Первенство России по автомоделизму, Владимир, апрель

vasya_y

Взносы на ПР - такие как написаны - 500 и 300р. Взрослых там просто нет.
Если ребёнок едет на ПР, он платит 150 членских в ФАМС и 500 стартовых, если в 2-х классах - 150 +800 стартовых. (АВИ говорит - зато гостиница дешёвая доступна и питание.)
Взнос в ФАМС - на целый год - потом на всех соревнованиях (летнем ПР, все ЧР-ы и прочие “Владимиры”, “Питеры” и “Таганроги”) из ЕКП можно участвовать.
Если после ПР ребёнок будет участвовать в кубке дворца - нужно ещё доплатить 250р за один класс или 500 за 2. Но можно это уже будет и на месте сделать, без спешки.

Kirill-G
vasya_y:

Дополнительно - АВИ просил оплачивать СТАРТОВЫЕ взносы тоже через сберкассу. .[/font]

Если в субботу утром приехать, то всеравно в сберкассу бежать придется? На месте теперь стартовые взносы не оплачиваются?

Alexey351

По взносам пояснить может АВИ либо мне звоните. Там все не так страшно 😉

8 926 332 8020 Алексей.

Birykov

Просьба к организаторам!

Сбросьте пож. фотографию или схематический рисунок предполагаемой трассы.

Заранее благодарен. 😁

Mik

В субботу трасса выглядела так:

Бортики перепрыгнуть без чьей-то помощи нереально, полиуретановые блины травмобезопасны, так-что АВИ потрудился на славу!

ZigZag_ZZ

Я так понял, она ышшо недостроена, т.к ПРЯМАЯ у окон незащщищена, опасна однако 😃
Бум надеятся на дальнейшее строительство, а дядь Андрей внял совету по коробу,как ограждению( поездка в Питер даром непрошла)

maxim
ZigZag_ZZ:

Я так понял, она ышшо недостроена, т.к ПРЯМАЯ у окон незащщищена, опасна однако 😃

Она недостроена, но не в части у окна. Там теперь те же бортики, но они заложены ковром. Поэтому на фото кажется, что столбы выступают. На деле - это не так. Там теперь мягенько и комфортно 😁

ZigZag_ZZ

Ну слава тебе - киндер сюрприз!
Порассекаем!

PetrOFF

Всем кто собирается во Владимир,
у кого есть двигатель NOVAK SS 10,5 пож. одолжите, продайте
или подскажите где СРОЧНО купить, очень нужен 😎
для проверки 😃 его конкурентоспособности.
со своей стороны 😃 гарантирую.

PetrOFF

Может я тормоз но я спрашивал SS 10,5 , а не ЕХ 10,5
😢

ZigZag_ZZ

Не тормоз -других НЕТУ поройся в магазинах, если что обычно привозят на продажу моторчики, может и тепереча привезут!

Alexey351

Не плюй на сток! Там люди! Они могут тебе ответить тем же…или даже похуже что-нить придумают!!! 😁

rippers

Вася, ждем официальных результатов, огласи плиз

yura-lena
rippers:

Вася, ждем официальных результатов, огласи плиз

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!

vasya_y

У меня пока только протоколы первенства и там косячки есть…
АВИ обещал на днях прислать в электронном виде. Пока жду пару дней, если увы - буду сканировать.
… Но протоколов по Кубку дворца у меня нет… И сомневаюсь, что они вечером в воскресенье были у кого-либо… Пока ждём когда сделают…