SUBARU Impreza INFERNO GT (1/8)

discodiver

сегодня покатался - минус подшипник на колоколе (стояли неродные) и слизанная 2 передача(((

E-speed

народ, а мож у кого есть ненужные два колеса стоковые от инферны???

grundic=
E-speed:

ненужные два колеса

есть 4 ненужных, без резины…

protusi

E-speed
могу проадть за символическую цену ) 3 с резиной 1 с оторванной )

E-speed

вот вы мне скажите как люди которые знают все минусы и плюсы этой модели, что кроме дисков и мотора надо менять на ней…???

discodiver

я честно говоря не диски не мотор не менял)) (хотя лежит у мну уже mach28). Резину вот поменять надо обязательно - родная не держит нефига. Все жидкости (аморты и диффы) надо менять однозначно, аппаратуру тоже. Если с движком не подружишься, то его тоже под замену.

grundic=

E-speed - сервы, резина, аппаратура (штатная полное Г), а дальше по накатанной… как сам хочешь. можешь поменять карданы и кости, пружины аморов и т.д.

discodiver
как ни странно, штатная резина оч хорошо держит асфальт при минусовой температуре… покрайней мере у меня так было…

discodiver

grundic13
ну резина каждому на свой вкус)))
я вот на аппаратура штатную не очень то и жалуюсь, но на всякий поменяю))

E-speed

движок я хочу поменять когда штатный сдохнет, аппу сразу поменял т.к. есть DX3S.
а вот резина штатная конечно нихрена не держит…!
а какую резину вы посоветуете поставить…???
сервы буду менять на 1015 со временем…
и такой ещё вопросец, уже спрашивал но никто не ответил, какие кузова кроме родных подходят к этой модели и как определить что он подходит если в описании кузова на сайтах написано или 190 или 200мм…???

Andrew1980

190/200 мм это кузова на 10й масштаб, хотя приколхозить на инферну можно, получится а-ля шоссейная багги/трагги 😃, вам нужно искать кузов для модели 1/8 а их не так уж и много 😦

E-speed

так вот в этом то и прикол…!
на некоторых сайтах было написано что 190мм и 200мм кузова типа для маштаба 1:8…
вот это меня и смутило и в голове возникла идея что лучше спросить у знающих людей!!!
спасибо!!!
а то купил бы…))))))))))))))

dan023

grundic13 я имел виду корпус. Воскресенье покатался вдоваль и необошлось без поломак друг наполном ходу врезался в меня колесо в хлам ,так вот я бы тоже приобрел колоса

grundic=
E-speed:

что это такое…

это спойлер или его настройка, не понял до конца, от кузова ЛОЛА…

E-speed:

а какую резину вы посоветуете поставить

у меня стоит Protech, армированная… просто сказка. вчера её наконец-то попробовал на большой площадке… ракета!!! к сожалению не могу найти в инете модель… пойду сфоткаю…

dan023:

я имел виду корпус

aston martin dbr9

dan023

grundic13 колеса еще не продал ? а то я бы прикупил

grundic=
dan023:

еще не продал

я их не продал, а отдал за ненадобностью…

protusi

менять на начале аппу и рулевую серву. штатная резина очень мягкая и сама умрет очень очень скоро ) движек при умении бегает очень неплохо. а потом уже и понеслось как финансы позволяют ) благо для инферно есть все, включая карбоновое шасси

grundic=
E-speed:

это ОФНА

ты прав, она же и ОФНА… она выпускается под брендами и ПРОТЕК и ОФНА.

grundic=
E-speed:

не знал

да я сам не знал…
год назад знакомый купил себе такую резину под брэндом PROTECH,
а я полгода назад купил, с рук, под брэндом OFNA.
долго пытались найти отличия…
ну не считая того, что моя армированная, отличий нет…
поняли, что один и тотже завод делает, только разные брэнды под разные страны…