тамия

totol

люди, подскажи название модели этой тамии…

Sleeper

Привет! Не поверишь, у меня такая эе дома стоит, но модели не знаю. Нсли захочешь продать, напиши в ЛС пожалуйста.
Вот, я даже тему, по поводу этой машинки создал https://rcopen.com/

Manjak-Lubitel

Это не тамия, это китайская подделка на “нормальную RC модель”

Sleeper

Это не тамия,

Да? А то что на коробке было написано тамия, на пульте тамия, на брюхе шасси написано тамия и на колёсах тоже написано тамия. Ни о чём не говорит?

Manjak-Lubitel

Ага, увидел на пульте QD, это чтото типа игрушки, это не полноценная RC модель. Есть у тамии такая серия “быстрых игрушек” Quick Drive

totol

парень, то что это тамия 100%, вопрос что за модель…

totol

спасибо за ссылки…
п.с. но это ж не кетай!!! 😁

Sleeper

Так и есть - это КУДЭ, у меня как раз такая как на последней ссылке, только кузов мерседес.

Manjak-Lubitel
totol:

п.с. но это ж не кетай!!! 😁

Формально не кетай, реально кетай… у более высокого класса тамиевских моделей в стоке мотор жестянка кетай… 😃
Кетай не кетай, а всеравно в один ряд с нормальными RC моделями (именно моделями) ее нельзя ставить. Это скорее хорошая игрушка, не более

totol

согласен, но просто поездить покатать на ней можно, едет она неплохо… управление хорошее радиус действия метров 50 точно, дальше не пробвал

Sleeper

Дальше начинаются помехи и потеря управления.
Я вот как раз собираюсь поставить её в один ряд с настоящими РУ моделями. Достаточно только поставить нормальный 370 мотор + рег к нему + серву нормальную + приёмник. Ну еще неплохо бы домавить хорошие амортизаторы. Больше ничего улучшать не надо. Тележка дубовая.

ArtK

на мой взгляд лучше тт01 купить бу. она стоит около 2500, это дешевле, чем эту переделывать