Поздравляю всех с наступающим новым годом

Edvard

Поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю всем благополучия (особенно финансового), счастья, любви и много много другого (но только хорошего 😃 ). Также желаю, чтобы наши маленькие (ну иногда не очень) механические звери радовали нас и приносили нам счастье и победы в будущем году. Всех с новым годом!

Medox

Присоединяюсь!

Поздравляю всех монстроводов, присоединившихся и сочуствующих! Желаю всем занять в 2004 году первое место в наших (и не только наших) рейсингах!

Ну а тем, кто еще не встал на путь истинный, тем кто не знает что управление автомоделью продлевает жизнь, пожелаю озарения и, соответственно, удачной покупки! Монстр-рейсинги ждут Вас!

Удачи!

Mikhail_Yunin

Огромное спасибо -
ОТ себя хочу пожелать всем счастья в семьях, здоровья всем лично ,и удачи на трассе .
Надеюсь что в новом году наше движение - будет перспективно развиватся !!!
Отдельно - всем магазинам и спонсорам - хорошего бизнеса в новом году.
До новых встреч на трассе в Новом 2004 году.

BORMA

Хочется пожелать Всем спонсорам и организаторам Монстродвижения неугасающего энтузиазма и энергии , а также должного взаимопонимания . Вместе - Вы СИЛА .

Mikhail_Yunin

Спасибо Питеру - мы разрабатываем стратегические планы - как вас обкатать …
У нас есть ресурсы - ждем в новом Году предложения на покатушки в северной Столицце - на родине Президента …
Приедут не все - но отметимся точно .
И не считайте нас нежинками - матч состоится в любую погоду.
Пошел запускать машинку и Феерверки .
Вместе с семьёй я сын жена -собака и машинка.

Гoсть

<span style=‘font-size:30pt;line-height:100%’>ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! </span>

cobalt

Поздравляю всех с новым годом!!! В особенности Питер!!!

Edvard

Ну, всё. Новый год наступил (по крайней мере, в Москве). Пришла пора нашим желаниям сбыться… 😁

ALF

Главное чтобы в новом году пропала болезнь монстров как игрушек и перешла в раздел спорта.

Edvard

Главное чтобы в новом году пропала болезнь монстров как игрушек и перешла в раздел спорта.

Эти штуки изначально не задумывались для этого. В монстры интереснее играть, нежели устраивать на них серьезные соревнования.

Medox

Эти штуки изначально не задумывались для этого. В монстры интереснее играть, нежели устраивать на них серьезные соревнования.

Сразу видно, монстра у Edvard нет 😢 . Кажется у ROAR есть даже правила специально для монстров. Впрочем, это как с женщинами, кому какая больше нравится. Спорить бесполезно.

IMHO, если взять коммерческую сторону любого спорта - зрелищность - то равных монстрам среди автомоделей просто нет 😆

Удачи всем в Новом году!

ALF

Пожалуй зрелищность и есть единственная положительная сторона монстров. Потому как владельцы монстров катают только ради забавы. Вот Эдвард заболел этой нехорошей болезнью, ушел (видимо) из спорта.

Medox

Мужики, жалею о том что встрял… Давайте не будем спорить!!! Я, по крайне мере умолкаю.

Просто с наступившим Новым годом! УРА!!!

Mikhail_Yunin

Да - типа я то-же разок в горячке - отписался в форуме - мол рейсинг не понравился -из за отсутствия участников ( ну дурак- что поделаеш )
Обиды нам ни к чему- каждый чел - в праве отстаивать свое мнение время рассудит -
Я уверен что гонки на монстрах - забава и спорт одновременно , типа, как шахматы 😉

Зачем разделять- когда можно обьединить .

BORMA

Что-то Москва расслабилась или совсем расслабилалась. Во всём нужна сноровка , закалка ,тренеровка . Текст печатала с моих слов любимая дочка - Нюсечка - самому тяжело …

Mikhail_Yunin

Не писайте кипятком - Мы все равно сделаем вас - даже если на треке останется одна машина на одном ведущем.
Спортивный азарт не для слабаков.
Бится - или будеш побит - я предпочитаю бится… 😠

BORMA

Санкт-Петербург будет бороться за победу.Текст печатала моя любимая дочка Нюська .

Mikhail_Yunin

Давай лучше - пост о новом Рейсинге - хламить - хоть народ привлечем -
Все толькр и читают первые строки хит парада - надо держать марку. 😃

BORMA

Держим марку - Москва в попе - Питер всех нае… т . 😆

Edvard

Я не имел в виду, что на монстрах нельзя соревноваться я просто сказал, что в данный момент монстры используются для самокайфа. Почитайте журналы типа Car Action и вы увидите что все рекламируемые товары (двигатели, аккумуляторы и т.д.) как правило, рекламируются на почве того что они стояли в машине какого-то чемпиона, который выиграл чемпионат мира, но не по монстрам (передо мной сейчас лежит Car Action за январь 04 и там ни слова нет о монстерских чемпионатах). Все рекламируемые товары для монстров идут под лозунгом “Задави соседского кота нашей резиной!” и что-то в этом роде. (Кстати о женщинах… В Car Action на рекламной странице этой компании www.imexrc.com по производству колес для монстров офигенных размеров, сфотографирована телка с нехилыми сиськами держащая в руках T-Maxx. Так вот колеса не уступают по размерам ее сиськам! 😃 ). Короче говоря, направление монстров активно развивается и что будет в будущем никто не знает (ну или я не знаю).
В любом случае монстры это круто!

ALF
По поводу того, что я ушел из спорта скажу только одно – ХРЕН (даже не мечтай, я не для того в него пришел)! Лёха вот когда ты догонишь меня, тогда и будешь говорить, что я куда-то ухожу. Ok?

BORMA

Так что насчёт спорта ? Ответте , плиз , Питеру, если , конечно , смогёте 😆 😆 😆

Mikhail_Yunin

Дап - все в норме - слова - лиш бы с делом не разошлись
Я знаю что у вас отличный стиль вождения - но мы - то-же не промах .
Я заявляю на победу …

Mikhail_Yunin

Я не имел в виду, что на монстрах нельзя соревноваться я просто сказал, что в данный момент монстры используются для самокайфа. Почитайте журналы типа Car Action и вы увидите что все рекламируемые товары (двигатели, аккумуляторы и т.д.) как правило, рекламируются на почве того что они стояли в машине какого-то чемпиона, который выиграл чемпионат мира, но не по монстрам (передо мной сейчас лежит Car Action за январь 04 и там ни слова нет о монстерских чемпионатах). Все рекламируемые товары для монстров идут под лозунгом “Задави соседского кота нашей резиной!” и что-то в этом роде. (Кстати о женщинах… В Car Action на рекламной странице этой компании www.imexrc.com по производству колес для монстров офигенных размеров, сфотографирована телка с нехилыми сиськами держащая в руках T-Maxx. Так вот колеса не уступают по размерам ее сиськам! 😃 ). Короче говоря, направление монстров активно развивается и что будет в будущем никто не знает (ну или я не знаю).
В любом случае монстры это круто!

ALF
По поводу того, что я ушел из спорта скажу только одно – ХРЕН (даже не мечтай, я не для того в него пришел)! Лёха вот когда ты догонишь меня, тогда и будешь говорить, что я куда-то ухожу. Ok?

Лучше - проявим себя на трассе …
А то чуваки с Питера раздухарились …

Edvard

BORMA Если вы хотите по-настоящему выиграть у Москвы то милости просим… на ковер (там и разберемся 😈).

Mikhail_Yunin

BORMA Если вы хотите по-настоящему выиграть у Москвы то милости просим… на ковер (там и разберемся 😈).

Ну на ковре - BORMA не новичек - а лучше меня пригласите …
Уж очень интересно