Помогите Выбрать себе автомодель

Amirzhan

Помогите Выбрать самую нормальную из этих машин! Какие в них плюсы и минусы? Прошу рассмотреть все машины…
www.xmodels.ru/catalog/108/959/ - BMW M3 GT

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=717&pPage=1 - Dodge Stratus

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=823&pPage=4 - Volvo S40 Vision RTR

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=408&pPage=3 - Subaru Impreza WRC 2006

Вот такие вот мадели, рассмотрите все, что посоветуете? Я еще в этом деле новичок…Но опыт ест по упралению очень мощных машин…

И потом я из Казахстана и какие интернет магазины вы порекомендуете что-бы заказать? и что-бы в этом интернет магазине цены были не очень огромные.Спасибо за внимание и прошу рассказать кто что знает! Жду… 😁

Psyho

ты лучше чем спрашивать почитай побольше и поймеш что тебе нужно . у каждой машины свои особенности. а заказывать нужно в нормальных популярных магазинах типахоббицентра они не дурят и все вовремя присылают и детали на свои машины имеют в ассортименте… а если брать шоссейку то уже электро нафиг она нужна двсная не монстр же и брать так китовую чтобы уж собрать так для себя. и аппаратуру человеческую купить!

aland

Блин, вот таким советчикам хочется по голове настучать. Чтобы по-русски писали и запятые ставили.

Dwarf

Psyho, как-то неправильно советуешь… Человек конкретно спросил, а ты монстр, электричка, кит… Какой ему кит, если он новичок, что он соберет? По советам? Так это уже не будет под себя… Мне из этого всего больше всего греет хпи… хотя советовать не могу, ни одну живьем не видел…

AKM
Psyho:

ты лучше чем спрашивать почитай побольше и поймеш что тебе нужно . у каждой машины свои особенности. а заказывать нужно в нормальных популярных магазинах типахоббицентра они не дурят и все вовремя присылают и детали на свои машины имеют в ассортименте… а если брать шоссейку то уже электро нафиг она нужна двсная не монстр же и брать так китовую чтобы уж собрать так для себя. и аппаратуру человеческую купить!

А с чего ты взял, что в других магазинах кроме хоббицентра, дурят? Я как-то читал здесь на форуме о том, что человеку как раз не понравилось как ХЦ работает и как доставляет, так что не надо по поводу вовремя, дурят и т.д. И во многих мелких магазинах цены ниже, чем в “нормальных” магазинах. У меня знакомый заказывал вертолёт в Махачкалу, отправили всё быстро и хорошо, он остался доволен, заказывал в RcDrive.

По-поводу кит, не кит, и т.д. Если новичок, я думаю, лучше начать с готового комплекта. Т.к. потом можно уже как поймёшь, что нужно тюнить машину и менять что-то, а сейчас без опыта, с китовым комплектом, можно набрать не совсем то что нужно, и точно так же, как и в случае с RTR, придётся что-то менять.

ZigZag_ZZ

Теоретически, все комплекты хороши, НР1 ,Киоша, и тд
мировые бренды!
Начинать можно с любого , главное выбор тележки, кузов вещь разменная и на него несмотри, это первое.
Второе наличие запчастей и их цена, продвинутость тележек(НР1 нестрадает тюнингом, Киоша тоже)
Поэтому можно получить набор пез подшипников (будут втулки), отсюда вывод купить продвинутую тележку, с рук!
Третье и основное могут продать и укомплектованную, меньше геммора с необходимым тюнингом, понял что подсел на “керосин”, это хорошо, скоро поймёшь что стартовыйстол или ротостартер намного лучше дрыгалки!
Поройся у нас на свалке, полно хороших машин отдают, а кузов какой пондравится ,купишь отдельно и сам его побьёшь 😁