Выбор on-road 1:10 с двс

lexus
Lich:

Хотелось бы уточнить один момент: можно ли будет гонять на передатчике от Mini-Z?

Можно, если на модели установить приемник на 27 Мгц, модуляция АМ.

Temych
Lich:

P.S.: я всё же понемногу начал присматриваться к внедорожникам…

правильно, это более универсальный вариант. купите лучше багги или даже трагги, а сверху кузов от шоссейки всегда можно будет нахлобучить.

Lich

Чиорт… я подсел на Mini-Z 😃 Заразные машинки… всё, что копил на шоссейку ушло на мини-з)) Ну да ладно, до весны ещё время есть… Сейчас решил попробывать подобрать раллийку, и если не найду ничего стоящего, то брать баггу, например Zaboon или Lazer. Хочется чтобы машинка ревела и дымила выхлопами, но и вариант с покупкой электрички решил не откладывать.

Lich

Приглянулось шасси ТТ-01. Как думаете, стоит ли брать? И как обстоят дела с тюнингом?

ArtK

на тт-01 запчастей и тюнинга полно. и дешево. это моя первая машинка. только кое что неплохо бы сразу затюнить, если брать ртр. Например рулевые тяги. штатные-говно. а так… вся механика в кожухах. ни в диффах, ни на шестернях нет песка даже после жестокой эксплуатации

Lich

Не подскажите на сколько можно увеличить клиренс на ТТ-01, не устанавливая опционных деталей?

Alexman
Lich:

Не подскажите на сколько можно увеличить клиренс на ТТ-01, не устанавливая опционных деталей?

Клиренс выше 10-13 мм не подниметса ето всетаки шосейка.
И плюсов Тамии не убиваемость из минусов (по моему мнению)этова шасси большые потери электричества ,а для электрички ето важно!!

ArtK
Alexman:

Клиренс выше 10-13 мм не подниметса ето всетаки шосейка.
И плюсов Тамии не убиваемость из минусов (по моему мнению)этова шасси большые потери электричества ,а для электрички ето важно!!

да ничего там не увеличишь. можно приподнять машину, купив раллийные шины. На стоковых она по тропинкам и так классно гоняет, а вот на рыхлом песке зарывается. а так хорошая телега.

2 months later
MeshokP

Кузовами и колесами, в остальном все одинаково

TurboJam
MeshokP:

Кузовами и колесами, в остальном все одинаково

Вот и мучает вопрос, что не все, есть непонятные моменты в описание, в обеих комплекте вроде как идет ротостарт, но вот у субары есть пулстартер а у ниссана его проде нет, вот низнаю как точно узнать комплектность… Хотел заказать ниссан, только если у него только ротостарт, а у субы и то и другое то лучше заказать субару…

В описании: ниссана
2.2hp with Roto Start can be bump started in racing applications

В описании: субарки
2.2hp with pull-starter, can be bump started in racing applications

А в коплекте обеих идет ротостартер, подробнее найти инфы не получилось … ((

Какие есть мнения??? Жду варианты

С Уважением
Максим

MeshokP

Ты можешь посмотреть точную комплектацию на американском сайте HPI, именно американском, так как башня продает американские версии.
Я могу сам глянуть, но позже.

TurboJam
MeshokP:

Ты можешь посмотреть точную комплектацию на американском сайте HPI, именно американском, так как башня продает американские версии.
Я могу сам глянуть, но позже.

Смотрел, на родно сайте www.hpiracing.com вообще нет подробного по определенной машинке, а только по классу описание, как будто они одинаковые,как будто на башне ошиблись в описании…