Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 935

SUBARU Impreza INFERNO GT (1/8)

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Досих пор это сколько?мои кончились за 5 покатушек. Стандартные колеса это гамно,машина как на льду ДАРОГУ НЕ ДЕРЖИТ!....

Досих пор это сколько?мои кончились за 5 покатушек.

Стандартные колеса это гамно,машина как на льду ДАРОГУ НЕ ДЕРЖИТ!.

2.  

Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Нужен сход,колеса направленные во внутрь хочу сделать прямо!

Нельзя делать прямо. Машину будет болтать как гов... в проруби. Из-за схожденеия задних колес машина стабилизируется. Если зделаешь ровно, то машину будет постаянно разворачивать

Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Досих пор это сколько?мои кончились за 5 покатушек.

Стандартные колеса это гамно,машина как на льду ДАРОГУ НЕ ДЕРЖИТ!.
    неправда ваша. я купил себе новый сток- держат дорогу опупительно.

почитай мануал, там есть комплект этих хреновин, которые показаны постом выше, с углами схода от нуля до трех градусов

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
    с углами схода от нуля до трех градусов
    да наборчик есть... надо смотреть в магазине...
    я на штатке скатал 2 галона!!!!!!! так что не надо наговаривать на резину...

вообщето если ты колёса выставишь прямо, то это повлияет на управляемость модели на прямых участках...!
    чесно говоря первый раз слышу что резина из-за этого не правельно стирается......

Не спорю все может быть, я говорю свое мнение либо просто вы не пробывали другую резину,я пробывал разница большая.

10.  

у меня уже месяца два стоит резина Офна...
    и всё нормально, равномерно стирается...!

а точнее эта резина практически не стирается и хорошо держит асфальт!!!

Вот сейчас у меня эта резина только приобрел еще не пробывал.

Цитата Сообщение от E-speed Посмотреть сообщение
    вообщето если ты колёса выставишь прямо, то это повлияет на управляемость модели на прямых участках...!
    чесно говоря первый раз слышу что резина из-за этого не правельно стирается......
    Чем паралельнее колеса тем меньше износ и сопротивление качению, но машинка нервной становится. Причем износ будет ускоренных независимо от того сходятся колеса или разходятся. Да, износ будет равномерным по всему колесу, но ускоренным

Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Ух....
    Выходные прошли удачно.... в принципе... не для бюджета ))
    Назаказывал всякой всячины. Вроде как нашел металлические рычаги на зверушку, вставки и прочее. В итоге синим алюминием будут все рычаги, хабы, поворотные кулаки, держатель центрального дифа, держалки кузова, ставиться топливный фильтр, обе бабочки, металлические тяги серв (на руль уже поставил цифру Hitec на 12кг), новые подшипнички, маховик, керамическая сцепа, центральный и передние (вроде, пока) карданы, ну еще подсветку днища и всякую мелочевку мишуру для красоты...

В общем, надеюсь, что нигде не лоханулся (особенно с рычагами) и все нормально встанет. Тогда получится, наконец, симпотичная синенькая машинка Думаю, что моторчику будет пофиг на лишние несколько грамм.

А что в качестве подсветки днища используется? Можно ссылочкой в меня кинуть на девайс?

ну по поводу сопротивления качению, конечно оно присутствует но мизерное...
    не думаю что сход колёс так сильно влияет на разгон...!
    а если и влияет то просто меняете шестирёнки на колоколе(большее количество зубьев) и ведомые(меньшее количество зубьев) ставите вот и всё....
    а гонять на модели которую колбасит по всей трассе помоиму не прикольно!!!!

Вот решил поменять движку, намучался то глохнет то не заведеш,так как новичек буду действовать по вашем советам?хочу чтоб нормально заводилась ну и разумеется чтобы было бешенное ускорение!.

я бы посоветовал не менять движок, а приехать к тому, у кого он нормально работает))) - но так как вы в астрахани, то даже не знаю.
    У меня есть конечно в продаже Mach .28 с подставками под движок и проставками под сцепление специально под инферну... но по дружески советую добить GXR - хороший двиг, просто настроить надо. У меня заводится с 1-3 дергания))) Глохнет 1 раз иногда опять же при прогреве из-за богатой смеси... потом может только глохнуть из-за перегрева.
    "Глохнет" - как глохнет? С кратковременным превышением оборотов - не хватает топлива, дайте поболя ( болтик крутить согласно инструкции). Если при нажатии курка газа - то переливает - закрутить болт подачи топлива. Если ехала, ехала, а потом заглохла - то скорее всего перегрев - тут поможет либо DX3S ( супер пульт), либо термометр. А вообще для стабильной работы надо движок разобрать, посмотреть, что и как устроено, устранить все подсосы воздуха - карбюратор и выхлопная труба, и все запоет))) Да, прокладки не забудьте под рубашечку запихнуть))

кстати он может ещё глохнуть при нажатии на газ из-за того что в глушаке отработки много скопилось....!!!

Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    А что в качестве подсветки днища используется? Можно ссылочкой в меня кинуть на девайс?
    Можно. Вот тут полностью представлен свет.
    Я заказал такой , но не приехал в итоге, буду перезаказывать. Но пришел основной свет, сейчас думаю как ставить.

Все остальное пришло и установилось. Рычаги все такие же как и на МР7.5. А вот крепежи коробки - другие, и это единственная деталь, которая не встала. Хотя ее доработаю напильником (надо сделать ровный канал для тормоза и чуть увеличить направляющее отверстие, ну и приподнять) - и все встанет как родное.
    В понедельник приходят бабочки, посылка с металлическими хабами тоже уже в пути, жду. Теперь надо только тяги поменять все.
    Да, из минусов металла - все болты несущие (аммиков и прочие) обязательно промазывать герметиком резьбовым - первый же болт вылетел при ХХ на тестовом квартирном запуске.

Очень понравились вот эти джоинты. C родными даже сравнивать нет смысла. Заказал еще одни, эти пока на перед поставил.

Не подошли на мои сервы алюминиевые качалки. Жаль, но это предпологалось.

Не встали также крепления кузова (как у Эвольвы). Слишком тонкие, пока думаю, как сделать.

Из заказанных закрытых подшипников использовал пока только 4 на новые джоинты. Как оказалось, родные тоже закрытые и пока нормальные.
    Топливный фильтр пока не поставил, думаю куда его поставить и как прикрепить получше. Ну и никак не вижу нигде металлических масляных аммиков. Прям жуть какая-то, везде позаканчивались.

В общем, пока что получилось вот так. Нашел свой нормальный фотик, так что пересниму в понедельник ее заново.

Griffin: а чем эти джоинты намного лучше стандартных?

Цитата Сообщение от protusi Посмотреть сообщение
    Griffin: а чем эти джоинты намного лучше стандартных?
    плавностью хода, отсутствием люфтов и усиленными карданами и втулками (heavy duty типа).

а во что топливные шланги оберннуты ?

Вот такая защитная пружинка-оплетка. Купил длинную, разрезал на требуемую длину

прикольно завтра буду искать пружинку такую

а нафига такая штука? от чего она может защитить? от разрыва нет, от температуры нет. только грязь собирать и вес увеличивать, но это конечно не важно...

ну 3 грамма не вес, но и защита сильная на Гэтэху не требуется (больше на монстров). Я для себя поставил, т.к. нравится и все Плюс не дает пережимать магистраль.

У меня вчера шестерню второй скорости срезало, очень странно выглядит..... кто что думает, по какой причине?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25052009021.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	52.6 Кб
ID:	253928  

судя по пролому в шестерне скорее всего камешек попал...

100% инородный предмет

сначало камешек проломил шестерню, а потом начало рубить зубья колоколом!!!
    видать на хорошей скорости шел, раз незаклинило...

Неплохо срезало передачу. Видимо с земли камень отскочил, и, наверно, из-под колеса, коли так сильно отколол кусок.

Сделал и залил нормальные фотки (кликабельные). Поставил бабочки и фильтр. Пришлось снять заднюю направляющую верхнего рычага, т.к, как оказалось, надо использовать родные саморезы, только вставив наоборот. В итоге надо штифт вставить, пока еще не подобрал, так что пришлось ставить пластик обратно как временное решение.

Последний раз редактировалось Griffin; 26.05.2009 в 00:29.

Поставил бабочки и фильтр.
    Дык фильтр не туда.Не в ту магистраль.

Цитата Сообщение от geokos Посмотреть сообщение
    Дык фильтр не туда.Не в ту магистраль.
    В ту ) В основную второй фильтр ставлю
    Сам долго удивлялся, глядя на инофорумах, что они ставят на обратку фильтра.

В ту ) В основную второй фильтр ставлю
    Сам долго удивлялся, глядя на инофорумах, что они ставят на обратку фильтра.
    А смысл то какой?Надо будет подчитать у буржуев.

Если поршень встал в ВМТ и больше не двигается - то все, приехали? Проехал последний раз 3 бака, решил прибеднить смесь. Прибеднил...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anan_Ass Посмотреть сообщение
    то все, приехали
    и не двигается никуда? вообще? разбирал двиг?

Цитата Сообщение от Anan_Ass Посмотреть сообщение
    А смысл то какой?
    вот не знаю какой смысл туда фильтр. но некоторые объясняют это тем, что туда попадает "сопливое" масло из глушака... у меня, тьфу-тьфу-тьфу, такого никогда небыло... хотя я такое такое в реальности наблюдал на DBXе... но это было зимой после того как человек добротно покатал по снегу...

Цитата Сообщение от grundic13 Посмотреть сообщение
    и не двигается никуда? вообще? разбирал двиг?

Нет, еще не разбирал. Но попро бывал прожать отверточкой вниз - никак, сильно бить не могу, попорчу поршень. А пул стартером никак.

2 Griffin, помоему получается очень красивая стендовая модель, смысла не вижу вкладывать деньги в алюиминий, во всяком случае на данной модели ИМХО, хотя соглашусь оч красиво, может лучше это бабло вложить в нормальный выхлоп и резину, хотя за проделанную работу и потраченные деньги РЕСПЕКТ

Anan_Ass, до разборки двигателя прикладывать чрезмерные усилия нет необходимости, можно еще больше беды сотворить, сними заднюю крышку и головку охлаждения, и все станет понятно, удачи, держим за Вас кулачки, чтоб все обошлось

А что это вообще может быть?

ребята подскажите а что это такое http://www.amainhobbies.com/product_...ducts_id/31353 на стабилизатор похоже но не то , так что же?

2 Anan_Ass Не хочу расстраиваить, но приехали. У меня он еще на обкатке сделал так Причем не на бедной смеси ни разу (видимо сосало воздух через щели).
    Теперь даже если прокрутить его (сними сцепу, проверни колено за гайку сцепления), он все равно очень сильно будет клинить в ВМТ. Насколько я знаю, лечится либо заменой поршня и гильзы, либо установкой хорошего мотора.

2 Psyho Это ручка-держалка на машине, которая около фильтра над коробкой. За нее машинку таскаешь, плюс от переворотов немного спасает. Если нужен именно стабилизатор поперечной устойчивости, то вот ссылка

2 Andrew1980 Частично прав Очень хочется красивую машинку. Но она ездила, ездит и будет ездить дальше. Выхлоп думаю какой ставить, пока штатная труба чуть поддушивает мотор, но пока не решил что ставить. А вот с резиной сложнее. Микропору клеят обычно на кошмарные диски, а слики низкотемпературные пока не нашел. Если кто что знает где взять, делитесь А про вкладывание. Ну рычаги по 15$, итого 45 Думаю не смертельно. Хотя общие затраты уже перевалили в 1.5 раза стоимость оригинала.

2 grundic13 Поездим посмотрим что будет в нем оставаться. Думаю, что при любом раскладе хуже не будет.

Griffin: симпатичненько вышло.
    теперь при ударе основной шасси точно кирдык )

protusi проблема не в том кирдык/не кирдык, а в том что алюминий гнется, и после удара, можно не сразу заметить погнутую часть подвески, сталкивался уже сам, вроде все норм, а когда рычаг на стол положил, а он, гад, винтом пошел :-(
    Anan_Ass будем надеятся, что закоксовался один из подшипников

Закрытая тема