регулятор Hitec EZX-R pro подскажите.

alexlord

Подскажите как его программировать. А то в инструкции написано два варианта. и она к сожалению на англицком с которым не сильно в ладах. Чтото не получается все время пишет ошибку… Может кто юзал раскажите пошагово что делать плиз.

BORMA

Пошагово очень долго и нудно . В двух словах примерно так : включаешь передатчик , нажимаешь беленькую пимпочку на регуляторе и держа её нажатой включаешь тумблер на регуляторе . Затем передатчиком даёшь полный газ , через секунду тормоз и ВСЁ. Перед всем этим поставь регулировки на передатчике в средние ( нейтральные ) положения . Если всё плохо - повтори . Если плохо опять - засунь тому , кто продал .

alexlord

Примерно то понятно только чего это он начинает мигать как потерпевший сразу после возврата в нейтраль. И еще вопрос там насамом деле сразу после вперед идет назад или всетаки зона торможения присутствует?
Это и смущает что не удается нормально запрограммировать чтобы было почеловечески Газ нейтраль тормоз реверс… Или может руки кривые?

BORMA

Тормоза нет - сразу реверс . Мигать он и должен - в зависимости от того , как мигает можно понять , чего он делает . Уже не помню , но в инструкции трактовка “миганий” должна быть .

FedotoFF

Принцип такой. Включаете с нажатой белой пимпочкой и ручкой в нетрали. После того как диодик мигнет сразу пол-ный газ, и ждете пока мигнет снова. Мигнул полный тормоз. И ждете мигания. Выставляете в нетраль и ждете двух миганий. Если миганий больше двух вы сделали все неправильно. Надо повторять. У вас установлена работа с ре-версом.
Для работы без реверса но с тормозом. Включаете с нажатой белой пимпочкой и ручкой в нетрали. После того как диодик мигнет сразу полный газ, и ждете пока мигнет снова. Мигнул полный тормоз. И ждете мигания. После этого снова нажимаете белую пимпочку. Видите два мигания. Если их нет повторяете. Надоедает повторять воспользуй-тесь советом по “засавыванию”.

alexlord

Спасибо на добром слове… блин какой идиот такой алгоритм работы придумал. 😠