Срочно внимание! - Летний чемпионат по шоссейкам в Заречном

vasya_y

Летний чемпионат России по шоссейным автомоделям - сток, модифид, нитро-10, Ф-2 (27-29 июня).
А также летнее Первенство по р/у автомоделям среди детей юношей - сток, модифид, РЦБ (фигурка), РЦЕ-10 (заднеприводные с жёсткой осью как тамия ф103), нитро-10, багги-10Э (25-29 июня).
Место проведения - г.Заречный, Пензенской обл.

Главное - город - “закрытый”!
Срочно со всех, кто поедет требуются (из положения) -

Для участия в Первенстве России по радиоуправляемым автомоделям (открытая трасса) необходимо до 01 апреля 2008 года предоставить по адресу: 442960, г. Заречный, Пензенская область, ул. Конституции 39а, а/я 30, тел. (841-2) 65-16-95 (директор Викторов Ростислав Иванович) ниже перечисленные данные на каждого участника (учащиеся, тренеры, воспитатели, судьи), заверенные руководителем командирующей организации (ну это шутка в наших условиях):

  1. Фамилия, имя, отчество;

  2. Дата рождения;

  3. Место рождения;

  4. Место жительства (по прописке);

  5. Место работы (учебы);

  6. Занимаемая должность.

Вообще по опыту - требуется данные паспорта и НОМЕРА личных автомобилей, на которых поедете.
Надо срочно связываться с людьми и отправлять данные. Увы, более вменяемого - электронного адреса у меня нет. Кто знает - просьба указать для всех.

rippers

а как решиться вопрос с проживанием?? если город закрытый?
кто поедит из сюдейской комиссии от Москвы???

vasya_y

Вот последняя информация о регистрации:
Нужно предоставить именно те данные, что перечислены в первом объявлении. Но! - На всех абсолютно, кто поедет - родителей, детей, судей, механиков, друзей, подруг и пр. Чьих данных не будет, того не пустят!
Место работы - там где лежит трудовая книжка (основной).
Замечание - паспорт должен соответствовать возрасту (его вроде меняют лет в 45) - короче - действительный и не просроченный.
Номера личных автомобилей не требуется!
Данные скинуть можно по e-mail - cdtt-zato@mail.ru, но обязательно продублировать мне - vasya_y@mail.ru ,
т.к. там они (точнее ихние ГэБэшники) хотят заверенный список по факсу. Я могу сделать список на всех москвичей, кто поедет и заверить в МК МВС. Списки, заверенные в командирующей организацией, отправляются по факсу: 8-(8412)-65-16-95. Кто сам сможет всё послать - пожалуйста, мне заботы меньше.
С проживанием обещают коммунизм - будет снят рядом профилакторий, где всех разместят. Заботиться заранее нет смысла (так было сказано).
Кто сейчас не уверен, что поедет или сомневается - всё равно нужно послать данные. Лучше записаться и потом не поехать. Желательно в ближайшие 2-3 дня. Потом будет поздно.

Напоминаю, там в течении недели будет 2 соревнования, сначала

  • детское и юношеское первенство, классы - сток, модифид, РЦЕ-10 (заднеприводные тачки), нитро-10, багги-10Э, РЦБ. Команды по 6 человек в 2-х возрастных группах.
    Потом -
  • Чемпионат России по шоссейным моделям (летнй) - сток, модифид, нитро-10, Ф-2 (это 1:8 шоссейки, кто не знает). Команда 4 человека в разных классах.
HeliKon

С просроченным паспортом права водительские не покатят???

vasya_y
HeliKon:

С просроченным паспортом права водительские не покатят???

Ну как же не ясно - это дело “государственной безопасности”, нас всех будут “просвечивать”. Права не катят, нужен паспорт.

BORMA

Почему СТОК в командном зачете ЧР ?

dima_malyshko
rippers:

а как решиться вопрос с проживанием?? если город закрытый?
кто поедит из сюдейской комиссии от Москвы???

Обычно организаторы резервируют несколько городских гостиниц под приезжающих 100% пилотов. А вааще город этот настоящий СССР, в 11 часов вечера на улице нет НИКОГО 😵 …Да и вааще на это стоит хоть раз посмотреть!
ТУТ есть несколько фотографий их трассы
А тут она же но со спутника - самая первая картинка 😋

29 days later
vasya_y

Срочно, кто ещё желает записаться - посылайте свои данные (см.выше) на указанный e-mail (тоже см.выше) в Заречный. Дедлайн - эти выходные! Халявы с пропуском там уже не будет - с этого года “те самые” заводы заработали и охрана сменилась - кто вовремя не успеет, того не пустят.

aland

А списки будут опубликованы кого пустят?

Anton937

и охрана сменилась - кто вовремя не успеет, того не пустят.

Ни фига, себе местечко нарыли!!! 😃

vasya_y

Если так всё и будет продолжаться, то скоро только в таких “оазисах” и можно будет найти место под трассу и проводить гонки. 😦 😈

S_L

Срочненько.
Начинаются штучки-дрючки.

Сегодня мне позвонил Савельев Вячеслав - организатор в Заречном.
У охраны возникли вопросы к “иностранцам”, т.е. к тем кто родился
заграницей. (Украина, Казахстан, Грузия, далее везде)

Срочно свяжитесь с Савельевым по адресу vector950@list.ru
и уточните, когда вы переехали из этих заграниц.

Фамилии

Аракелов
Балдина
Волков Владимир Арнольдович
Голиков
Дудник

1 month later
7 days later
S_L
  1. На сайте по адресу www.cdtt.zato.ru
    можно посмотреть списки, утвержденные на пропуск в Заречный и расписание Первенства.
  2. У кого есть вопросы по спискам свяжитесь с Савельевым, там есть как.
  3. Организаторы просили подтвердить свое участие тех кто ТОЧНО едет,
    чтобы знать сколько человек будет, давайте может в этой ветке перечислимся, а потом им список отошлем.
  4. Расписание Чемпионата будет в ближайшее время, предварительно так:
    пятница-тренировки
    суббота-квалификации
    воскресенье-квалификация, полуфиналы (для Нитро), финалы

Как ПРОЕХАТЬ в Заречный

646 км трассы Москва-Самара
1 перекресток со светофором направо
едем до конца, упираемся в КПП, там списки.(ПАСПОРТА не забудте!!!)

Последнее:

КТО из москвичей ЕДЕТ на ПЕРВЕНСТВО, свяжитесь со мной, я передам медали и грамоты Росспорта для детей,
сам приеду только к Чемпионату.

Mik

Как отличить чемпионат от первенства? Судя по расписанию - “всё в одном флаконе”, да ещё среди недели.

S_L
Mik:

Как отличить чемпионат от первенства? Судя по расписанию - “всё в одном флаконе”, да ещё среди недели.

Проще простого, понедельник-четверг Первенство (до 18 лет)
пятница-воскресенье Чемпионат (танцуют все!) 😃

rippers

Почему детей задвинули на начало недели? опять приедут не все 😦

aland

Их не задвинули. Расписание было еще в 2007 году известно: bystryi.silnyi.ru/2008/ . Что сейчас-то возмущаться.