Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 60 из 60

2 этап Кубка Москвы

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Я очень мало, ибо жадный. Крою, что в конечном итоге приведет к попадалову. Купил бы литий, но во Владимире велят ...

  1. #41
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва, Сергиев-Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,303
    Записей в дневнике
    97
    Я очень мало, ибо жадный. Крою, что в конечном итоге приведет к попадалову. Купил бы литий, но во Владимире велят его не ездить. Слишком прогрессивно. Он ведь гипотетически может рвануть, а гидрид взрывается в реале. Не так весело с литием выходит.

  2.  
  3. #42

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва, Химки
    Возраст
    27
    Сообщений
    204
    Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Я очень мало, ибо жадный. Крою, что в конечном итоге приведет к попадалову. Купил бы литий, но во Владимире велят его не ездить. Слишком прогрессивно. Он ведь гипотетически может рвануть, а гидрид взрывается в реале. Не так весело с литием выходит.
    Я тоже не очень щедрый, поэтому ездяю на никелях (за два года один комплект потерял 200мАч , а второй 250мАч),
    ездил в "спокойных классах" и в модифит не совался, такчто особой убитости в них не почувствовал....
    Литий действительно немного непредсказуем ( по крайней мере авиа вариант). Вроде был нормальный пак, а тут вот достаеш его через месяц, а он вздулся, и емкость у него стала 50 мАч....
    Темболее стоимость его повыше будет....
    Я видел только 2 раза взрывающиеся никелевые аккомуляторы, и самое разрушительное последствие от "летающих банок" были забрызганые электролитом штаны и недецкий испуг.... (может просто везло ).

  4. #43

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Для соревнований/покатушек достаточно двух батареек в жестких корпусах.
    Прослужили чуть больше года (на багги10Э) при еженедельных покатушках + несколько соревнований, пока работают.
    Стоимость одного пака от 110 до 150$ в зависимости от призводителя и магазина.

    Цитата Сообщение от XrayT1 Посмотреть сообщение
    Я видел только 2 раза взрывающиеся никелевые аккомуляторы.......
    На ЕМаххе взорвался пак (металгидр.) разнесло все что вокруг было из пластика+сгорел корпус, в сумке коротнул пак - от сумки лохмотья + все что было внутри сгорело.......

    А самое главное - надо приехать и гонять.
    На том чего есть.
    Прочитать весьма демократичные правила - привести модель в соответствие и на соревнования.

  5. #44

    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Москва. Новогиреево.
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,376
    Если не трудно озвучте пожалуйста в этой теме даты и время, возможные для проведения тренировок.

  6.  
  7. #45

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15
    Господа обсуждение правил для 10 уже были, правила уже готовы и нет смысла менять их на пол пути.
    Расписание работы зала и прочие условия находяться в этой теме
    вот расписание из той темы
    Расписание на декабрь

    8- тренировка офф-роуд
    9- Мини Кубок офф-роуд 2 этап

    15- тренировка он-роуд
    16- Мини Кубок он-роуд 2 этап


    Модератор
    Господа давайте в данной теме строго по теме и без оскорблений (относиться ко многим). уважения побольше друг к другу
    а то придеться раздавать медальки не на трассе а прям тут.

  8. #46

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15
    Господа постарайтесь завтра приехать все без опозданий регистрация начнеться в 10.15 и закончиться в 11.45 после этого времени регистрация проводиться не будет.
    Вход через боковую дверь через звонок. телефон будет указан на входной двери

  9. #47

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Дубна, Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    А можно ли узнать результаты прошедших соревнований?

  10.  
  11. #48

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Цитата Сообщение от yushin Посмотреть сообщение
    А можно ли узнать результаты прошедших соревнований?
    Результаты финалов с временем прохождения кругов:
    Finals.zip
    Остальное - немного позже

  12. #49

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    РЕЗУЛЬТАТЫ 2 этапа зимнего Кубка Москвы по шоссейным автомоделям
    16.12.2007
    Кол-во моделей - 41 (1 этап - 34)

    Итоги квалификационных заездов в классе TC-10mod:
    (место-участник-круги-время)
    1 Лаптев Иван Сергеевич 36/05:01.996
    2 Лопухин Артем Андреевич 36/05:04.354
    3 Карпов Виталий Олегович 35/05:08.772
    4 Зуйков Денис Андреевич 34/05:00.266
    5 Ездаков Денис Александрович 33/05:00.833
    6 Романов Виталий Владиславович 28/05:08.046
    7 Дьяченко Михаил Алексеевич 24/05:09.270
    8 Ледов Владимир Владимирович /00:00.000

    Результаты первого финала А в классе TC-10mod:
    (место-участник-круги-время)
    1 Лаптев Иван Сергеевич 36 00:05:03.417
    2 Лопухин Артем Андреевич 36 00:05:07.309
    3 Карпов Виталий Олегович 34 00:05:06.464
    4 Ездаков Денис Александрович 34 00:05:10.337
    5 Зуйков Денис Андреевич 21 00:03:11.721
    6 Романов Виталий Владиславович 14 00:05:04.895
    7 Дьяченко Михаил Алексеевич 00:00:00.000

    Результаты второго финала А в классе TC-10mod:
    (место-участник-круги-время)
    1 Лаптев Иван Сергеевич 36 00:05:08.061
    2 Лопухин Артем Андреевич 35 00:05:00.155
    3 Карпов Виталий Олегович 35 00:05:07.558
    4 Зуйков Денис Андреевич 34 00:05:09.238
    5 Ездаков Денис Александрович 33 00:05:15.238
    6 Романов Виталий Владиславович 27 00:05:03.865
    7 Дьяченко Михаил Алексеевич 00:00:00.000

    Результаты третьего финала А в классе TC-10mod:
    (место-участник-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич 37 00:05:03.974
    2 Карпов Виталий Олегович 36 00:05:05.512
    3 Ездаков Денис Александрович 35 00:05:04.016
    4 Лаптев Иван Сергеевич 31 00:05:06.336
    5 Романов Виталий Владиславович 27 00:04:41.370
    6 Зуйков Денис Андреевич 5 00:00:45.615
    7 Дьяченко Михаил Алексеевич 00:00:00.000

    Результаты 2 этапа в классе TC-10mod
    Место Имя участника Очки Модель
    1 Лаптев Иван Сергеевич 12 Шумахер Mi3
    2 Лопухин Артем Андреевич 10 XRay T2
    3 Карпов Виталий Олегович 9 XRay T2
    4 Ездаков Денис Александрович 8 HB Cyclone
    5 Зуйков Денис Андреевич 7 Kyosho
    6 Романов Виталий Владиславович 6 HB Cyclone
    7 Дьяченко Михаил Алексеевич 5 ASSO TC5

    Итоги квалификационных заездов в классе TC-10stock:
    (место-участник-лучшие круги-время)
    1 Халилов Анатолий Элканович 31/05:04.049(2)
    2 Петров Юрий Владимирович 30/05:00.026(2)
    3 Дьяченко Михаил Алексеевич 30/05:08.363(2)
    4 Юдин Роман Сергеевич 29/05:00.764(2)
    5 Грибков Михаил Викторович 29/05:06.988(2)
    6 Архангельский Александр Антонович 29/05:08.142(2)
    7 Шинкарев Юрий Иванович 28/05:03.230(2)
    8 Ершов Олег Романович 28/05:06.670(2)
    9 Горбунов Алексей Генадьевич 28/05:09.204(2)
    10 Чугунов Данила Кириллович 27/05:05.505(2)
    11 Летов Анатолий Геннадьевич 25/05:03.377(2)
    12 Грознов Никита Леонидович 25/05:10.693(2)
    13 Ледов Владимир Владимирович 24/05:05.227(2)
    14 Войнов Никита Артемович 21/04:52.649(2)
    15 Зеленин Алексей Валерьевич 20/05:00.241(2)
    16 Шумов Георгий Сергеевич 20/05:03.344(2)
    17 Усенко Владислав Александрович 20/05:07.430(2)
    18 Поляков Максим Викторович 19/05:13.796(2)
    19 Френк Никита Михайлович 17/05:04.914(2)
    20 Купреев Григорий Антонович 14/05:19.276(2)
    21 Трошин Дмитрий Владиславович 11/02:38.062(2)

    Результаты первого финала А в классе TC-10stock:
    (место-участник-лучшие круги-время)
    1 Халилов Анатолий Элканович 32 00:05:08.686
    2 Петров Юрий Владимирович 31 00:05:07.519
    3 Юдин Роман Сергеевич 30 00:05:08.192
    4 Дьяченко Михаил Алексеевич 29 00:05:01.589
    5 Архангельский Александр Антонович 29 00:05:04.814
    6 Шинкарев Юрий Иванович 27 00:05:08.260
    7 Грибков Михаил Викторович 00:00:00.000

    Результаты второго финала А в классе TC-10stock:
    (место-участник-лучшие круги-время)
    1 Халилов Анатолий Элканович 32 00:05:05.686
    2 Петров Юрий Владимирович 31 00:05:01.811
    3 Архангельский Александр Антонович 29 00:05:00.486
    4 Юдин Роман Сергеевич 29 00:05:09.289
    5 Шинкарев Юрий Иванович 26 00:05:01.215
    6 Дьяченко Михаил Алексеевич 22 00:03:53.714
    7 Грибков Михаил Викторович 00:00:00.000

    Результаты третьего финала А в классе TC-10stock:
    (место-участник-лучшие круги-время)
    1 Петров Юрий Владимирович 33 00:05:08.437
    2 Халилов Анатолий Элканович 32 00:05:00.657
    3 Юдин Роман Сергеевич 30 00:05:04.271
    4 Архангельский Александр Антонович 30 00:05:05.644
    5 Дьяченко Михаил Алексеевич 29 00:05:00.267
    6 Шинкарев Юрий Иванович 20 00:05:05.583
    7 Грибков Михаил Викторович 00:00:00.000

    Результаты первого финала Б в классе TC-10stock:
    (место-участник-лучшие круги-время)
    1 Горбунов Алексей Генадьевич 27 00:05:03.288
    2 Ершов Олег Романович 25 00:05:01.111
    3 Ледов Владимир Владимирович 25 00:05:08.869
    4 Грознов Никита Леонидович 23 00:05:02.732
    5 Чугунов Данила Кириллович 22 00:05:01.608
    6 Войнов Никита Артемович 16 00:05:07.636
    7 Летов Анатолий Геннадьевич 13 00:05:04.399

    Результаты второго финала Б в классе TC-10stock:
    (место-участник-лучшие круги-время)
    1 Ершов Олег Романович 28 00:05:08.667
    2 Чугунов Данила Кириллович 26 00:05:12.331
    3 Ледов Владимир Владимирович 25 00:05:01.290
    4 Летов Анатолий Геннадьевич 25 00:05:01.487
    5 Горбунов Алексей Генадьевич 25 00:05:10.485
    6 Грознов Никита Леонидович 24 00:05:06.215
    7 Войнов Никита Артемович 23 00:05:02.424

    Результаты первого финала С в классе TC-10stock:
    (место-участник-лучшие круги-время)
    1 Трошин Дмитрий Владиславович 23 00:05:10.751
    2 Зеленин Алексей Валерьевич 21 00:05:14.645
    3 Френк Никита Михайлович 19 00:05:00.693
    4 Шумов Георгий Сергеевич 19 00:05:01.779
    5 Усенко Владислав Александрович 18 00:05:04.566
    6 Купреев Григорий Антонович 13 00:05:25.471
    7 Поляков Максим Викторович 12 00:05:03.145

    Результаты 2 этапа в классе TC-10stock
    Место Имя участника Очки Модель
    1 Халилов Анатолий Элканович 26
    2 Петров Юрий Владимирович 24
    3 Юдин Роман Сергеевич 23
    4 Архангельский Александр Антонович 22 ASSO TC3
    5 Дьяченко Михаил Алексеевич 21 Asso TC5
    6 Шинкарев Юрий Иванович 20 HB Cyclone
    7 Грибков Михаил Викторович 19
    8 Ершов Олег Романович 18 HB Cyclone
    9 Горбунов Алексей Генадьевич 17
    10 Ледов Владимир Владимирович 16
    11 Чугунов Данила Кириллович 15 GM TC4
    12 Грознов Никита Леонидович 14 HPI PRO4
    13 Летов Анатолий Геннадьевич 13
    14 Войнов Никита Артемович 12 HPI PRO2
    15 Трошин Дмитрий Владиславович 11 HPI PRO2
    16 Зеленин Алексей Валерьевич 10 ASSO TC4
    17 Френк Никита Михайлович 9 Tamya TRF414
    18 Шумов Георгий Сергеевич 8
    19 Усенко Владислав Александрович 7
    20 Купреев Григорий Антонович 6
    21 Поляков Максим Викторович 5 HPI PRO2

    Итоги квалификационных заездов в классе OnRoad-18:
    (место-участник-лучшие круги-время)
    1 Рязанов Егор Сергеевич 26/05:07.928(2)
    2 Лобачев Александр Борисович 25/05:08.147(1)
    3 Красовский Михаил Юрьевич 23/05:04.387(2)
    4 Грознов Никита Леонидович 23/05:09.557(2)
    5 Казарян Евгений Сергеевич 22/05:03.544(1)
    6 Ершов Олег Романович 21/05:04.278(1)
    7 Грознов Леонид Иванович 19/05:01.051(1)
    8 Грибков Михаил Викторович 15/05:03.375(2)
    9 Красовская Ольга Михайловна 13/05:10.909(1)
    10 Яйлиян Василий Робертович 13/05:13.188(1)

    Результаты первого финала А в классе OnRoad-18:
    (место-участник-лучшие круги-время)
    1 Рязанов Егор Сергеевич 27 00:05:11.909
    2 Лобачев Александр Борисович 25 00:05:00.707
    3 Ершов Олег Романович 24 00:05:06.611
    4 Красовский Михаил Юрьевич 23 00:05:02.393
    5 Грознов Никита Леонидович 20 00:05:04.901
    6 Грознов Леонид Иванович 20 00:05:06.277
    7 Казарян Евгений Сергеевич 20 00:05:08.992
    8 Яйлиян Василий Робертович 13 00:05:06.306
    9 Красовская Ольга Михайловна 11 00:05:05.480
    10 Грибков Михаил Викторович 00:00:00.000

    Результаты второго финала А в классе OnRoad-18:
    (место-участник-лучшие круги-время)
    1 Лобачев Александр Борисович 26 00:05:06.703
    2 Рязанов Егор Сергеевич 26 00:05:08.676
    3 Казарян Евгений Сергеевич 23 00:05:04.587
    4 Грознов Никита Леонидович 22 00:05:14.665
    5 Ершов Олег Романович 22 00:05:42.319
    6 Красовский Михаил Юрьевич 20 00:05:10.175
    7 Яйлиян Василий Робертович 15 00:05:18.442
    8 Грознов Леонид Иванович 14 00:05:13.596
    9 Красовская Ольга Михайловна 12 00:05:16.312
    10 Грибков Михаил Викторович 00:00:00.000

    Результаты третьего финала А в классе OnRoad-18:
    (место-участник-лучшие круги-время)
    1 Лобачев Александр Борисович 27 00:05:03.150
    2 Ершов Олег Романович 26 00:05:05.863
    3 Рязанов Егор Сергеевич 25 00:05:02.368
    4 Красовский Михаил Юрьевич 25 00:05:07.342
    5 Казарян Евгений Сергеевич 23 00:05:00.922
    6 Грознов Никита Леонидович 21 00:05:09.259
    7 Грознов Леонид Иванович 20 00:05:01.707
    8 Яйлиян Василий Робертович 18 00:05:01.026
    9 Красовская Ольга Михайловна 13 00:05:14.907
    10 Грибков Михаил Викторович 00:00:00.000

    Результаты 2 этапа в классе OnRoad-18:
    Место Имя участника Очки Модель
    1 Лобачев Александр Борисович 15 XRay M18
    2 Рязанов Егор Сергеевич 13 XRay M18
    3 Ершов Олег Романович 12 XRay M18
    4 Красовский Михаил Юрьевич 11 XRay M18
    5 Казарян Евгений Сергеевич 10
    6 Грознов Никита Леонидович 9 XRay M18
    7 Грознов Леонид Иванович 8 XRay M18
    8 Яйлиян Василий Робертович 7 Rob. Scalpel
    9 Красовская Ольга Михайловна 6
    10 Грибков Михаил Викторович 5


    Общий зачет зимнего Кубка Москвы
    Положение на 16.12.07
    Зачет по результатам в финальных заездах с 25.11.07

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!

    Класс TC-10mod:
    (место-участник-очки-модель):
    1 Лаптев Иван Сергеевич 27 Шумахер Mi3
    2 Лопухин Артем Андреевич 23 XRay T2
    3 Карпов Виталий Олегович 21 XRay T2
    4 Ездаков Денис Александрович 19 HB Cyclone
    5 Дьяченко Михаил Алексеевич 13 ASSO TC5
    5 Романов Виталий Владиславович 13 HB Cyclone
    6 Голиков Владимир Альтаирович 10 HB Cyclone
    7 Дреньков Евгений Александрович 9 Tamya TRF415MSX
    8 Зуйков Денис Андреевич 7 Kyosho
    9 Ледов Владимир Владимирович 6 Tamya 415MSX
    10 Казарян Евгений Сергеевич 5 XRay T2

    Класс TC-10stock:
    (место-участник-очки-модель):
    1 Архангельский Александр Антонович 39 ASSO TC3
    2 Шинкарев Юрий Иванович 35 HB Cyclone
    3 Ершов Олег Романович 34 HB Cyclone
    3 Чугунов Данила Кириллович 34 GM TC4
    4 Дьяченко Михаил Алексеевич 32 Asso TC5
    5 Грознов Никита Леонидович 28 HPI PRO4
    6 Халилов Анатолий Элканович 26
    7 Петров Юрий Владимирович 24
    8 Юдин Роман Сергеевич 23
    9 Трошин Дмитрий Владиславович 21 HPI PRO2
    10 Войнов Никита Артемович 20 HPI PRO2
    11 Зеленин Алексей Валерьевич 19 ASSO TC4
    11 Грибков Михаил Викторович 19
    12 Горбунов Алексей Генадьевич 17
    13 Ледов Владимир Владимирович 16
    14 Френк Никита Михайлович 14 Tamya TRF414
    15 Лукьянов Дмитрий Сергеевич 13 XRay T2
    15 Летов Анатолий Геннадьевич 13
    16 Маслов Иван 12 XRay Т2
    16 Поляков Максим Викторович 12 HPI PRO2
    17 Шумов Георгий Сергеевич 8
    18 Усенко Владислав Александрович 7
    19 Бушуев Святослав 6 Tamya M03
    19 Купреев Григорий Антонович 6

    Класс OnRoad-18:
    (место-участник-очки-модель):
    1 Лобачев Александр Борисович 30 XRay M18
    2 Рязанов Егор Сергеевич 26 XRay M18
    3 Ершов Олег Романович 22 XRay M18
    3 Красовский Михаил Юрьевич 22 XRay M18
    4 Грознов Никита Леонидович 17 XRay M18
    5 Яйлиян Василий Робертович 14 Rob. Scalpel
    6 Грознов Леонид Иванович 13 XRay M18
    7 Кузнецов Сергей Викторович 12 XRay M18
    8 Казарян Евгений Сергеевич 10
    9 Рязанов Сергей Александрович 9 XRay M18
    10 Голушко Алексей Анатольевич 6 XRay M18
    10 Красовская Ольга Михайловна 6
    11 Грибков Михаил Викторович 5

    Организаторы соревнований: Клуб "Форсаж", ассоциация САРУМ, Московский Совет РОСТО, магазин "МИКРОМАШИНА"

  13. #50
    DOB
    DOB вне форума

    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,052
    а будкт ли хоть какие нибудь фотографии ?

  14. #51

    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    25
    Сообщений
    97
    А 3-й этап кубка Москвы будет???

  15. #52

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Цитата Сообщение от maarik Посмотреть сообщение
    А 3-й этап кубка Москвы будет???
    Будет и 3 и 4 и 5. А возможно и 6-й.
    По одному этапу в месяц - до апреля.

  16. #53

    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    25
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от lvmaxx Посмотреть сообщение
    Будет и 3 и 4 и 5. А возможно и 6-й.
    По одному этапу в месяц - до апреля.
    Спасибо за ответ!
    Буду готовиться!

    А фотографии со 2 этапа будут или их можно не ждать?

  17. #54

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15
    а кто фотографировал? у меня фотографов на этом этапе не было. люди у кого был фотик отпишитесь

  18. #55
    DOB
    DOB вне форума

    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,052
    видео , один их финалов стока
    http://video.mail.ru/mail/djowlet/1/107.html

    П.С. на видео хорошо видно что Толя сам меня резанул в последствии говоря что я его не пустил . где то на 5й минуте .

  19. #56
    DOB
    DOB вне форума

    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,052
    финал А модифит
    http://video.mail.ru/mail/djowlet/1/108.html

  20. #57

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от DOB Посмотреть сообщение
    видео , один их финалов стока
    http://video.mail.ru/mail/djowlet/1/107.html

    П.С. на видео хорошо видно что Толя сам меня резанул в последствии говоря что я его не пустил . где то на 5й минуте .
    Хочешь позвони - поговорим, хочишь в личку напиши.

    А я тебе еще раз скажу что лидера надо пропускать - к тому же в поворот ты вошел ширакавато, я недолго думая нырнул внутрь и стоит заметить прошел твой автомобиль - зачем давить гашетку, когда машина лидера уже впериди на пол кузова. Поверь мне я тоже когда то отстовал на круг, да сейчас иногда бывает, все может быть, так вот когда приближались лидеры, останавливаться не кто и не просит просто в повороте идешь пошире, лидер нырнул внутрь а ты за ним акуратненько. Во Владимире за это пит стоп можно схлапотать, и за чем? Лучше стать за лидером и попробовать валить за ним, накатывая траекторию.

  21. #58

    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Зато, очень хорошо видно как Толик вынес меня на встречу , а это был последний круг.

  22. #59

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от PetrOFF Посмотреть сообщение
    Зато, очень хорошо видно как Толик вынес меня на встречу , а это был последний круг.
    Ну это я могу, мне же надо вернуться было как можно быстрее.

  23. #60

    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    2
    Господа!
    А когда ожидать 3-й этап?
    Я понимаю, что все ждут Владимир, но может пока с датами неизвестно, провести очередной этап?

Закрытая тема

Похожие темы

  1. 2 этап Кубка Москвы
    от lvmaxx в разделе Авто Off-Road
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 11:40
  2. 2 этап Кубка Москвы по внедорожным минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 03:38
  3. ВОСЬМОЙ заключительный этап Кубка Москвы
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 10:13
  4. Седьмой этап Кубка Москвы по минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 18:11
  5. Пятый Этап Кубка Москвы.
    от Mikhail Yunin в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 02:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения