Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 23 из 23

Соревнования на Кубок Мэра 14 марта

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; 14 марта 2004 года проводятся соревнования на Кубок Мэра в г. Москва, на трассе клуба радиоуправляемых моделей ЛВВ (ск. Лужники, ...

ALF
    ALF вне форума

Соревнования на Кубок Мэра 14 марта

14 марта 2004 года проводятся соревнования на Кубок Мэра в г. Москва, на трассе клуба радиоуправляемых моделей ЛВВ (ск. Лужники, д24, стр.2, дворец спорта).

Подготовку, организацию и непосредственное проведение соревнований осуществляет Клуб Радиоуправляемых Моделей ЛВВ, МГС РОСТО и Федерация Автомодельного Спорта России на основании действующих правил по проведению соревнований по втомодельному спорту.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, выступающие в классах моделей ДТМ, ДТМ сток. Стартовый взнос - 600 руб. за одну модель, вторая модель – 350 руб., тренировки БЕСПЛАТНО!

Наличие сменной обуви (допускаются кроссовки) обязательно.

Заявки подаются до начала соревнований по адресу:

119048, Москва, Лужники, д.24, стр.2 (Дворец Спорта), оф. 142.
    Тел: (095) 517-8359
    Тел/факс: (095) 201-1235
    Е-mail: krm@nm.ru dima_malyshko@prov.ru
    www: http://www.rc-cars.ru

Полный текст положения о соревнованиях можно посмотреть в объявлении на ленте новостей, или по указанным адресам.

2.  

Привет всем!
    еще хочу немного сообщить по поводу регистрации - все кто хочет попасть в хорошую квалификационную группу - регистрируйтесь.

пишите
    и до встречи на соревнованиях!

oz
    oz вне форума

..странно ограничение на диски 26 мм для Сток-а....это же не Моно

Странно другое ,что на Украине не знают правил, действующих в России.Уважаемый OZ опубликуйте календарь стартов на 2004 год,пожалуйста.

6.  
    oz
    oz вне форума

Дядя Саша... у нас даже Календарь в секрете, не то что Правила.... Украина и правила..как то не найдут друг друга
    а по поводу дисков в Стоке, я не согласный... мы уже отказались от "валянок" впереди и все ездим на парах 2126...либо 2424...резину тоже не выдерживаем чисто хпи, ...да и в ROAR Rules (Stock)нет такого, кроме как на ЛРП-мастерс и их челлендже.. у соседей слева (Польша) тоже , а вот за вес, правда, на куски порвут....
    я, это, не в агрессии.... хозяин гонок имеет право на правила... по крайней мере теперь знаем требования....хотелость бы поучаствовать...хм

Привет всем!

Проясните пожалуйста информацию. Соревнования 14-го, или 13-14 марта, а 13-го обязательная квалификация? Если так, то нам надо переносить свой всероссийский монстр-рейсинг, так как много наших просто не придут на монстр-рейсинг 13.03.04.

Заранее спасибо.

А где вообще про 13-е хоть слово написано. Везде говорится, что соревнования пройдут в один день. Кто же такое здание на два дня даст? Так что не переживайте, монстроводствуйте на здоровье (или монстрорейсингуйте )

10.  

А где вообще про 13-е хоть слово написано. Везде говорится, что соревнования пройдут в один день.
    Да вот тут хотя бы http://www.pilotage-rc.ru/news/48 , не говоря уже информации от г-на Струговщикова, полученной вообще больше месяца назад. Зря спрашивать не стал бы.

BAZ
    BAZ вне форума

Я вот не совсем понял... В каком здании будет все происходить !?

ALF
    ALF вне форума

А по телефону не судьба позвонить, узнать прежде чем крики поднимать, я звонил Димке Малышко, он сказал что все по графику- 14 марта.

Если ты , чувак , индеец - то и здание найдёш....

привет всем!
    могу точно сказать? что соревнования пройдут только 14-го числа!
    с 8-ми утра тренировка? в 10-ть начнутся КВ и до 16!!! потом финалы
    пишите

Не понял?

Переведите , пожайлуста - кто по китайски может ?

я китайский только учу, тут написано что-то типа:

"всем привет!
    соревнования будут 14-го
    скоро составлю группы квалификационных заездов! думаю в каждой группе будет по 8-мь человек
    начало квалификаций в 10, финалы в 16
    удачи"

но я не уверен в своих познаниях китайского

А может в восемь пустят в зал?

bus
    bus вне форума

ALF писал
    Да ребята, всё верно Москва приказала долго жить, эта информация была предоставлена Дмитрием Малышко. Выражаю всем глубокие сожаления.
    .
    Владимир всегда готов провести соревнования или тренировку.
    Подумайте насчет 14марта.
    Окончательно решим завтра до 12часов.
    Единственно надо доставить засечку с Питера.
    Будем рады всем.

BAZ
    BAZ вне форума

Народ, скажите в какой последовательности следовали финалы !?

Я довольно высоко с камерой забрался и совершенно не понял что там внизу происходило...

Все очень просто:
    B Stock
    A Stock
    A DTM
    A Stock
    A DTM
    A Stock
    A DTM
    ЗЫ. А ты не мог бы мне переписать полностью свою кассету. Я что-то сразу не сообразил попросить. Сам понимаешь, что с чистой кассетой проблем не будет.

EDW
    EDW вне форума

Взгляд со стороны зрителя: зрителей было мало Но это даже и хорошо для одного конкретного зрителя - можно было по всей трибуне спокойно найти хорошее место. Трассу и борьбу на ней было видно замечательно. Номера на машинах совсем не разглядеть - ориентировка только по цвету кузова - а может стоит выдавать кузова на гонку - чтобы сильно разного цвета были? (это так - прожект, вряд ли осуществимый, но очень нужный и удобный). Маловато информации о текущей позиции гонщиков/ моделей на трассе... Электрозасечки не было? Моя личная оценка 4+.

Принципиальное уточнение - это взгляд с точки зрения неискушенного зрителя, вроде большинства пацанов. Потому как с точки зрения интриги гонок по классам все было заметно хуже - информация о составе участников заезда - только по факту старта, предварительной для зрителя - никакой. Много организационных накладок, связанных с судейством и скомканым графиком заездов вплоть до позорной отмены финала для начинающих.

Итог : как демонстрационная/рекламная акция - очень интересно и замечательно. Как серьезные соревнования - в лучшем случае удовлетворительно.

<span style='font-size:16pt;line-height:100%'>Интересная деталь - одна из машин была с реверсом!</span>

Засечка-то была. Да похоже судьи учились ей пользоваться уже по ходу соревнований. Поэтому и произошла задержка больше, чем на 2 часа. Не знаю, как с точки зрения зрителя, а с точки зрения участника, пусть и не гонщика, организация подобного действа даже твердой двойки не заслуживает.

EDW
    EDW вне форума

Засечка-то была. Да похоже судьи учились ей пользоваться уже по ходу соревнований. Поэтому и произошла задержка больше, чем на 2 часа. Не знаю, как с точки зрения зрителя, а с точки зрения участника, пусть и не гонщика, организация подобного действа даже твердой двойки не заслуживает.
    Все относительно. Если исходить из предполагаемого объема заездов и реально получившегося - наверное двойка будет совсем не объективна. С точки зрения зрителя, не пытающегося отслеживать движение конкретного спортсмена по его результату - очень неплохо все прошло, абсолютно серьезно. Т.о. получились не серьезные соревнования с весомым результатом, а ... ну может, показательные выступления с элементами серьезного соревнования.

Закрытая тема