виталий Владиславович 30 5:02.21 HB Cyclone
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич 28 5:26.23 ASSO TC5
    3 Ледов Владимир Владимирович 27 5:07.93 Tamya 415MSX
    4 Казарян Евгений Сергеевич 24 5:09.34 XRay T2

    Результаты 1 этапа в классе TC-10mod:
    Место Имя участника Очки Модель
    1 Лаптев Иван Сергеевич 15 Шумахер Mi3
    2 Лопухин Артем Андреевич 13 XRay T2
    3 Карпов Виталий Олегович 12 XRay T2
    4 Ездаков Денис Александрович 11 HB Cyclone
    5 Голиков Владимир Альтаирович 10 HB Cyclone
    6 Дреньков Евгений Александрович 9 Tamya TRF415MSX
    7 Дьяченко Михаил Алексеевич 8 ASSO TC5
    8 Романов Виталий Владиславович 7 HB Cyclone
    9 Ледов Владимир Владимирович 6 Tamya 415MSX
    10 Казарян Евгений Сергеевич 5 XRay T2

    Итоги квалификационных заездов в классе TC-10stock:
    (место-участник-лучшие круги-время-модель)
    1 Ершов Олег Романович 27 5:08.53 HB Cyclone
    2 Чугунов Данила Кириллович 26 5:04.82 GM TC4
    3 Архангельский Александр Антонович 25 5:05.57 ASSO TC3
    4 Шинкарев Юрий Иванович 25 5:10.45 HB Cyclone
    5 Грознов Никита Леонидович 24 5:06.51 HPI PRO4
    6 Лукьянов Дмитрий Сергеевич 23 5:02.78 XRay T2
    7 Маслов Иван 23 5:07.78 XRay Т2
    8 Войнов Никита Артемович 22 5:05.09 HPI PRO2
    9 Зеленин Алексей Валерьевич 21 5:02.15 ASSO TC4
    10 Трошин Дмитрий Владиславович 21 5:10.10 HPI PRO2
    11 Поляков Максим Викторович 18 5:24.39 HPI PRO2
    12 Дьяченко Михаил Алексеевич 16 3:23.76 Asso TC5
    13 Фрек Никита Михайлович 14 5:16.95 Tamya TRF414
    14 Бушуев Святослав 1 0:23.43 Tamya M03

    Результаты первого финала А в классе TC-10stock:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Чугунов Данила Кириллович 27 5:05.65 GM TC4
    2 Архангельский Александр Антонович 27 5:09.23 ASSO TC3
    3 Ершов Олег Романович 26 5:02.85 HB Cyclone
    4 Шинкарев Юрий Иванович 25 5:00.34 HB Cyclone
    5 Лукьянов Дмитрий Сергеевич 22 5:04.26 XRay T2
    6 Грознов Никита Леонидович 19 4:22.21 HPI PRO4
    7 Маслов Иван 0 XRay Т2

    Результаты второго финала А в классе TC-10stock:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Ершов Олег Романович 27 5:08.89 HB Cyclone
    2 Архангельский Александр Антонович 27 5:09.21 ASSO TC3
    3 Чугунов Данила Кириллович 26 5:00.17 GM TC4
    4 Шинкарев Юрий Иванович 26 5:12.79 HB Cyclone
    5 Грознов Никита Леонидович 19 5:05.64 HPI PRO4
    6 Лукьянов Дмитрий Сергеевич 18 5:15.54 XRay T2
    7 Маслов Иван 0 XRay Т2

    Результаты третьего финала А в классе TC-10stock:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Архангельский Александр Антонович 29 5:04.12 ASSO TC3
    2 Чугунов Данила Кириллович 27 5:01.50 GM TC4
    3 Ершов Олег Романович 27 5:02.53 HB Cyclone
    4 Шинкарев Юрий Иванович 25 5:10.07 HB Cyclone
    5 Лукьянов Дмитрий Сергеевич 23 5:06.54 XRay T2
    6 Грознов Никита Леонидович 22 5:11.53 HPI PRO4
    7 Маслов Иван 0 XRay Т2

    Результаты первого финала Б в классе TC-10stock:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 26 5:09.10 Asso TC5
    2 Трошин Дмитрий Владиславович 21 5:14.37 HPI PRO2
    3 Поляков Максим Викторович 19 5:05.81 HPI PRO2
    4 Зеленин Алексей Валерьевич 15 5:12.35 ASSO TC4
    5 Бушуев Святослав 14 5:16.18 Tamya M03
    6 Фрек Никита Михайлович 12 5:29.12 Tamya TRF414
    7 Войнов Никита Артемович 10 2:18.68 HPI PRO2

    Результаты второго финала Б в классе TC-10stock:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 27 5:10.48 Asso TC5
    2 Трошин Дмитрий Владиславович 21 5:12.59 HPI PRO2
    3 Зеленин Алексей Валерьевич 20 5:02.31 ASSO TC4
    4 Поляков Максим Викторович 20 5:02.81 HPI PRO2
    5 Бушуев Святослав 16 5:01.18 Tamya M03
    6 Войнов Никита Артемович 8 2:10.34 HPI PRO2
    7 Фрек Никита Михайлович 8 5:14.68 Tamya TRF414

    Результаты третьего финала Б в классе TC-10stock:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Войнов Никита Артемович 21 5:02.45 HPI PRO2
    2 Трошин Дмитрий Владиславович 20 5:12.79 HPI PRO2
    3 Зеленин Алексей Валерьевич 19 5:03.65 ASSO TC4
    4 Бушуев Святослав 18 5:18.71 Tamya M03
    5 Поляков Максим Викторович 17 5:03.04 HPI PRO2
    6 Фрек Никита Михайлович 14 5:12.26 Tamya TRF414
    7 Дьяченко Михаил Алексеевич 0 Asso TC5

    Результаты 1 этапа в классе TC-10stock:
    Место Имя участника Очки Модель
    1 Чугунов Данила Кириллович 19 GM TC4
    2 Архангельский Александр Антонович 17 ASSO TC3
    3 Ершов Олег Романович 16 HB Cyclone
    4 Шинкарев Юрий Иванович 15 HB Cyclone
    5 Лукьянов Дмитрий Сергеевич 14 XRay T2
    6 Грознов Никита Леонидович 13 HPI PRO4
    7 Маслов Иван 12 XRay Т2
    8 Дьяченко Михаил Алексеевич 11 Asso TC5
    9 Трошин Дмитрий Владиславович 10 HPI PRO2
    10 Зеленин Алексей Валерьевич 9 ASSO TC4
    11 Войнов Никита Артемович 8 HPI PRO2
    12 Поляков Максим Викторович 7 HPI PRO2
    13 Бушуев Святослав 6 Tamya M03
    14 Фрек Никита Михайлович 5 Tamya TRF414

    Итоги квалификационных заездов в классе OnRoad-18:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Лобачев Александр Борисович 26 5:11.71 XRay M18
    2 Рязанов Егор Сергеевич 25 5:04.01 XRay M18
    3 Ершов Олег Романович 25 5:08.46 XRay M18
    4 Красовский Михаил Юрьевич 23 5:03.26 XRay M18
    5 Рязанов Сергей Александрович 23 5:04.34 XRay M18
    6 Кузнецов Сергей Викторович 23 5:10.50 XRay M18
    7 Грознов Никита Леонидович 21 5:14.71 XRay M18
    8 Грознов Леонид Иванович 20 5:12.50 XRay M18
    9 Голушко Алексей Анатольевич 17 5:05.18 XRay M18
    10 Яйлиян Василий Робертович 17 5:15.56 Rob. Scalpel

    Результаты первого финала А в классе OnRoad-18:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Лобачев Александр Борисович 26 5:09.65 XRay M18
    2 Рязанов Егор Сергеевич 24 5:05.89 XRay M18
    3 Кузнецов Сергей Викторович 24 5:10.51 XRay M18
    4 Рязанов Сергей Александрович 22 5:08.07 XRay M18
    5 Грознов Никита Леонидович 19 5:13.12 XRay M18
    6 Яйлиян Василий Робертович 17 5:05.20 Rob. Scalpel
    7 Красовский Михаил Юрьевич 16 4:09.53 XRay M18
    8 Голушко Алексей Анатольевич 16 5:13.90 XRay M18
    9 Грознов Леонид Иванович 14 4:05.48 XRay M18
    10 Ершов Олег Романович 5 3:45.71 XRay M18

    Результаты второго финала А в классе OnRoad-18:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Лобачев Александр Борисович 26 5:02.81 Xray M18
    2 Рязанов Егор Сергеевич 26 5:09.57 XRay M18
    3 Кузнецов Сергей Викторович 25 5:09.31 XRay M18
    4 Ершов Олег Романович 24 5:05.25 XRay M18
    5 Красовский Михаил Юрьевич 22 5:13.28 XRay M18
    6 Рязанов Сергей Александрович 20 5:07.57 XRay M18
    7 Грознов Никита Леонидович 20 5:14.42 XRay M18
    8 Яйлиян Василий Робертович 16 5:03.39 Rob. Scalpel
    9 Голушко Алексей Анатольевич 15 5:09.20 XRay M18
    10 Грознов Леонид Иванович 7 2:12.98 XRay M18

    Результаты третьего финала А в классе OnRoad-18:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Рязанов Егор Сергеевич 27 5:01.98 XRay M18
    2 Красовский Михаил Юрьевич 26 5:08.89 XRay 18
    3 Кузнецов Сергей Викторович 26 5:09.71 XRay M18
    4 Лобачев Александр Борисович 25 5:04.87 XRay M18
    5 Ершов Олег Романович 24 5:02.56 XRay M18
    6 Рязанов Сергей Александрович 23 5:04.21 XRay M18
    7 Яйлиян Василий Робертович 19 5:11.51 Rob. Scalpel
    8 Голушко Алексей Анатольевич 17 5:18.06 XRay M18
    9 Грознов Никита Леонидович 0 XRay M18
    10 Грознов Леонид Иванович 0 XRay M18

    Результаты 1 этапа в классе OnRoad-18:
    Место Имя участника Очки Модель
    1 Лобачев Александр Борисович 15 XRay M18
    2 Рязанов Егор Сергеевич 13 XRay M18
    3 Кузнецов Сергей Викторович 12 XRay M18
    4 Красовский Михаил Юрьевич 11 XRay M18
    5 Ершов Олег Романович 10 XRay M18
    6 Рязанов Сергей Александрович 9 XRay M18
    7 Грознов Никита Леонидович 8 XRay M18
    8 Яйлиян Василий Робертович 7 Rob. Scalpel
    9 Голушко Алексей Анатольевич 6 XRay M18
    10 Грознов Леонид Иванович 5 XRay M18


    Общий зачет зимнего Кубка Москвы
    Положение на 25.11.07
    Зачет по результатам в финальных заездах с 25.11.07

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!


    Класс TC-10mod:
    (место-участник-очки-модель):
    1 Лаптев Иван Сергеевич 15 Шумахер Mi3
    2 Лопухин Артем Андреевич 13 XRay T2
    3 Карпов Виталий Олегович 12 XRay T2
    4 Ездаков Денис Александрович 11 HB Cyclone
    5 Голиков Владимир Альтаирович 10 HB Cyclone
    6 Дреньков Евгений Александрович 9 Tamya TRF415MSX
    7 Дьяченко Михаил Алексеевич 8 ASSO TC5
    8 Романов Виталий Владиславович 7 HB Cyclone
    9 Ледов Владимир Владимирович 6 Tamya 415MSX
    10 Казарян Евгений Сергеевич 5 XRay T2

    Класс TC-10stock:
    (место-участник-очки-модель):
    1 Чугунов Данила Кириллович 19 GM TC4
    2 Архангельский Александр Антонович 17 ASSO TC3
    3 Ершов Олег Романович 16 HB Cyclone
    4 Шинкарев Юрий Иванович 15 HB Cyclone
    5 Лукьянов Дмитрий Сергеевич 14 XRay T2
    6 Грознов Никита Леонидович 13 HPI PRO4
    7 Маслов Иван 12 XRay Т2
    8 Дьяченко Михаил Алексеевич 11 Asso TC5
    9 Трошин Дмитрий Владиславович 10 HPI PRO2
    10 Зеленин Алексей Валерьевич 9 ASSO TC4
    11 Войнов Никита Артемович 8 HPI PRO2
    12 Поляков Максим Викторович 7 HPI PRO2
    13 Бушуев Святослав 6 Tamya M03
    14 Фрек Никита Михайлович 5 Tamya TRF414

    Класс OnRoad-18:
    (место-участник-очки-модель):
    1 Лобачев Александр Борисович 15 XRay M18
    2 Рязанов Егор Сергеевич 13 XRay M18
    3 Кузнецов Сергей Викторович 12 XRay M18
    4 Красовский Михаил Юрьевич 11 XRay M18
    5 Ершов Олег Романович 10 XRay M18
    6 Рязанов Сергей Александрович 9 XRay M18
    7 Грознов Никита Леонидович 8 XRay M18
    8 Яйлиян Василий Робертович 7 Rob. Scalpel
    9 Голушко Алексей Анатольевич 6 XRay M18
    10 Грознов Леонид Иванович 5 XRay M18

    Организаторы соревнований: Клуб "Форсаж", ассоциация САРУМ, Московский Совет РОСТО, магазин "МИКРОМАШИНА"

  17. #94

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15





    все остальное фото тут

  18. #95

    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Мытищи, Московской области
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,020
    Когда планируется 2-й этап по он-роаду?

  19. #96

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение
    Когда планируется 2-й этап по он-роаду?
    Следующий этап в декабре.
    Дата зависит от времени проведения соревнований во Владимире.
    Как только Игнатьев обозначит - и мы определимся.

  20. #97
    DOB
    DOB вне форума

    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,052
    Цитата Сообщение от lvmaxx Посмотреть сообщение
    Как только Игнатьев обозначит - и мы определимся.
    жду с нетерпением , ибо пропустил сиё событие

  21. #98

    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Мытищи, Московской области
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,020
    Цитата Сообщение от lvmaxx Посмотреть сообщение
    Следующий этап в декабре.
    Дата зависит от времени проведения соревнований во Владимире.
    Как только Игнатьев обозначит - и мы определимся.
    Отлично, что пересечения не будет

  22. #99

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от lvmaxx Посмотреть сообщение
    Следующий этап в декабре.
    Дата зависит от времени проведения соревнований во Владимире.
    Как только Игнатьев обозначит - и мы определимся.
    Разговаривал вчера с АВИ соревнованией раньше чем 22-23 декабря не будет.

  23. #100

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    О 2 этапе смотрите новую тему.

  24. #101

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва, Химки
    Возраст
    27
    Сообщений
    204
    В эти выходные возможно будет приехать покататься на шоссейке 1:10?

  25. #102

    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Мытищи, Московской области
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,020
    В эти выходные будет выложена трасса под 1:18 офф-роад

  26. #103

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15
    вся информация по трассе выкладываеться в данной теме

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Копия 1:1 в масштабе 1:10
    от kot_zilla в разделе Авто On-Road
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 23:32
  2. Мини-Кубок Москвы Классы внедорожные масштабов 1/16 - 1/20
    от rippers в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 21:15
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 22:27
  4. Losi 1/10- and 1/18-scale Brushless Systems
    от BERSERK80 в разделе Авто On-Road
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения